Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации в 2018 году  (Прочитано 115140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

@Мама гуськи-гу, Юля можно, спешиал фо Богдан, покажу "Образ матери с ребёнком инвалидом,  которая получает 634 рубля!")))) Печаль вселенская на ее лице,  лицо ребёнка вообще не поддается описанию.Про место и время нахождения тоже жуть жуткая!))))) Пы.сы.  Бесплатная путёвка в Анапу,  дала та же соцзащита, что и 634 рубля подкидывает ежемесячно!))))




Девочки, вы прекрасны

Оффлайн maria081271

У нас еще есть хороший мальчик!Этот, который супер патриот и получатель пособия 634 рубля, девочка инвалид вообще то 317 получает. wsx
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Да , кстати , 2 февраля Путин прибудет в наш славный город!)Надеюсь его приезд не помешает нам с сыном прогуляться на Мамаев Курган, как мы обычно делаем 2 февраля и 9 мая!Богдан и на памятную стелу городу -герою Киев тоже положим гвоздичку, мы историю чтим и помним всех героев, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом.Да и про Одессу не забудем! :patriot:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Асся

.Да и про Одессу не забудем! :patriot:

Да, Одессу 2 мая не забудем

Оффлайн maria081271

@Асся, Конечно! Не  забудем,  не простим!  :patriot:  :patriot:  :patriot:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Пропаганда начинается с Дальнего Востока  ;D



Оффлайн Асся

Президент России Владимир Путин после окончания рабочей программы в Ленинградской области и Петербурге посетил мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь и принял участие в крещенских купаниях на озере Селигер

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4885037

Оффлайн lewinirina

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #502 : 21 Января 2018, 22:13:16 »
 ллл :rofl: Ой, не могу!))) Сейчас на ютубе попалось. Я, когда на НТВ эту программу смотрела, просто ухохоталась.))) И тогда ещё мысль была, как бы  это здесь рассказать.
Перед этим что-то там Яковлева Кеосаяну рассказывает... И вдруг он САМЫМ СЕРЬЁЗНО-ДЕЛОВИТЫМ ТОНОМ говорит: "Твоё хобби - верховая езда. Это правда?" Она, бедная, поначалу даже опешила. ;D И дальше, вот, это:

Елена Яковлева о Собчак - не каждая лошадь может метить в президенты - YouTube
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #503 : 21 Января 2018, 22:50:32 »
 Я согласна в целом с автором статьи, хотя само это шоу не нравится.

Такое сочетание отрицательных и положительных качеств – “букет” из несомненной талантливости и “токсичности” в глазах значительной части общества - и делает Собчак очень удобным спарринг-партнером для Путина. Какую выгоду из этой роли может извлечь сама Ксения Анатольевна? Ответ лежит на поверхности. Участие в президентских выборах еще больше повысит “капитализацию” Ксении Собчак как общественно значимой фигуры и деятельницы шоу-бизнеса.

Сразу хочу успокоить тех излишне нервных граждан, кто под влиянием прошлогодней победы Дональда Трампа на выборах президента США не может изгнать из глубин своего сознания мысль о том, что немыслимое может случиться и в России. Не может. Президента Ксении Собчак в России не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Это прекрасно понимают все разумно мыслящие люди, к числу которых я без всяких скидок отношу и саму Ксению Анатольевну.

Здесь подробнее
http://www.mk.ru/politics/2017/10/12/ksyushu-sobchak-v-prezidenty-zachem-putinu-ee-vydvizhenie.html#ampshare=http://www.mk.ru/politics/2017/10/12/ksyushu-sobchak-v-prezidenty-zachem-putinu-ee-vydvizhenie.html
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 01:45:40 от Асся »

Оффлайн lewinirina

Re: Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #504 : 21 Января 2018, 23:07:11 »
А я бы проголосовала за Собчак. Именно как за "против всех". Когда на всю великую матушку-Россию - ОДИН Путин, и это продолжается 18 лет - это не нормально!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #505 : 21 Января 2018, 23:49:24 »
Коней на переправе не меняют )

Оффлайн Рудольф

Re: Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #506 : 22 Января 2018, 13:59:15 »
Мне если честно Путин тоже уже поднадоел.   Власть в стране должна меняться, а пожизненное нахождение "на троне" одной и той же персоны ни к чему хорошему не приводит.   Возраст уже берёт свое, наверняка уже и логическое мышление притупилось, и  память уже не та.  Окружение его это тоже старики уже в основном.   Последние годы ничего особо хорошего не произошло при правлении Путина.  Наоборот, лишь военные конфликты и обострение  внешнеполитической ситуации, даже заговорили о третьей мировой войне.   Страна беднеет, экономика под тяжестью санкций.   

Сам Путин и то признал ужасающее количество бедных в стране, кто же граждан до такого состояния довёл?  Странно что наш вечный президент этому удивляется, неужели сам не видит как люди нищают.

Но выбирать опять же не из кого, да и не дадут выбрать.   Опять Путин будет, видимо решил до самой своей кончины президентом остаться.

Хотя в той же Германии  Ангела Меркель много лет уже сидит тоже,  больше десятка точно.    999



Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Асся

Re: Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #507 : 22 Января 2018, 14:16:20 »

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г….но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
Куча под столом г….на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!

Оффлайн Асся

Re: Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #508 : 22 Января 2018, 14:28:05 »
 Путин -довольно осторожный политик, но военные базы НАТО с 1990 х годов все ближе к границам России.
В 1999 году, когда он впервые стал и.о. президента в России фактически шла гражданская война. В 2001 были введены войска США и их союзников в Афганистан.
1999 год - ракетные удары силами НАТО в Югославии (англ. Operation Allied Force, Операция «Союзная сила»)

О событиях на Украине все в курсе.
Речь идёт о сохранении России как государства.


Да , много проблем в экономике и санкции были бы в любом случае, нашёлся бы повод.транснациональные корпорации хотят наживы.

« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 14:19:33 от Асся »

Оффлайн lewinirina

Re: Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #509 : 22 Января 2018, 14:36:40 »
Так по этой логике можно с тем же успехом написать стих в стиле "Спасибо Путину за наше счастливое.." и т.д.
Почему-то народу внушили (и настойчиво продолжают внушать), что Путин - это лучшее, что может быть. Что лучше Путина никто ничего сделать не сможет. Но почему??? А вдруг сможет??? Вот, Лавров, например.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!