Автор Тема: Поболтаем "ни о чём"?  (Прочитано 252974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1380 : 11 Мая 2017, 23:57:44 »
От Андрея Норкина:
Как говорил один старый еврей:
- Первый раз я женился в Киеве - неудачно. Второй раз - в Харькове - очень неудачно. Третий раз - в Одессе - таки скажу я вам, очень удачно. Теперь всегда буду жениться в Одессе.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1381 : 17 Мая 2017, 02:05:24 »
Анекдот от Одессы:

Дело было в Одессе. Жена изменяет мужику на право и на лево.
Решил он с ней развестись. В суде идет бракоразводный процесс.
Судья спрашивает мужика: - Почему Вы решили развестись?
Мужик: - Как бы это объяснить ...
Дело в том что мне не нравятся ее сексуальные предпочтения.
Голос из зала: - Ха, всей Одессе нравятся а ему не нравятся!

Оффлайн Сююмбике

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1382 : 24 Мая 2017, 14:02:26 »
Точечный массаж при насморке, гайморите и т.д., может, кому пригодится.

Массаж при гайморите - YouTube
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1383 : 26 Мая 2017, 19:16:27 »
Девочки, скажите Александру Гусеву, чтоб не уходил с форума навсегда. Он нам здесь ОЧЕНЬ НУЖЕН! Правда же?
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1384 : 28 Мая 2017, 20:47:11 »



Валерия Адлейба заняла Первое место в конкурсе "Ты супер!".
Я с самого первого её выступления думала, верила, что именно так и будет.
Её результат - 44% от ВСЕХ голосов - это же, действительно, СУПЕР!
 dcvf wer ааа ттт
Вот, так сбываются мечты...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 15:56:30 от Мама гуськи-гу »
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Сююмбике

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1385 : 29 Мая 2017, 20:38:59 »
@A-Gusew,
Александр, Вы чего там удумали?!
А как же мы???
Будет очень-очень жаль, если уйдете с форума((((
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн Сююмбике

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1386 : 29 Мая 2017, 20:44:01 »
Москвичи, как пережили ураган???
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1387 : 29 Мая 2017, 23:09:26 »
@A-Gusew,
Александр, Вы чего там удумали?!
А как же мы???
Будет очень-очень жаль, если уйдете с форума((((
Вынужден снова проявиться и объясниться.

Я ухожу с форума по причине абсолютного несогласия с политикой модераторского корпуса, поощряющей хамский беспредел и вседозволенность практически во всех темах.

Обсуждать это я не имею права по правилам ыорума, и, если мне что-то не нравится, должен засунуть свои претензии в ... и уйти. Что я и делаю

Всем спасибо за общение, поддержку и приятное общение.

С уважением,
Александр.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1388 : 30 Мая 2017, 01:53:21 »
Я тоже хочу кое-что обьяснить, если б Александр во всех темах общался так же бы, как и здесь, то все было б замечательно.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1389 : 30 Мая 2017, 14:23:15 »
если б Александр во всех темах общался так же бы, как и здесь, то все было б замечательно

@Мама гуськи-гу, Юля, да при общении с некоторыми персонажами у  тебя самОй порой нервы на пределе - я же вижу. Да, ты умеешь сдерживаться. Но темперамент же у всех разный. Думаю, не стОит придавать столь большое значение ФОРМЕ высказывания - в постах Александра в частности. А если уж применять некие "штрафные санкции", то в отношении ОБЕИХ сторон "конфликта". А то некоторые (в известной тебе теме, например) очень здОрово научились ПРОВОЦИРОВАТЬ оппонента и весьма умело это делают, пользуясь своей безнаказанностью, происходящей из гостеприимности форума.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1390 : 30 Мая 2017, 15:55:34 »
если б Александр во всех темах общался так же бы, как и здесь, то все было б замечательно

@Мама гуськи-гу, Юля, да при общении с некоторыми персонажами у  тебя самОй порой нервы на пределе - я же вижу. Да, ты умеешь сдерживаться. Но темперамент же у всех разный. Думаю, не стОит придавать столь большое значение ФОРМЕ высказывания - в постах Александра в частности. А если уж применять некие "штрафные санкции", то в отношении ОБЕИХ сторон "конфликта". А то некоторые (в известной тебе теме, например) очень здОрово научились ПРОВОЦИРОВАТЬ оппонента и весьма умело это делают, пользуясь своей безнаказанностью, происходящей из гостеприимности форума.
@lewinirina, Ирина, его самого очень возмутило, когда вдруг ему ответили той же монетой, значит ему не нра хамство (причем степень ответки была очень слабой), тогда зачем сам это делаешь?
С человеком ему ответившимся, мы поступили точно так же, как и с Александром, когда сначала делаешь несколько словесных предупреждений (они копятся ни один день, а следующий с чистого листа, а  в течение некоторого времени).



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1391 : 30 Мая 2017, 23:19:14 »
Анекдот от Андрея Норкина:
- Ненавижу! Ненавижу своего мужа! Вчера попросила у него 100 долларов на салон красоты...
- Вот, ведь гад какой! Не дал?
- Ну, почему же? Посмотрел на меня, пристально так посмотрел... и дал 400. Ненавижу!!!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Мия-Мими

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1392 : 01 Июня 2017, 17:52:22 »
Поздравляю всех С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ и с первым днем лета!!!!


Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1393 : 10 Июня 2017, 23:18:49 »
@Сююмбике,
Москвичи, как пережили ураган???

Гульназ, теперь думаем, как такое лето пережить))) Два дня лето, потом дождь, пасмурно, температура 10 - 15 градусов.
А как проходит лето на севере?

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1394 : 10 Июня 2017, 23:24:52 »
@lewinirina Занялась, наконец, спиной. Сделала часть обследований и выпила часть лекарств  767