Автор Тема: ОЦФРиР "Развитие без барьеров". Санкт-Петербург  (Прочитано 24760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Богдан ДеренчукАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • ОЦФРиР "Развитие без барьеров"
    • ВКонтакте: https://vk.com/club55513676
    • Награды
Уважаемые Друзья!

Рады сообщить Вам о том, что на юго-западе города Санкт-Петербург открылся новый
Оздоровительный Центр Физического Развития и Реабилитации "Развитие без барьеров"



Центр создан для возможности развития всех категорий граждан, независимо от их состояния здоровья. Основная цель "Развития без барьеров" - создать единую площадку и максимально комфортные условия для развития общества, с учётом их потребностей и
не зависимо от возможностей.


В центре организованы групповые и индивидуальные занятия по двум направлениям:
физическая реабилитация и физкультурно-оздоровительные занятия.

На Наших занятиях по реабилитации Вас с радостью встретят специалисты с педагогическим, медицинским и спортивным образованием, имеющие большой опыт работы и общественной деятельности: неоднократные участники выездных курсов "Дети-Ангелы", участники приоритетного национального проекта "Образование" в Московской области, конкурса лучших учителей Российской Федерации, школьных движений "Общение без барьеров" и "Развитие без барьеров", Всероссийского научно-практического семинара "Технологии проектного управления в деятельности муниципальной системы образования" и др.

Все специалисты используют необходимые методы и применяют актуальные методики, в том числе собственную методическую систему "Развития без барьеров", включающую физическую реабилитацию с сочетанием ортопедического тренажёра-костюма "АДЕЛИ" и спортивно-ортопедического пневмотренажера “Аэрокомбинезон-Комби”; занятия адаптивной физической культурой на батуте; физическую реабилитацию с использованием средств «Оригинального циркового жанра и театрально-сценического мастерства».

Также Наши специалисты используют такие методы, как:
коррекция, разработка суставов (с  элементами ЛФК); адаптивная физическая культура; ЛФК; рефлекторная гимнастика (массаж), мобилизация суставов; АФК с использованием лечебного костюма «Адели»; ортопедического пневмотренажёра «Аэрокомбинезон-Комби»; АФК по методу Д.В.Сандакова; логопед-дефектолог, нейропсихоневролог; тейпирование; терапия рук, дефектология; Адаптивная физкультура с использованием батута и системы «Салинг», горнолыжного и сноубордического оборудования, динамического параподиума; тандем-занятия.

При осуществлении профессиональной деятельности, все специалисты ОЦФРиР "Развитие без барьеров" придерживаются следующих ключевых принципов: доверие и поддержка, партнерство, субъективность, выбор!

Приглашаем всех желающих присоединится к Нам на выездном курсе реабилитации на море! Подробнее: https://vk.com/club141730141

Мы будем рады видеть Вас в Нашем Центре по адресу:
г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, кор. 2, литера А, пом. 13-Н.
E-mail: rbb17@mail.ru.
Наша группа Вконтакте: https://vk.com/club55513676.



Добро пожаловать в Центр "Развитие без барьеров"!




« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 21:51:00 от Богдан Деренчук »

Оффлайн Бочкарев

стоимость ваших услуг?