Автор Тема: моя Анастасия  (Прочитано 7726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мари яАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #30 : 03 Февраля 2013, 23:37:53 »
Мария87, спасибки за гостеприимство!!!
очень хочется, что бы утром проснулись и все детки оказались здоровы!!!
пусть шкодят, пусть перемажут стены в доме своими художествами, пусть бегают и звонко смеются!!! очень надеюсь, что и у нас однажды наступит такое утро

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #31 : 04 Февраля 2013, 02:58:53 »
пока что я проигрываю (((
в чём? кому?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Анютамамадаши

Re: моя Анастасия
« Ответ #32 : 04 Февраля 2013, 06:33:43 »
Такая красавица! И доченька просто прелесть! Здесь у нас у всех не самый удачный старт! но главное верить! И все обязательно получится!!! У меня подруга, врач кардиолог, у нее у доченьки микроцефалия, грубая задержка ПРР, ЧАЗН и т.д. и т.п. И ко всему этому признаки аутизма..Машке 3 года. До 2 лет она только сидела руку грызла и кричала (плакала). На имя, входящую речь, на события какие то не реагировала... Все специалисты в голос говорили-никогда нечего не свосстановится! Сегодня-Маня ходит за руку, смеется, показывает цвета, играет в игрушки!!! Не верите? Могу доказать!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #33 : 04 Февраля 2013, 07:28:25 »
Все специалисты в голос говорили-никогда нечего не свосстановится! Сегодня-Маня ходит за руку, смеется, показывает цвета, играет в игрушки!!
вдохновляет!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Мари яАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #34 : 04 Февраля 2013, 10:12:27 »
twins2011, ну наверное сама себе
Одни твердят, что случившееся - это испытание, которое нужно пройти, другие - что повезёт со вторым ребёнком (я не считаю что мне не повезло...как бы там ни было, Настюха моя и я её очень люблю jgf )
однако, я такой человек по жизни - не терпеливый и не усидчивый...если что-то делаю, то результат желаю видеть мгновенно!!! а если не вижу , считаю это поражением своим (проигрышем в бою, так сказать)  ghj
случай конечно отличается от тех, что были у меня раньше, ибо в некоторых ситуациях можно было просто послать всё к едрене фене и заняться другим делом, вот потому и на стены лезу от негодования

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #35 : 04 Февраля 2013, 10:17:30 »
случай конечно отличается от тех, что были у меня раньше, ибо в некоторых ситуациях можно было просто послать всё к едрене фене и заняться другим делом, вот потому и на стены лезу от негодования
понятно. желаю тебе терпения .


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Мари яАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #36 : 04 Февраля 2013, 10:17:51 »
Анютамамадаши, верю  ;D
в жизни всякое бывает!!! и не из таких ситуаций люди выкарабкиваются

я думаю, в нашем случае, можно сравнить нас с улиткой... движение есть, но такое медленное, что кажется будто стоим на месте, но главное , конечно что оно есть!!!
вот только где бы взять терпения и выдержки ?!  999  ума не приложу  ккк

Оффлайн Мари яАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #37 : 04 Февраля 2013, 10:20:23 »
twins2011,   :ah: :ah: :ah: :ah: :ah: :ah: спасибки и вам здоровьица!!! много много!!!  fgnb


Оффлайн Анютамамадаши

Re: моя Анастасия
« Ответ #38 : 04 Февраля 2013, 10:29:14 »
Да оно у тебя есть- и терпение и выдержка! каждому дается столько, сколько он может вынести!!! Так что ты умница!!!!

