Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sharma

Девочки, кто лежал на реабилитации в 11 отделении по квоте, сколько по времени занимает реабилитация?

@ELENOKA, 3 недели.

Оффлайн ELENOKA

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
sharma, спасибо.

Оффлайн Женечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Никитки, г.Пенза
    • Награды
Кто знает ведет ли приемы- консультации Мельченко Евгений Викторович? Где?

Оффлайн агалина

Добрый день. Едем 1 мая на 5 отделение. Кто там сейчас. Хотелось узнать, как там дела. Все по-старому?  Нет ли карантина?

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды

Девочки, здравствуйте. Откликнитесь у кого плечелучевой синастоз . ручки согнуты в локтях - не разгибаются, отсутствуют суставы на разгибатели.че делать? Где и как лечить? И можно ли вообще это исправить? Малыш ещё маленький совсем 4 месяца

Оффлайн LarisaNN

Подскажите, нам Умнов ст. на консультации рекомендовал аппарат на голеностопный сустав, когда были в Турнера в отделе протезирования не было материалов, сейчас вернулись домой и вот думаю, а может можно где нить другом месте заказать  или приобрести такой аппарат? По-моему где то здесь девочки писали, что раньше что то подобное заказывали и привозили из Польши, а сейчас в России их то же делают, подскажите
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн bilberry-10

@маруся15, обратитесь в этот институт. Возможно вам тут помогут.


Оффлайн ляна

@LarisaNN,  да. конечно много где делают. Мы у себя в регионе делали. Шинно кожаные аппараты называется. У протезно ортопедических предприятий спрашивайте


Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
 efy спасибо! Написала им на электронику.а есть у кого нито контакты врачей может...чтоб переговорить с доктором.заранее благодарю.

Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
Девочки, кто-нибудь поступал в институт не с реакцией Манту , а с диаскин тестом?
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн Екатерина1989

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста как попасть на консультацию к ортопеду Новикову ? Где он принимает в Питере?

Оффлайн tanyuha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня и Артёмка, Вологодская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста как попасть на консультацию к ортопеду Новикову ? Где он принимает в Питере?
Екатерина, он принимает на Лахтинской по четвергам. Запись по тем же телефонам, что и в Пушкин.



Оффлайн Екатерина1989

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо большое.

Оффлайн Екатерина1989

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки,ещё вопросик. Мы из другого города приедем на консультацию,может кто подскажет квартиру нам снять дней на 5 рядом с лахтинской?

Оффлайн ляна

@mama Anyuty,  у нас и манту то не было. Оно особо никого и не интересует. Главное прививка от кори или медотвод оформленный по всем правилам и справка от фтизиатра.