Автор Тема: 3ий тур Межрегионального конкурса МАМА АНГЕЛА  (Прочитано 23502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы



Итак, друзья, подошел финальный этап нашего конкурса!
Завтра состоится грандиозная шоу-программа, в которой наши 10 девочек-финалисток примут участие в качестве конкурсанток. Это:
1 Happy_Mum                                       
2 Улыбаюсь               
3 Katerinka                   
4 Ольга1979 
5 mamochkaolechka
6 Mosha 
7 dina506   
8 superkoziavka
9 Катенька-Сорока
10 Софья Адищева 

Победительнице достанется титул МАМА АНГЕЛА 2016 и настоящая корона с австрийсими кристаллами, которую мы заказывали в Санкт-Петербурге!



Я очень благодарна девочкам, которые приедут завтра издалека на финал. Это Katerinka  - она приедет с семьей из Чебоксар, и Моша, которая едет из Ижевска.

Девочки уже давно ведут активную подготовку к финалу. Так приятно было за ними наблюдать все эти дни, как они щебечут в группе в вотсапе между собой, как переживают, нервничают, обмениваются туфлями, платьями, вообщем, молодцы большие они!!!

Конечно всю программу мы как можно тщательнее будем освещать в этой теме! Может кто-то из наших ребят будет вести новости онлайн))) 
Я сама буду сидеть в жюри.  Вместе со мной в жюри будет сидеть певец Данко, один член общественной палаты нашего города, двое  высокопоставленных лиц администрации и главный спонсор нашего шоу.

Я заказала специального оператора, кторый будет снимать настоящий короткометражный фильм по этому мероприятию, который мы потом обязательно выложим в эту тему.

Итак, ждем развязки......))))

Оффлайн Максим89

Корона  dcvf ждем подробностей)

Оффлайн Дадида

Ух ты корона супер. Девочки молодцы. Удачи всем. ттт
[/url]

Оффлайн кисярыба

Всем Удачи !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Ждём новостей! Корона очень красивая!
Всем удачи!
Мне кажется,  благодаря такому шикарному конкурсу и участницам,  многие серое и унылое осеннее время прожили на позитиве  ;D
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 09:14:49 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Всем удачи!!!!!! sdfe

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн НlTka

 ;lkj
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Ljna

Девочки, удачи!!! jytr jytr jytr

Корона  dcvf


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Онлайн Фэнтэзи

Внимательно следим за темой. Девочкам-участницам удачи и отличного настроя! Идея с короной-отпад!

Оффлайн Гала

Всем удачи!!!! jytr
У кого будет возможность скиньте фотки.
Корона  dcvf

Оффлайн другая

Всем девочкам удачи!!!
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн Zhirafka

Всем удачи!!!
А корона-то какая!!!!

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн мама катя и викуля

Удачи,девочки jytr

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Exta

Девочки,удачи вам всем! Представляю как все волнуются!!! Желаю всем только положительных эмоций!!!!
На все воля Господа!

Оффлайн Антонина

Спасибо организаторам и другим волшебника.
Девочкам получить удовольствие и хорошо повеселися,себя показать и на других посмотреть.Все удачи и радостных ощущений.
Ждём видео.
Всем победы
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё