Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Никитки, г.Пенза
    • Награды
Денниса, все зависит от вашей проблемы:если вас волнуют проблемы с ногами то вам нужно к ортопеду. Но вам никто не мешает попасть на консультацию и к другому специалисту- неврологу.

Оффлайн Денниса

Спасибо, наверное, так и попробую.

Оффлайн tanyuha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня и Артёмка, Вологодская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо, наверное, так и попробую.


Если Никитина из 5 отделения,то она ортопед. Оперирует чаще стопы. И является зав.отделением



Оффлайн ляна

Спасибо, наверное, так и попробую.


Если Никитина из 5 отделения,то она ортопед. Оперирует чаще стопы. И является зав.отделением
Вообще Турнера институт ортопедический и там в большей части спецы по ортопедии. В 5 отд есть штатный невролог. Но никакого лечения она особо не назначает. Скорее корректирует дооперационный и послеоперационный этапы. Если идти на консультацию к ортопедам из 5 отд я бы выбрала другого врача, а не Никитину. ИМХО


Оффлайн Денниса

У нас знакомые у нее были, очень нравится. А к кому еще? У всех врачей свои + и -. Со стороны очень сложно разобраться. Может, ещё к Умнову ст попробую в Монблан.

Оффлайн Денниса

@ляна,  а что не так с Никитиной?

Оффлайн ляна

@ляна,  а что не так с Никитиной?
С ней все хорошо. Но на мой субъективный взгляд это самый слабый доктор в 5 отд


Оффлайн Денниса

@ляна, тогда странно, что она зав.отделением...

Оффлайн ляна

@Денниса, ничего странного. Для того чтобы это понимать надо знать структуру Турнера. В 5 отд есть руководитель Умнов В.В. и он там главный и он решает все. А есть зав. отделением которая пишет бумажки. Потому что все остальные врачи мужчины и они больше заняты наукой, операциями , своими пациентами.


Оффлайн Денниса

@ляна, понятно, спасибо.

Оффлайн Денниса

Девочки, ещё спрошу: на территории или рядом есть нормальное кафе, где супчиком детку  покормить можно?

Оффлайн DilyaraN

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, ещё спрошу: на территории или рядом есть нормальное кафе, где супчиком детку  покормить можно?
Да,на территории хорошее кафе есть. Можно и с собой в поезд взять. Я всегда так делаю.

Оффлайн bilberry-10

Девочки, ещё спрошу: на территории или рядом есть нормальное кафе, где супчиком детку  покормить можно?
Да,на территории хорошее кафе есть. Можно и с собой в поезд взять. Я всегда так делаю.
Его зимой закрыли. Сейчас уже работает?


Оффлайн tanyuha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня и Артёмка, Вологодская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Нет,кафе не работает. Так же как и аптека.



Оффлайн Денниса

А недалеко что-нибудь есть? Куда покормить сводить, чтобы немного времени ушло...