Автор Тема: Санаторий под Рязанью "Старица"  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Санаторий под Рязанью "Старица"
« : 26 Августа 2013, 14:20:44 »
Перенесено из темы про отдых:
"Приглашаем посетить наш санаторий под Рязанью "Старица".

Для детей много разных программ лечения и оздоровления. Также работает детский развивающий центр с занятиями.
Родители также могут пользоваться инфраструктурой (бассейн, прокат, библиотека, барбекю, пляж и речка, бесплатный wi-fi).
Нужна только санаторно-курортная карта. По приезду проходит осмотр врачей, дальше назначаются процедуры и врачи все это контролируют.
Питание по системе "Шведский стол". Надеюсь, сообщение не будет рассмотрено как только рекламное, поскольку содержит полезную информацию по заданной теме.
Спасибо.
http://www.staritsa.ru/stay/nedelyazdorovya/"
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 14:58:10 от Ксюша »

Оффлайн elekorchagina

Re: Санаторий под Рязанью "Старица"
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 11:11:45 »
Хотели поблагодарить Вас за хорошую рекомендацию.

Мы отдыхали в этом санатории в июле, ездили с сынишкой на 2 недели по программе "Здоровый ребенок" ( у меня Вадик часто болеет, а это специальная программа для укрепления иммунитета).
В целом там нам очень понравилось: квалифицированные врачи, уютные номера, кормят вкусно - 4 раза в день по системе "шведский стол". Персонал очень внимательный, вежливый... Вадик свободное от процедур время проводил в детском центре - ему там очень нравилось: развивающие игры, соревнования, праздники интересные - огромное спасибо аниматорам Лене и Марине. Мне удалось выкроить время для себя - плавала в бассейне, занималась аквааэробикой, несколько раз посетила spа-центр... На пару дней нас приезжал навестить из Москвы наш папа, так проживание для него в номере было с хорошей скидкой.... В следующий раз хочет приехать вместе с нами. В общем, спасибо Вам - и всем рекомендую очень.


« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 22:29:17 от Ruta »