Автор Тема: Редкая аномалия  (Прочитано 4762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina-nino

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • сынок Саша
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1102000
    • Награды
Re: Редкая аномалия
« Ответ #15 : 30 Июня 2017, 21:49:24 »
@anna8916, скажите,а какое отставание у вас сейчас? Вы же,я так поняла, уже учите его читать...Или у вас по моторике? Какие диагнозы на данный момент?

Оффлайн anna8916

Re: Редкая аномалия
« Ответ #16 : 01 Июля 2017, 00:37:28 »
@irina-nino, Дизартрия диагноз, но и психически он отстает конечно... Я с высшим образованием  муж аналогично, сын должен соответствовать маме и папе, но увы... Все с боем... Страшных диагнозов нет, ну кроме дизартрии котору мы преодолеваем с тремя логопедами у которых я в ногах валяюсь лишь бы брали. я в него верю! Но обидно до ужаса, как и многим тут, у которых врачи здорового ребенка угробили.
Я в него верю! Что мы все преодолеем! Он один у нас смысл в жизни, ради него живем!
я понимаю что на чужай странице душу изливаю. Но маме ребенка в Русфонд звоните и клинику и деньги найдут и наварятся на вас по полной как столкнувшийся и как сотрудник банка говорю все в плюсе... Я бы в Германию повезла. Дети наше все... Нет ничего важнее в жизни им лучшее деткам нашим! И пусть кто-то отмоет и нагреется, лишь бы сделали операции хорошо и жил малыш счастливой безабтной жизнью тьфу, тьфу, тьфу не сглазить!
Деньги это цифры... и не более кто кому в какой карман не важно... фонды как и банки отмывают... но фонды что-то и дают пусть треть но она реально на ребенка пойдет! Эмоции куда- подальше пользуйтесь ради детей наших, а дети это все!!! И смысл всего!
будем надеяться что оставшиеся 2/3 не пойдут на поддержку террора и убийства детей в Сирии... а просто в чей-то карман на маьдивы и не более... Как же все относительно...
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 00:59:48 от anna8916 »