Автор Тема: Как же дальше жить?  (Прочитано 89503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лекса88

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #150 : 10 Декабря 2017, 06:52:25 »
Самое сильное снотворное Реланиум. Что за врачи вам попадаются. Держитесь, дорогая!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #151 : 10 Декабря 2017, 10:04:26 »
Самое сильное снотворное Реланиум. Что за врачи вам попадаются. Держитесь, дорогая!
Спасибо.Реланиум не предлагали.
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #152 : 10 Декабря 2017, 14:45:00 »
Я пила перманентно, когда Даня становился все хуже и хуже всякие успокоительные, на травах, нашла трвника и он меня поил, курсами пила нервохель, это германская гомеопатия, с накопительным эффектом. А когда Данечка умер, тот же нервохель, но постоянно,  помимо этого новопассит, персен, валерианку с пустырником. антидепрессанты не пила, врачей вообще видеть не могла, в принципе, насмотрелась на них уже. Помню резко разлюбила мужа, про себя думала надо на хрен разьезжаться, поменять эту квартиру, где все напоминало, причем душа в душу жили 18 лет. Вот такая реакция. Сын старший конечно же спасал, но не сильно. Даже вообще не помню первый месяц, жить не хочется, жрать, пить, видеть никаго не хочется, хочется провалиться в пустоту и не чувствовать эту постоянно ноющую и разрывающую боль. Но мысли что то с собой сделать не было, хотелось просто сдохнуть самой. Не знаю когда стало легче, как качели сначала, вроде в какой то момент понимаешь, что вроде легче, а потом опять накрывает, сначала так, после 1,5 лет полегче стало наверное. Любовь к мужу вернулась постепенно, вот наверное это и было выздоровление. Но прежнем человеком я не стала, не знаю, через месяц 2 года, но ушло что то, легкость ушла, не знаю, но мне кажется навсегда. И до сих пор нет желания ни с кем особо общаться, только семья.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 14:51:20 от Мамадани »
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #153 : 10 Декабря 2017, 21:19:18 »
Цитировать
Ну будет она трепать нервы которых не осталось,стучать им в дверь и звонить чтоб работали,что изменится?Ребенка не вернуть.Думаю Алине нужно максимально изолироваться от всех негативных факторов и особенно сейчас .Это бюрократическая машина,где последние нервы вымотают.
Да мне не важно от чего.Ее действительно не вернешь а причины почему мне совершенно не важны..
Да?  А я металась как тигр в клетке, мне жизненно необходимо было знать от чего умер мой ребенок, как можно дальше жить и не знать что произошло.... Я вам соболезную, но истину установите все же

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #154 : 14 Декабря 2017, 15:04:36 »
Очень жаль вашу девочку..Сочувствую..Но и про сына своего не забывайте,ради Бога!!Он слишком ещё маленький и не может всего осознать(((Мне вас искренне жаль..Береги себя и любите сына,ради памяти дочери!Она бы вам этого не простила..Прости за резкие слова...

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #155 : 15 Декабря 2017, 15:02:41 »
Очень жаль вашу девочку..Сочувствую..Но и про сына своего не забывайте,ради Бога!!Он слишком ещё маленький и не может всего осознать(((Мне вас искренне жаль..Береги себя и любите сына,ради памяти дочери!Она бы вам этого не простила..Прости за резкие слова...
Каждый день все хуже и хуже становится.вроде пыталась выкарабкаться но не получилось.какой там сын какая родня я сама себя то не помню.от врачей и препаратов толку нет.хоть и сказали пить месяц .пью.становится только хуже.после нг обещали в психиатрию положить если препараты не помогут.но я так и так вижу что не помогают.
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #156 : 15 Декабря 2017, 15:26:55 »
@Алина82, тогда не ждите нового года, бегите в больницу. За 2 недели что-то успеют покапать и вывести из острой фазы, а дома поддерживающую терапию

