Автор Тема: Мой сынок Даниил!!!Очень нужны советы опытных мамочек....  (Прочитано 7954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисоль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы тоже наблюдаемся у Юрловой, а остеопат, наверно, Вронская? Мы к ней ходили по совету Юрловой и еще ходим к Вагину, нам он нравится. Юрлова оч хороший врач, но такие очереди к ней awe Молодцы - нашли хороших специалистов, теперь обязательно будут хорошие результаты ;D

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Марисоль, давайте и с нами дружить! заходите в теремок в гости! мы из Иркутской области.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн bojenova2011Автор темы

Здравствуйте, Ирина!!! Меня тоже зовут Ира. Читаю вашу историю - и прям как про моего сына, ему сейчас 6 лет. Тоже недавно сказали нам что проблема была в шейном позвонке, хотя до этого у всех спрашивали - все говорили что нормально с позвоночником. А музыка - это наша жизнь, он не разговаривает, видит не очень хорошо и без музыки по-моему ему просто скучно, да и слух у него лучше чем у здорового. Музыка у нас каждый день с утра и до ночи, и когда выходим из дома приходится ему постоянно песни петь, а то орет, поэтому не ходим никуда.Это ужасно надоело, но что делать не знаем. В нашем захолустном городке тоже нет врачей, мы и невролога нормального не нашли, так что тоже грустно. Улучшений очень мало тоже, но как позвонок вправили, стал пытаться ползать, но пока только скачет как лягушенок, а спину хорошо укрепляют коняжки, мы как стали кататься спина заметно окрепла. Я давно уже не думаю о прошлом - что было не вернуть, лучше смотреть в будущее. У вас же сейчас начались улучшения - это здорово!!! Главное позвоночник вылечить а там он сам захочет больше двигаться - верьте!!!
ДА ,МЫ ТОЖЕ ДАЖЕ НА УЛИЦЕ С МУЗЫКОЙ ГУЛЯЕМ!!!ЛИБО Я ЕМУ ПЕСЕНКИ ПОЮ! k[l
Как просто и обыденно,без шума и без драмы,На небесах мне выбрана,Судьба ОСОБОЙ МАМЫ...

Оффлайн Саша11

как жаль что времени нельзя вернуть(((( считаю бестолковых врачей которые не могут поставить на протяжении 4 лет верный диагноз нужно привлекать!!! а вам здоровья и успехов!! ттт