Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр "Зайка" г.Тамбов  (Прочитано 2263 раз)

Оффлайн fruteria

Вот и мы с дочкой посетили Центр Зайка. К сожалению, по состоянию здоровья мы не смогли воспользоваться всем набором реабилитационных услуг. Делали массаж, озокерит и посещали конюшню. Хочется отметить, что здесь не конвеер, а реально индивидуальный подход к ребенку. За месяц укрепились мыщцы, дочка уверенно встала на четвереньки. Ну, конечно, конюшня-это восторг даже для взрослых. Сначала дочка ездила с наездником сзади, потом одна, только придерживали ее. Радует, что можно совместить реабилитацию с отдыхом от шумного города.  Мы уже готовимся к следующему посещению Центра. К счастью, цены демократичные.

Оффлайн ксю-ксюАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Таня г. Москва
    • Награды
в жизни нужно прежде всего радоваться мелочам,тогда жизнь может доверить человеку большое

Онлайн valigma

• Ветеран
  • Благодарностей: 44
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
@ксю-ксю, Добрый день. Подскажите, а иппотерапия только в комплексе? Можно просто на иппотерапию приезжать?
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

Оффлайн АлинаЛи86

@ксю-ксю, Добрый день. Подскажите, а иппотерапия только в комплексе? Можно просто на иппотерапию приезжать?
по моему к ним так приезжали детки.

Онлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
@АлинаЛи86, Спасибо. А звонить в центр " Зайка" или отдельно у них? Не знаете?
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

• Пользователь
  • **
  • Таня г. Москва
    • Награды
Добрый! Да это возможно. Звоните и мы обсудим этот вариант ))
в жизни нужно прежде всего радоваться мелочам,тогда жизнь может доверить человеку большое

Онлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
@ксю-ксю, Спасибо.

[/url]

Оффлайн АлинаЛи86

Мы бы с удовольствием съездили в центр еще раз!Может кто-нибудь объединится с нами?а то нам даже некого пригласить!В центр звонила все про акцию узнала,так что если кто готов с нами пишите ёёё

• Пользователь
  • **
  • Таня г. Москва
    • Награды
Спасибо Светлане за приятные слова!
Oct 20, 2017
оставил Светлана on Blank Business Name

Добрый день! Моя дочь Дарья прошла второй курс реабилитации в ФОЦ "Зайка". Хочется отметить высокий профессионализм специалистов данного центра. У ребенка после каждого курса есть хорошие результаты, появляются новые умелки.Понравился индивидуальный подход к ребенку.Огромное спасибо за чудесный массаж у Елены, за результативные занятия ЛФК у Александра и Татьяны. После курса ребенок научился правильно пинать мяч, поднялся на ступеньку самостоятельно, всего не перечислишь. Демонстрировал упражнения, которые там выполнял, чему я была приятно удивлена. Анастасия и ее занятия иппотерапией выше всяких похвал. Одним словом центром мы довольны, вернемся еще не раз.

• Пользователь
  • **
  • Таня г. Москва
    • Награды
Всем привет, хочу напомнить что ещё ведётся запись на декабрь месяц. В декабре будет действовать акция и стоимость полного курса с проживанием составит 45тыс руб!

• Пользователь
  • **
  • Таня г. Москва
    • Награды
Новый отзыв из вк от ЛЮБОВЬ ПОЗДНЯКОВА :
Хочу написать отзыв о нашей реабилитации.Начну с самого важного для нас и наших детей,что проживание в доме не похожей на больницу все как дома.Лечение прошло просто на ура.У дочи появился результат в походке и для нас это очень важно.Очень хороший центр при возможности поедим ещё.