Автор Тема: Моя история лечения эпилепсии  (Прочитано 8464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #30 : 29 Ноября 2014, 11:27:03 »
У меня удалили грыжу лазером, но это не всегда помогает, мне врачи сказали что когда режут есть 30% процентов шанс что ты потом не встанешь.
Грыжа -  это выпячивание хрящевой ткани через поврежденные позвонки. Удаление  только грыжи носит только времени характер, т.к. через какое-то время будет рецидив. Поэтому после удаление грыжи есть второй этап. Какой он?
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #31 : 29 Ноября 2014, 11:30:10 »
У меня удалили грыжу лазером, но это не всегда помогает, мне врачи сказали что когда режут есть 30% процентов шанс что ты потом не встанешь.
Грыжа -  это выпячивание хрящевой ткани через поврежденные позвонки. Удаление  только грыжи носит только времени характер, т.к. через какое-то время будет рецидив. Поэтому после удаление грыжи есть второй этап. Какой он?
У меня был один этап это операция лазером и потом запрет поднимать тяжести, я носил специальный ортопедический пояс.

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #32 : 29 Ноября 2014, 11:35:29 »
Ортопедический пояс сколько Вы носили? И какой они бывают абсолютно разные.
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #33 : 29 Ноября 2014, 11:41:18 »
Ортопедический пояс сколько Вы носили? И какой они бывают абсолютно разные.
На протяжении трёх недель, на ночь я его снимал, какой мне прописал пояс тот я и покупал, я не вдавался в подробности какие бывают пояса мне это и не нужно на это есть врачи которые сами знают что лучше для пациента.

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #34 : 29 Ноября 2014, 15:42:48 »
Как и обещал подтверждаю свои слова выписками из больниц. Это лечение в Израиле.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 16:57:23 от Степан753 »

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #35 : 29 Ноября 2014, 15:45:10 »
Это мои лекарства

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #36 : 29 Ноября 2014, 15:46:16 »
Это ещё лекарства

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #37 : 29 Ноября 2014, 15:47:10 »
Лечение эпилепсии в Германии

Оффлайн Summer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Страна: au
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Австралия
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #38 : 29 Ноября 2014, 20:38:24 »
И еще операция по удалению грыжи Шморля достаточно сложная. Вам поставили пластину или заполнили дефект, который образовался после возникновения грыжи и операции, каким-то веществом? У меня похожая проблема.
У меня удалили грыжу лазером, но это не всегда помогает, мне врачи сказали что когда режут есть 30% процентов шанс что ты потом не встанешь.

Моему мужу удаляли межпозвонковую грыжу лазером под местным наркозом в Москве в 2007. Причем клинику я ему сама нашла случайно. В австралии ему предлагали срастить позвонки пластиной и это была бы оч дорогостоящая и обширная операция с большим риском для здоровья (ему предложили сперму сдать на всяк случай, если вдруг чтото повредится а он детей захочет). Он до сих пор нарадоваться не может, поднимает тяжести и работа у него физически тяжелая. Со спиной проблем пока ттт не было. Хотя сразу после лазера сильно болела спина и носил корсет пару месяцев.
Happiness = someone to love + something to do + something to look forward to

Оффлайн Настеныш

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • храни нас боженька
    • ВКонтакте: id60020263
    • Одноклассники: 549838541302
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #39 : 02 Декабря 2014, 07:32:51 »
Интересно и сколько будут стоить ваши услуги сопровождения и устройства в клинику
вперед и только в перед)))))

Оффлайн кисярыба

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #40 : 02 Декабря 2014, 07:51:51 »
Полагаю, что предложения об оказании посреднических услуг нужно сначала обсуждать с модераторами. Реклама на этом форуме разрешена, но после договоренности с модераторами.
А пока складывается ощущение, что это все одна и та же фирма- девушка,которая рекламировал роды в Германии и анализ на СД. И мужчина этот. Очень похоже все....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #41 : 02 Декабря 2014, 09:46:36 »
Степан753, очень странно, что Вы не знаете область, которую Вам удаляли в Германии. Вы яеловек взрослый, Вам еще до операции должны были объяснить что Вам будут удалять и какие последствия могут быть. И выслушать это пришлось бы неоднократно. По крайней мере родителям маленьких детей объясняют.
И очень странно, даже более, читать слова, что доктор решил удалить и удалил что-то справа. Смешно! Что-то справа-это полушарие, либо его часть конкретная.
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн SKYLARK

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #42 : 02 Декабря 2014, 10:25:19 »
Полагаю, что предложения об оказании посреднических услуг нужно сначала обсуждать с модераторами. Реклама на этом форуме разрешена, но после договоренности с модераторами.
А пока складывается ощущение, что это все одна и та же фирма- девушка,которая рекламировал роды в Германии и анализ на СД. И мужчина этот. Очень похоже все....
,,, hgr

Оффлайн Степан753Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #43 : 02 Декабря 2014, 12:06:48 »
Степан753, очень странно, что Вы не знаете область, которую Вам удаляли в Германии. Вы яеловек взрослый, Вам еще до операции должны были объяснить что Вам будут удалять и какие последствия могут быть. И выслушать это пришлось бы неоднократно. По крайней мере родителям маленьких детей объясняют.
И очень странно, даже более, читать слова, что доктор решил удалить и удалил что-то справа. Смешно! Что-то справа-это полушарие, либо его часть конкретная.
Для всех сомневающихся я специально выложил свои выписки где чётко все прописано черным по белому всё что врачи делали.
С модераторами я разговаривал.
Только не надо пожалуйста мне приписывать никаких девушек.
Я никому не навязываю свои услуги вы все взрослые люди и сами принимаете решение, я предлагаю вам выбор. Я сам через это прошёл и хорошо знаю что это такое.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 22:01:19 от Polina »

Оффлайн Люська

Re: Моя история лечения эпилепсии
« Ответ #44 : 02 Декабря 2014, 18:19:58 »
И еще операция по удалению грыжи Шморля достаточно сложная. Вам поставили пластину или заполнили дефект, который образовался после возникновения грыжи и операции, каким-то веществом? У меня похожая проблема.
Грыжи Шморля вообще не оперируюся, я много лет работала в клинике по лечению межпозвонкрвых грыж без операции. Грыжа Шморля это выпячивпние диска в сторону соседнего позвонка или в противоположную от спиномозгового канала,а там нет ни сосудов,ни нервных окончаний,поэтому она не дает никакую симптоматику. Обнаружить ее можно только на МРТ,т.к.у человека от нее ничего не болит. Единственное только если они большие по размеру,то могут ослабить тело позвонка,и при травмах будет риск компрессионного перелома. Лечение оперативного не требуется. Это выкачка денег за такую операцию. Рекомендуется вытяжение позвоночника,массажи и мануалка.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.