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #157 : 15 Декабря 2017, 17:16:36 »
@Алина82, тогда не ждите нового года, бегите в больницу. За 2 недели что-то успеют покапать и вывести из острой фазы, а дома поддерживающую терапию
А чего бежать то.сказали пей.жди.накопительный эффект типа.да не верю я им.никто не выведет меня из этого состояния.я уже привыкла так..
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #158 : 15 Декабря 2017, 20:09:36 »
@Алина82, Выведут.  Но это действительно надо медикаментозного и в отделении.  Во всех крупных психдиспансерах есть такие отделения. 
Давно на работе у нас у женщины погиб сын.  В общем очень все плохо а ней было,  положили в итоге в это отделение. Потом что то для поддержки пила.  Но она уже далее могла жить,  делать.  Конечно,  ничто не забудется.
Просто то что могут использовать амбулаторно и в стационаре,  имеет отличия.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #159 : 28 Декабря 2017, 23:09:01 »
Доча моя доча...сегодня без тебя 50 дней в аду,все твои близкие отвернулись от бога после скандала от поповьих слов на все воля божия.значит на терракты болезни и т д его воля.обалденно добрый боженька.садист.всем несет только горе и боль а хорошего ничего.и тебя у меня вот украл наглым образом...кому теперь верить да и зачем?к нг мы конечно не готовимся.проклинаю ежеминутно этот год....собсвенно как и прошедшие..ведь не было и года у нас без похорон...так.  ныряем из горя в неприятности...и так с начала и до конца этой чертовой жизни...тяжело просыпаться и засыпать без тебя...позу удобную никак не найти...да и не надо наверное...пусть болит...мне уже все всеравно...
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #160 : 29 Декабря 2017, 00:18:22 »
Держитесь !
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Интроверт

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #161 : 29 Декабря 2017, 00:21:47 »
Держитесь

Сил вам
Но как же жалко вашего маленького второго ребенка....неужели он совсем не греет вас СУществованием((((
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Estee Lauder

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #162 : 29 Декабря 2017, 00:41:06 »
@Алина82

Этот ад не на один день. Каждое утро просыпаешься, один маленький первый момент ловишь светлое чувство что новый день наступил, но тут же вспоминаешь о горе и как будто снова тебя приваливает скорбью. Комок в горле, ватные руки-ноги, непонимание того что видишь и слышишь.
Пока на таблетках, то не будет ни снов вещих, ни знаков. А они могут говорить о многом. Может донечка твоя до тебя сейчас достучаться не может и ответить на вопрос что произошло.
Поздно вопросы задавать умным книгам. Что уже прочитала в жизни, там и ответ может будет. А может и не будет, сейчас логики никакой нет в событиях и действиях. И может люди подскажут. Те кто могут видеть причины, но таких людей очень мало. Надо просто прожить, продержаться, а дальше, через этот безумный туман, снова увидишь своего сына, мужа и будешь туда плыть.
40 дней прошло уже. Не знаю твою религию. В церкви подходишь к кресту. Там "телефон". На кладбище один, возле креста с Иисусом "параллельный". Свечу ставь, смотри на неё и твоя "линия" открыта, говори. Подходишь, говоришь, рассказываешь, жалуешься, просишь. Если в этой церкви телефон не работает, то идёшь в другую, пока не найдёшь ту где работает. Там, наверху, услышат. Уже 40 дней, значит услышит и она. Будет тяжело тебя такой видеть. Захочется рыдать - не сдерживайся. Захочется куда-то пойти или поехать - едь. Но начинай и заканчивай, потому что надо жить дальше.
И не решай за высшую силу. Мало что там врачи сказали. Пробуй. За тебя там решат как оно будет. Ты ещё молодая и надо жить, ничто не бывает без причины.

И прости...

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #163 : 29 Декабря 2017, 09:33:29 »
Спасибо большое девочки....
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #164 : 29 Декабря 2017, 10:14:22 »
Моя старая, старая тетя, пережившая двоих детей, говорит, помереть то легче простого, а ты попробуй, поживи.....
Бесись, проклинай, переваривай, ищи, а искать будешь, потом, попозже, когда горечь начнет уходить, уходить будет, ты не одна здесь такая, все через это прошли.
Держись, Алина.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...