Автор Тема: Профессии родителей.  (Прочитано 13810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена 72

Re: Профессии родителей.
« Ответ #90 : 22 Октября 2017, 22:57:06 »
@Лекса88,Спасибо вам. А то все: и врачи,и знакомые пальцем у виска крутят по поводу меня. Считают ненормальной,т.к. не сдала до сих пор дочку,одна с двумя детьми,занимаюсь только ими и домашним хозяйством.  Мол в 32 надо свою личную жизнь устраивать.Хватит,наустраивалась. После предательств моих детей не хочу и не могу никому верить. Так что в обществе устоялось мнение,что мы ненормальные:первое-родили больных детей,второе-что не отказались от них.  Общество не изменится.Хоть закричись на каждом углу,что мы нормальные,не асоциальные и т.д.Люди! Мы с вами одной крови...Даже звери понимали Маугли...
Я так одному врачу и сказала, на предложение сдать своих детей "сдайте своего ребенка и родите другого, получше". Обиделся, странно да? А мне значит говорить такое можно.

я не так говорюв таких слчаях..любят некоторое про аботы рассждать..я им-жалко ваша мама не сделала аборт

Оффлайн Анна 1979

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #91 : 17 Апреля 2018, 14:26:11 »
По результатам голосования складывается ощущение, что быть сильно умным опасно grg

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Профессии родителей.
« Ответ #92 : 17 Апреля 2018, 17:00:42 »
@Анна 1979, ллл И правда, почти 70% с вышкой. Помню, что при постановке на учет за высшее образование ставили 2 балла - риски какие-то считали. Когда среднее и ниже - 1 балл. Типа запариваться не будет, что ли. Не понимаю логики.
И считаю, что образование не всегда показатель ума. Есть умные приятные девочки без вышки, а есть с вышкой - бееее.))