Автор Тема: Наша Руслаша!  (Прочитано 7142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kcuАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Ксюша, Русланы и Радушка Алтайский край
    • Награды
Наша Руслаша!
« : 04 Марта 2009, 06:24:20 »
Приветик всем,всем!Как и у других мама не очень то со времинем.Но уж очень хочется познакомится.Меня  зовут Ксюша,замужем почти 14лет,мужа зовут Александр.Старшего сына Руслан ему 12,маленькой нашей крохе 2.6года её тоже зовут Руслана.Моя история тоже не радужная.Вторая беременность была плонированная и долгожданная.О том ,что беременна узнала на второй неделе и счастью не было предела сделала 10 тестов,что б поверить.В 9 недель на УЗИ сказали,что будет двойня(блезняцы nnyy)Все проходило нормально,в больнице лежала для галочки т.к двойня.Вот как раз на мой день рожденья поехали на очередную консультацию и меня экстренно положили на лежачий режим я была в шоке ведь было все в порядке,но врач сказала ,что можешь зарожать в любой момент.Я легла так я пролежала ровно 10 дней(как лежала это отдельная история)Так получилось,что в этот день приехали муж с сыном нас проведать и  у меня отошли воды.Меня очень быстро забрали и увезли,помню все как везли,что думала,как резали и вытаскивали их,они обе закричали и их унесли в реанемацию,ведь они роделись ровно в тридцать недель.Злата 1490гр41см а Руслана 1390 и тоже 41см они были как две капельки.Злата прожила 47 дней и больше не хватило сил.Русланушка выкорабкалась в больнице мы провели 74 дня.Вот такая у нас история.Диагноз ЖЦП ДВОЙНАЯ ГЕМОПЛЕГИЯ.Мы не седим ,не стоим и т.д,интелект отстает .но она все понемает.Такая лапушка.Любим её очень сильно.Я когда её беру у меня муражки бегают.Спасибо ,что вы есть.Давно вас искала,но вот мир не без добрых людей дали ссылочку.                                                                                                                                                                                                                    Извените что не потеме.Но не могу я загрузить своё фото а аватор и личные данные.Подскажите как??? ki


Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #1 : 04 Марта 2009, 09:00:09 »
Здравствуй, Ксюшенька! Вот и еще одной историей на форуме стало больше. Вы большие молодцы! Здорово, что у вас такая хорошая семья! Для наших деток очень важно чувствовать себя любимыми. Удачи и здоровья всем вам!

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн kcuАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Ксюша, Русланы и Радушка Алтайский край
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #2 : 04 Марта 2009, 09:10:22 »
Спасибо за добрые слова.Я теперь частый гость вашего  НАШЕГО сайта. fe fe


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #3 : 04 Марта 2009, 09:17:24 »
Привет!  ;D рада знакомству! в нашем деле главное руки не опускать, и тогда все  получится... Ксюша а вы из какого города?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 09:23:12 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн kcuАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Ксюша, Русланы и Радушка Алтайский край
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #4 : 04 Марта 2009, 09:51:17 »
Привет мои хорошие!Мы с с.Волчихи.под Рубцовском.Я так рада ,что вы отвечаете fe fe fe


Оффлайн бона

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #5 : 04 Марта 2009, 09:56:25 »
Добро пожаловать! Похожая история. Наши дети молодцы, так хотят жить и по-геройски боролись за неё с первых минут, назло всем прогнозам!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Наша Руслаша!
« Ответ #6 : 04 Марта 2009, 10:37:16 »
  и    - какие красивые имена!!!!! И детки - просто прелесть! Ксю, добро пожаловать к на м!
По поводу аватара: наверху каждой странички на форуме есть кнопочки, среди которых ПРОФИЛЬ, нажимай на неё, почле чего слева увидишь разные функции, нажимай НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ, там всё увидишь, если не получится - не переживай - поможем.
А фото загружай в ГАЛЕРЕЮ, я там всё сама обработаю, просто добавь и всё

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #7 : 04 Марта 2009, 10:51:52 »
Привет,тезка!!!Рада знакомству!!!
Сайт у нас действительно замечательный!Теплый и уютный!!!Спасибо за это наше Феечке!!!Оставайся с нами!

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #8 : 04 Марта 2009, 10:55:17 »

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #9 : 04 Марта 2009, 11:36:20 »
Привет! Рада знакомству!!! Вот читаю и вспоминаю себя... Точно такая же история, родились мои мальчишки в 28 недель, но остался только Андрюша (((  Но мы не сдаемся! ччч
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн O.E.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Артёмка, Пензенская обл.
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #10 : 04 Марта 2009, 14:33:25 »
Здравствуйте,Ксюша!Какие красивые имена Вы дали детям!Я тоже из небольшого посёлка,нам вечно нехватает информации.Для нас "Дети - ангелы" - большая поддержка!Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн kcuАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Ксюша, Русланы и Радушка Алтайский край
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #11 : 04 Марта 2009, 14:52:46 »
Вот вот  и мы живем у ч....  на куличках.Инет только подключили,мне хоть не так одиноко,а то совсем одичала ыыы.Спаибо что вы есть  лллВСЕМ ВАМ И ВАШИМ АНГЕЛОЧКАМ УСПЕХОВ И ТЕРПЕНЬЯ efy vw


Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #12 : 04 Марта 2009, 16:33:19 »



Оффлайн Наталка

Re: Наша Руслаша!
« Ответ #13 : 05 Марта 2009, 00:32:52 »
Привет, Ксю!!! Рада знакомству. У вас очень красивые детки.  ттт эээ


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн kcuАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Ксюша, Русланы и Радушка Алтайский край
    • Награды
Re: Наша Руслаша!
« Ответ #14 : 05 Марта 2009, 05:05:35 »
Приветик!Как здорово ,что вы есть.Ведь кто как не вы поймете,что бывает и упадок сил,и нервы на исходе,и как смотреть на здоровых деток,все вы это знаете и понемаете как ни кто другой.И как радует душу,этот непонятный лепет твоего малыша,хотя для других он не такой уж и малыш.Я неперестаю говорить слова благодарности создателю сайта и вам,наши горяче любимые мамы efyДовайте держаться вместе эээ и даст Бог унас все получится ттт