Оффлайн Мари яАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #39 : 04 Февраля 2013, 11:25:29 »
Анютамамадаши,  мне все говорят, что я умница ...  :ah:  иногда даже кажется что это не обо мне... щаз повернусь, а сзади кто-то кому это говорят  ;D ;D ;D
ну да ничего, прорвёмся !!!  767

Оффлайн АртНика

Re: моя Анастасия
« Ответ #40 : 04 Февраля 2013, 12:58:13 »
Привет!! вы молодцы!! Прорвемся - это наш девиз по жизни, хоть тяжело и плохо, но чудеса бывают, моя - это чудо. Мы недоношенные 26 недель 1170кг, три месяца по больницам, тяжелое лечение. диагнозов много, но мы ходим и полностью самостоятельные. Хотя мне говорили, что ходить не будет. Сейчас на 6,5 лет. не давно сделали первое МРТ, по которумы наш невролог увидел значительные поражения головного мозга, и сказала, что боролись мы не зря, т.к. по МРТ, видно что ходить, а тем более бегать, кататься на велосипеде, на коньках. И самостоятельно себя обслуживать. Мы не должны.  Так что здоровья вашей малышке!!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #41 : 04 Февраля 2013, 13:42:30 »
Привет!! вы молодцы!! Прорвемся - это наш девиз по жизни, хоть тяжело и плохо, но чудеса бывают, моя - это чудо. Мы недоношенные 26 недель 1170кг, три месяца по больницам, тяжелое лечение. диагнозов много, но мы ходим и полностью самостоятельные. Хотя мне говорили, что ходить не будет. Сейчас на 6,5 лет. не давно сделали первое МРТ, по которумы наш невролог увидел значительные поражения головного мозга, и сказала, что боролись мы не зря, т.к. по МРТ, видно что ходить, а тем более бегать, кататься на велосипеде, на коньках. И самостоятельно себя обслуживать. Мы не должны.  Так что здоровья вашей малышке!!
hgr


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Irina88.04.27

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина, г.Ярославль
    • Skype: konfetka9005
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #42 : 04 Февраля 2013, 14:15:59 »
Всем привет.Девочки вы меня извините,но я просто взрываюсь когда читаю что врачи говорят рожайте второго,возможно с ним повезет!!!! :shedemon: Не ужели нет хоть капли сострадания к родителям,зачем вообще такие вещи говорить!!!Нет бы хоть как то морально поддержать,ведь у них ни кто не просит дать гарантию что ребенок станет 100% здоров,их работа назначить лечение,а не можете лечить или не хотите так и скажите,а мы уж сами разберемся рожать нам еще или нет....Мне тоже так приятно сказали,РАДУЙТЕСЬ что хотя бы второй здоровый,могли ведь и оба быть такими!!!Да я бы задушила этих врачей собственными руками если бы они мне и второго угробили.....АААААААААА не могу злюсь!!!
А вы девчонки просто загляденье,и всем врагам на зло победите эту бяку.Я желаю самое главное это оптимистического настроения,ни кого не слушайте и идите хоть и медленными шажечками,но все же,к своей цели.... ccvv
У нас вот хоть и есть ЭПИ активность по ЭЭГ,но мы делаем и массаж и ЛФК и медикаментозно лечимся.А про ЭПИ узнали в 10 месяцев когда было уже пройдена 3 курса массажа ssse.Так и то узнали потому что сменили врача и она назначила нам и ЭЭГ и МРТ.

Оффлайн AngelaInna

Re: моя Анастасия
« Ответ #43 : 04 Февраля 2013, 14:34:34 »
На вид девчуля очень даже хороша.И глазки умненькие и головёнку держит.У меня приятельница тоже только в 8 мес мальчика от зонда отучила.Он приболел и она не могла ему зонд вставить нормально.Но кормить то надо как-то.И у них получилось сосать,пару раз его вырвало ,а потом все наладилось.А тоже ей казалось,что без зонда никак.Так что и у вас получится.Хорошо что нет судорог(подтверждённых),возможностей для реабилитации сразу намного больше.Я тоже человек-спринтер.Мне надо вложится по максимуму ,но и результат хочу быстро.Но пока приходится набираться терпения и становиться человеком-марафонцем.Нашему карапузу скоро 8 мес и похоже "бежать к результату" нам с ним ещё долго.Но результаты небольшие есть и у вас обязательно будут.Присоединяйтесь.В марафоне поодиночке не бегут,всегда толпой.
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: моя Анастасия
« Ответ #44 : 04 Февраля 2013, 14:36:55 »
AngelaInna, Привет! так и не вижу твоей истории))) как у вас дела?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....