Автор Тема: Рожать ли еще,после особого ребенка  (Прочитано 209844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lolly

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5775 : 08 Июня 2017, 11:50:27 »
Вот меня сейчас как раз волнует вопрос, где найти.... врачей много, а нужен именно хороший

Оффлайн Laruska1

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5776 : 08 Июня 2017, 11:52:57 »
@Laruska1, спасибо, я так понимаю это все перед планированием сдавали?
Ну у меня умирают в семье от инфарктов,я пошла сдала полиморфизмы понимаем под этим генетику.А потом когда б наступила галопом понеслась к гематологу чтоб назначиликроворазжидающие чтоб замершей не было тк была уже и в тот же день анализы сдала.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Lolly

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5777 : 08 Июня 2017, 18:30:20 »
@Laruska1, ой, как все сложно. Но у нас в том и дело, что вообще ни у кого ничего подобного не было. Дочь первая с инсультом. Или чем-то подобным

Оффлайн Lolly

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5778 : 08 Июня 2017, 18:30:54 »
@Laruska1, спасибо большое за информацию.

Оффлайн Laruska1

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5779 : 08 Июня 2017, 22:31:32 »
@Laruska1, спасибо большое за информацию.
Да не за что.Вы знаете многие живут и знать не знают просто,тк не обследуются.Я первую родила знать не знала что у меня такая ерунда.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Lolly

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5780 : 08 Июня 2017, 22:38:41 »
@Laruska1, да уж... я когда получила результаты, сперва вообще опешила... и так жутко стало. Хорошо, что хоть гинеколога не смутило (а то уж боялась, что скажет, что совсем караул)... осталось узнать, что гематолог скажет.

Оффлайн Laruska1

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5781 : 08 Июня 2017, 22:54:05 »
@Laruska1, да уж... я когда получила результаты, сперва вообще опешила... и так жутко стало. Хорошо, что хоть гинеколога не смутило (а то уж боялась, что скажет, что совсем караул)... осталось узнать, что гематолог скажет.
Если есть поломка в генах совсем не обязательно что будет беременность отягощенная но контроль и только контроль

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Lolly

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5782 : 09 Июня 2017, 00:56:15 »
@Laruska1, вот и гинеколог мне так сказала (но обязательный контроль) + что поломка в генах, который не влияет на беременность (но тут палка о двух концах, на мой взгляд, если беременна я, то значит все, что связано со мной, связано и с беременностью)
В общем, морально я уже готова идти дальше по врачам)))
Спасибо большое за поддержку и за то, что пинаете)))

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5783 : 09 Июня 2017, 08:05:31 »
@Lolly, вам надо настроиться, на то, что всю беременность вы будете контролировать свое состояние на пару с гематологом, вы сходите к нему и дважды и трижды и еще  много -много раз. Контроль нужен постоянный. Но благодаря этому,  во время беременности, вам будет гораздо спокойнее и за себя и за вашего маленького  пузожителя)  что тоже очень немаловажно
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Laruska1

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5784 : 09 Июня 2017, 10:30:53 »
@Laruska1, вот и гинеколог мне так сказала (но обязательный контроль) + что поломка в генах, который не влияет на беременность (но тут палка о двух концах, на мой взгляд, если беременна я, то значит все, что связано со мной, связано и с беременностью)
В общем, морально я уже готова идти дальше по врачам)))
Спасибо большое за поддержку и за то, что пинаете)))
Да на здоровье))) мне ж не жалко )))главное чтоб все получилось у вас!

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5785 : 11 Июня 2017, 10:00:16 »
девочки ,а у кого гомоцистеин повышен. -врачи говорили- на сколько  единиц превышение уже влияет ?ну ,в смысле ,например,на 1-2 единицы только повышен уже влияет  ?

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5786 : 29 Июня 2017, 21:49:45 »
Примерно такую же фразу про котёнка Гав и бояться я писала одной знакомой по форуму несколько лет назад) сейчас у меня мелкая здоровая дочка, а у нее младший прекрасный сынок) чего и вам, девочки, желаю! Спокойной и лёгкой беременности и здоровых сладких малышей!

Оффлайн Laruska1

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5787 : 30 Июня 2017, 09:18:45 »
Примерно такую же фразу про котёнка Гав и бояться я писала одной знакомой по форуму несколько лет назад) сейчас у меня мелкая здоровая дочка, а у нее младший прекрасный сынок) чего и вам, девочки, желаю! Спокойной и лёгкой беременности и здоровых сладких малышей!
Спс большое,просто страшно тааак что не передать словами

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн облачко

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5788 : 01 Июля 2017, 10:12:57 »
Вчера ходила на фолликулогенез второй раз с разницей в неделю.1 раз Г. сказала,что несоответствие эндометрия фазе менструального цикла.Вчера сказала,что была овуляция,но фолликул не лопнул.Если честно не совсем ее поняла,как так несоответствие эндометрия фазе,но овуляция однако была.Может я что то не до понимаю.Знаний в гинекологии ноль,черпаю всю информацию только из инета.К гематологу наверно не даст направление.В понедельник пойду к Г. на прием,говорит буду сдавать анализы на гормоны.У меня Г. в ЖК сама и УЗИ делает и прием ведет.Фолликулогенез конечно же за деньги.

Оффлайн кисярыба

Re: Рожать ли еще,после особого ребенка
« Ответ #5789 : 01 Июля 2017, 14:22:44 »
А для чего этот фолликулогенез ? У Вас какие то проблемы с зачатием раньше были ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!