Автор Тема: Санаторий "Малая бухта" г.Анапа  (Прочитано 3702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн swetlanka-76Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: swetlanka-76
    • Награды
 Малая Бухта.
 Путевка от соц. защиты
 Все там терпимо. Были с 4.06 по 24.06, Номера после косметического ремонта, санузел на два номера, в некоторых есть балкон . Во всех есть телевизор(на первом этаже каналов больше показывает, а так первый и Россия) маленький холодильник номера маленькие . Корпус трехэтажный без лифта естественно,рядом идет стройка нового корпуса. Есть три бассейна разной глубины, библиотека, должна быть детская комната но она была закрыта, есть детская анимация втечении дня рассписание висит в столовой на первом этаже. Процедуры так себе массаж 10 минут ,но все расписано по времени живой очереди вроде как не должно быть но народ приходит всеравно не по времени. Пляж каменный до песочного где-то метров 800 -1000, мы не ходили для нас это слишком далеко пляж свой есть но при нас он еще только окультуривался. Вечером ветерок прохладный дул с моря, так что кофточки с собой обязательно надо брать. Ездили на экскурсии от компании "Визит"у них билеты в автобус с местами(стойка стоит возле магазина магнит). В дельфинарий на Утрише можно своим ходом съездить 109 автобус( по морю плыть 1 час цена 200 руб) 40 рублей представление 500, можно искупаться с дельфинами 2000 было, представление не понравилось в Адлере когда были интересней было. Геленджике есть самый большой в Европе аквапарк(ВЗР. билет 600р), но туда только по экскурсии дешевле будет сама поездка, там много чего еще есть. http://www.anapa-new.ru/ekskursii-anapa/ts...skursii-anapath тут приблизительные цены.
  Самое главное забыла столовая - там шведский стол они этим гордятся,но нам с сыном это не понравилось. Таких ужасных котлет я в свей жизни еще не ела, рыба почти всегда жесткая, плов всегда был с морским коктелем, компот был одно время из сухого порошка типа юпи. За свои деньги я туда бы не поехала, санаторий не из дешевых июнь-месяц эконом-класса 1800 день . На официальном сайте многие фото не соответствуют действительности, фото пляжа- это городской пляж ,где уже в июне упасть на свой лежак еле место находишь, все платнымы лежаками заставлено(июнь-100р день с июля 150р скидок никаких нет).
Когда люди уходят — отпускай... Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.