Автор Тема: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!  (Прочитано 34741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrina78

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #420 : 05 Января 2014, 17:21:04 »
Вика! Огромное спасибо за билеты и за праздник! Дети на вопрос что понравилось больше всего, дружно ответили ВСЕ!!!

Оффлайн SKYLARK

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #421 : 05 Января 2014, 19:58:27 »
Спасибо огромное за билеты Виктории (Фее) и отдельное спасибо за доставку билетов Вике!Все очень понравилось!!! nht sdfe

Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды
Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #422 : 05 Января 2014, 20:28:46 »
Присоединяюсь ко всем словам благодарности сказанным выше  we] we] we]  xz] xz] xz]

Спасибо Кате(МамаАнюты), встретила нас на входе и отдала билеты  --- ---

И конечно же тебе Вика, за то что подарила нам возможность побывать ,на первом для нас ,

таком грандиозном по масштабам представлении  jlpo bv dd\ xz] xz]




Оффлайн Pchelka

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #423 : 05 Января 2014, 22:00:39 »
Вика, огромное спасибо за этот праздник! Представление понравилось всем, включая взрослых. Дети и таким удовольствием ловили мыльные пузыри, играли с аниматорами, с открытими ртами смотрели лазерное шоу.  Сын первый раз сказал, что понравилось все без исключения. Отдельное спасибо Ирине (Ассе), за то что взяла на себя всю организацию по доставке билетов, встретила нас. Спасибо!!!!!!

Оффлайн fazarus

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #424 : 05 Января 2014, 22:42:47 »
Все билеты на 7 января 18.00 для

Барашевы (2 бил.)
Васильевы (3 бил.)
Соломины (3 бил)
Павловы (4 бил)
Шагины (3 бил)
Золотовы (3 бил)
Горячевы (2 бил)
   ОБЫЧНЫЕ - БЕЛЬЭТАЖ. В ОДИН РЯД.


Девчат, пожалуйста, отзовитесь, отпишитесь. Лучше в личку. Кто придет, а кто нет     






       
 
 
 

Оффлайн Ludik

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #425 : 05 Января 2014, 23:24:00 »
Фея, спасибо за сказочное шоу, нам очень понравилось! Масюха, спасибо за билеты!  767 xz]

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #426 : 05 Января 2014, 23:35:55 »
Да вот мне–то уж точно не за что!

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Belladonna

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #427 : 07 Января 2014, 13:36:36 »
А может остались  2 билета для ребенка на коляске ?
8 499 189 72 71  вднх

Оффлайн hope11

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #428 : 08 Января 2014, 11:45:20 »
Мы вчера сходили на первое в жизни ребёнка представление. Трёхлетку моего очень впечатлила ракета-баклажан, которая летала над залом, и лазерное шоу, и конечно же, мыльные пузыри! Я не знала сначала, доросли ли мы до таких мероприятий, а теперь уверена, что будем начинать потихоньку "выходить в люди". (Кстати, за нами сидел малыш, не умеющий даже ходить, но и он с честью выдержал полуторачасовое представление!) Спасибо большое Ольге за то, что передала билеты.  ттт И Вике Фее за праздник для детей, и вообще за создание этого форума!  ттт

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #429 : 12 Января 2014, 07:12:51 »
Вика, огромное спасибо за предоставленную возможность посетить такое грандиозное шоу!!! jgf
Мне уже почти сорок, а я сама впервые побывала на таком мероприятиии! Что говорить о наших детях! Это чудо, что они смогли увидеть такую красоту!
Скажу честно, от радости за детей, за доченьку, что она такое видит, я во время представления даже всплакнула... ;D :ah:
Когда начались наши проблемы, я больше всего боялась, что ребенок станет заложником четырех стен... Благодаря вам, этому форуму, наши дети могут получить намного больше, чем просто занятия бесконечные и лечение.. В их жизни теперь есть место празднику!

Не могу сказать, что все у нас прошло гладко, но в этом виной лишь тяжелое состояние малышки..( и то, больше половины представления она полулежала и улыбалась, довольная..

У нас было три билета и коляска.. Сначала предложили ребенка поставить в коляске в амфитеатре, а самой со старшим пройти на балкон.. Я сказала, что невозможно оставить малышню одну и что ей больно сидеть, а лежа в коляске она ничего не видит..
Тогда нас попросили подождать.. Папа пошел старшего сыночка отводить на балкон, а мы с Арсенькой остались ждать.. Спасибо Гале за подсказку с диванами.. Я на диваны не просилась, лишь попросила, если будут места поближе к сцене.. Что ребенка глухая и воспринимает все зрительно..
Через минут десять я уже несла свою крошку на диван.. Шпуньке было даже лежать на мягком диване больно, но как только началось представление, она уже смотрела и смеялась! Хлопала вместе со всеми и даже подрыгивала ножками, когда дети танцевали на сцене..)

Спасибо девочкам за организацию и передачу билетов прямо в Крокусе! Большое всем спасибо! ттт

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Маргоша22111984

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #430 : 11 Декабря 2014, 18:36:20 »
я новичок на сайте! И пока особо не разобралась что к чему! Но на представление очень хочется пойти:)

Оффлайн Ludik

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #431 : 11 Декабря 2014, 20:48:14 »
Это было в прошлом году jgdb

Оффлайн никуша

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #432 : 15 Декабря 2014, 12:47:49 »
Здравствуйте! Запишите пожалуйста Аристову Веронику и Королёву Полину с мамами, дети на руках на 30.12.14. на 15:00.
Заранее спасибо,
898743472 99 Ольга.

Оффлайн царица

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #433 : 15 Декабря 2014, 17:37:19 »
Это было в прошлом году   ,посмотрите тему

Оффлайн averlena

Re: Новогоднее шоу в Крокус-Сити!
« Ответ #434 : 19 Декабря 2014, 13:57:24 »
Здравствуйте! Может быть я плохо искала, но есть ли билеты на представления в этом (2014) году?