Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 192022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kipariss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Катя и Зоя, Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1425 : 11 Ноября 2017, 14:43:02 »
@Скво, спасибо! Частная клиника подходит!

Оффлайн Сергей29

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • На чужом горе, свое счастье не построишь!!!!!
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1426 : 20 Ноября 2017, 06:11:30 »
 777

Оффлайн mrustam

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1427 : 02 Декабря 2017, 09:32:37 »
Здравствуйте! 11-15 декабря в Санкт-Петербурге будет хирург из Москвы, обладающий большим опытом установки гастростомических трубок. Планируем операции на базе 1 ДГБ. Операция бесплатная (мы оплачиваем гонорар сами), нужно только купить трубку и набор для установки, но и здесь можно привлечь фонды или спонсоров - поможем с этим. Подробности в личном сообщении.

Оффлайн kipariss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Катя и Зоя, Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1428 : 04 Декабря 2017, 15:48:27 »
Всем привет! Родители, а сможете подсказать невролога толкового, лучше Красносельский район или где-то рядом... Наша ушла в декрет ( а мы доки на инву собираем, совсем некстати.. ккк

Оффлайн AlinaMN

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1429 : 10 Декабря 2017, 23:32:49 »
@Скво, а не подскажите тогда нам достаточно "обычного" ортопеда из любой клиники? Я вкратце опишу наш анамнез - 28 недель, экс, вжк 2-3 степени, шунт, гипотонус. Гипотонус уходит у дочки, но очень медленно.. сейчас ей 1.4, по гестации 1.1. Из моторных навыков - ползает по пластунски, недавно перешла на 4ки, начинает ползать так. Сама садится из положения лёжа, встаёт у опоры. Помимо гипотонуса есть атаксия (а может так проявляется гипотонус как раз). Мы были у ортопеда в полгода. Делали узи, с тбс было все хорошо. Было рекомендовано показаться в год, но ревизия клапана все планы перенесла. Я хотела показать ее доктору, кто в детишках с неврологией разбирается.
это прям наш набор -гипотонус и атаксия,ребенку 3 г почти и мы в спб до сих пор не нашли невролога ,который нас бы полностью вел .вот тут много кого мне посоветовали,посмотрите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7782694
у меня дочка ,2г 6м ,диагноз:эпилепсия,атаксия +гипотонус и дст

Оффлайн Алёна Кисс

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастливая мамулечка заколдованного Есика
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1430 : 17 Декабря 2017, 11:06:04 »
Здравствуйте, ищу хорошего специалиста от Красногвардейского до Романовки(Всеволожск) чтоб нам вместе обучить жеванию и речи ребёнка. Подскажите сильных пожалуйста
Не верю в бога и прививки

Оффлайн YanaIv

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1431 : 18 Декабря 2017, 16:36:33 »
@kipariss, туда лучше вообще не надо.

А почему? Мне Новиков очень по нраву. Но...мы не все рекомендации соблюдаем. А так, как хирург-ортопед он очень даже прогрессивный.

Онлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1432 : 18 Декабря 2017, 17:04:21 »
@YanaIv, я наслышана о последствиях их хирургического вмешательства. Как-то статистика (по отзывам) не впечатляет.
Лично я не рискну туда идти если вдруг понадобится оперировать. На консультацию - можно, и то, чтобы услышать еще одно мнение, а не как единственно верный вариант.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн YanaIv

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1433 : 18 Декабря 2017, 17:42:14 »
@Скво, ну да. Оперироваться едут в Курган, кто в России оперирует тбс.

Оффлайн kipariss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Катя и Зоя, Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1434 : 18 Декабря 2017, 22:23:43 »
@AlinaMN, спасибо, посмотрю.

Оффлайн Ольга Семендяева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой тел. +79118876027
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1435 : 26 Декабря 2017, 13:33:44 »
Девочки SOS!!!! Срочно нужен сабрил, осталось на завтрашний приём и все. В четверг будем утром в Питере, выручайте пожалуйста!!!! Наш сабрил идёт посылкой очень долго, не успеем получить.... +79118876027

Оффлайн elma

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1436 : 27 Января 2018, 04:51:54 »
Дульцеву Людмилу Петровну
Скажите, где она сейчас принимает?


Онлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1437 : 27 Января 2018, 13:24:31 »
Дульцеву Людмилу Петровну
Скажите, где она сейчас принимает?

Коломяжский 36/2
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1438 : 27 Января 2018, 16:44:54 »
Девочки, может кто знает, где в Питере можно позаниматься на Синаптофоре, метро Елизаровская. Не нашла ничего ближе чем Клиника Федорова.

Оффлайн Kato

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1439 : 14 Февраля 2018, 10:50:29 »
Всем привет. Снова едем в институт Бехтерева. Прошлый раз родственники из Питера выделили нам финский ферри для мыться посуды. Вот теперь мама заказала такой же. Подскажите, пожалуйста, магазины рядом с Бехтерева где можно купить финские товары?