Автор Тема: История родов!!! Ишемия! Страшно! Жду ваших мнений и советов!  (Прочитано 42143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@malishtop, я теперь на вас ровняюсь) нам нужно вас догнать в развитии 😉
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
мы давно этим заняты))
@malishtop, я теперь на вас ровняюсь) нам нужно вас догнать в развитии 😉
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн malishtop

@malishtop, привет-привет)) Ты как лучше оптимизма в море негатива))
Ну так..
А вообще, Марусь, я в печали. Щас подруга видос скинула, мы одного возраста. Там детка уже осознанно на вопросы отвечает, взрослая такая. Марго рядом просто одуванчик(((

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@malishtop, @Мария_45,  мы еще стали слоги повторять - ба ба- ба, па-па-па, ма-ма-ма.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн malishtop

@malishtop, @Мария_45,  мы еще стали слоги повторять - ба ба- ба, па-па-па, ма-ма-ма.
Эт хорошо... .

Оффлайн malishtop

Причем тока вчера читала нормы рвразвития на 2 года.мы вполне укладываемся. Но глядя на эту девочку.....ноукомментс

Оффлайн malishtop

Сидит под спок ночи малыши щас плдпевает, зайка такая. А та девочка четко ответит, что и где,это тебе не сказки. Кароч, я в печали, ушла грустить

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@malishtop, ну есть конечно вундеркинды. А мой племянник в 1.8 на дядю, папа кричит 🤣🤣🤣
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Aurum

Ой, ладно, девочки, ну что вы,  не заморачивайтесь вы этими сравнениями. У меня вторая дочь заговорила после года сразу словами, а в два фразы были типа "надо шапку одеть, а то на улице ветер, чтоб уши не продуло", все удивлялись, что речевое развитие с опережением. Ну так и все, дальше ничего сверхъестественного не было, никаких достижений, олимпиад и проч. не было потом. В начальной школе проблемы с обучением были, оценки в основном 4, иногда 5, а иногда и 3 было, а математика всю жизнь наш враг. Так что если даже где-то опережает, в другом месте обязательно замедлится что-нибудь.


"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая может вывести вас из себя".
                                                                  З.Фрейд

Оффлайн malishtop

Ой, ладно, девочки, ну что вы,  не заморачивайтесь вы этими сравнениями. У меня вторая дочь заговорила после года сразу словами, а в два фразы были типа "надо шапку одеть, а то на улице ветер, чтоб уши не продуло", все удивлялись, что речевое развитие с опережением. Ну так и все, дальше ничего сверхъестественного не было, никаких достижений, олимпиад и проч. не было потом. В начальной школе проблемы с обучением были, оценки в основном 4, иногда 5, а иногда и 3 было, а математика всю жизнь наш враг. Так что если даже где-то опережает, в другом месте обязательно замедлится что-нибудь.
У меня старшая так, а  толку, твердая хорлшистка, беда с иатематикой, вытягиваю на 4. Да не о том речь...

Оффлайн malishtop

@malishtop, ну есть конечно вундеркинды. А мой племянник в 1.8 на дядю, папа кричит 🤣🤣🤣
Рита в 1.8 наконец скпзала мама)))  щас 2.1, все повторяет, фразы из 2 слов появились, причем резко. На свой возраст норм развитие. Даже больше: знает весь алфавит, цвета штук 15, фигуры. Она сама, я не заморачивалась. Но глядя на нашу ровестницу ,мы отстаем, нет понимания ситуации, как нее

Оффлайн Aurum

Ой, ладно, девочки, ну что вы,  не заморачивайтесь вы этими сравнениями. У меня вторая дочь заговорила после года сразу словами, а в два фразы были типа "надо шапку одеть, а то на улице ветер, чтоб уши не продуло", все удивлялись, что речевое развитие с опережением. Ну так и все, дальше ничего сверхъестественного не было, никаких достижений, олимпиад и проч. не было потом. В начальной школе проблемы с обучением были, оценки в основном 4, иногда 5, а иногда и 3 было, а математика всю жизнь наш враг. Так что если даже где-то опережает, в другом месте обязательно замедлится что-нибудь.
У меня старшая так, а  толку, твердая хорлшистка, беда с иатематикой, вытягиваю на 4. Да не о том речь...

Да я тоже не про то. Я к тому, что если где-то чего-то много, значит в другом месте меньше будет. И с нашими особенными если в чем-то недодадено, значит им в другом повезет в избытке. Вот прям верю я в эту идею.


"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая может вывести вас из себя".
                                                                  З.Фрейд

Оффлайн ДжулиаАвтор темы

@Мария_45, @malishtop, @Aurum, капец девочки, что то я расклеилась(( нам 10 а мы так и не сидим 😭
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн angel_Ok

@Джулиа,  хочу вас немного успокоить, развитие может и позже пойти, работайте не останавливайтесь...!маленькие вы еще что б руки опускать!!! Мы в год только голову начали держать..
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн malishtop

@Мария_45, @malishtop, @Aurum, капец девочки, что то я расклеилась(( нам 10 а мы так и не сидим 😭

А есливообще посадить, то сидит или заваливается. Что сам не садится понятно, а если вы его?