Автор Тема: История Данушки!  (Прочитано 6541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алена мама Нестика

Re: История Данушки!
« Ответ #15 : 22 Декабря 2016, 18:53:24 »
у нас нет выбора, надо бороться и делать все, что в силах. ...или что?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Оффлайн anna8916

Re: История Данушки!
« Ответ #16 : 24 Декабря 2016, 01:48:48 »
 Вы умничка!  здоровья малышу!!!
Чтобы сосать научился мягкую советскую соску попробуйте, мобиль яркий и игрушки повыше повесьте, детки из далека видеть начинают. Глазки на атрофию проверьте. Сил Вам и терпения!

Оффлайн Солнечная мамаАвтор темы

Re: История Данушки!
« Ответ #17 : 24 Декабря 2016, 21:24:25 »
Спасибо за поддержку, у нас как ночь, так и крик сумасшедший, как зеведенная кричит, и ничего не помогает ((((((

Оффлайн Алена мама Нестика

Re: История Данушки!
« Ответ #18 : 25 Декабря 2016, 14:45:44 »
Спасибо за поддержку, у нас как ночь, так и крик сумасшедший, как зеведенная кричит, и ничего не помогает ((((((
мой так орал 8 месяцев и днем и ночью. я спала в любое время, как только засыпал сын. Нас реаниматолога сказал, что все детки к году успокаивается, организм перестраивается к нтвой жизни. я прошла курс Войты,  и Малыш стал спокойнее. сейчас прошел год, днем он может уже лежать на кровати спокойно. но вечером беспокойства есть, много времени качаю, сидя на мяче.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Оффлайн Солнечная мамаАвтор темы

Re: История Данушки!
« Ответ #19 : 25 Декабря 2016, 17:25:15 »
А где вы обучались Войт терапие? У меня малую на руках выкручивает  всю, лежит теперь на мягкой подушке, пока помещается, уже нашла хорошего реабилитолога, осталось домой попасть,нам многое по сердцу противопоказано. Я вижу что сейчас ей намного лучше, но первый месяц был ужас, глаза смотрели в разные стороны, не закрывались, РУКИ в локтевых суставах сутками сгибались розгибались сами по себе, и так весь месяц пока не подобрали лечение, а до этого был конвулекс, карбомазепин от которых толку никакого не было. Буду делать возможное и не возможное что бы она поправилась.

Оффлайн Алена мама Нестика

Re: История Данушки!
« Ответ #20 : 25 Декабря 2016, 17:30:45 »
я в Чехии в Регрессо. Если у малышки с сердцем, то я не знаю, можно ли войту. у нас открытое овальное окно с рождения 4,6. нам делают, все норма

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Оффлайн Солнечная мамаАвтор темы

Re: История Данушки!
« Ответ #21 : 25 Декабря 2016, 17:41:07 »
Мне очень тяжело перестроиться на новый ритм, так как в реанимации 3 месяца она была без меня, можно было только посещать, а до операции это был чудный тихий  детеныш, первые 5 дней вместе убили мою нервную систему...

Оффлайн Алена мама Нестика

Re: История Данушки!
« Ответ #22 : 25 Декабря 2016, 17:49:55 »
я вас понимаю... тоже самое...
у нас нет выбора, надо взять себя в руки и идти вместе с Богом. 
я раньше мучалась от мыслей, а что будет дальше....что с сыном,  как буду жить я...ведь я тоже буду теперь только дома....
а сейчас я живу каждый день, вот прошел и хорошо. муж помогает, в выходные отправляет меня...то на фитнес, то в магазин, то гулять с другими детьми.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Оффлайн Солнечная мамаАвтор темы

Re: История Данушки!
« Ответ #23 : 27 Декабря 2016, 21:06:44 »
У нас папа потерялся, страшно от того что будет дальше, но люблю её  невероятно и это помогает, сложнее всего ей, я в принципе прожила до этого момента достаточно беззаботную жизнь, теперь я вся принадлежу Данушке.

Оффлайн murilka

Re: История Данушки!
« Ответ #24 : 28 Декабря 2016, 10:22:07 »
Все теряемся в такой ситуации. Никто не готов. Даже те кто думает что готов.