Автор Тема: Санаторий в Пятигорске.  (Прочитано 185197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #960 : 10 Июня 2016, 18:09:06 »
@bilberry-10, ну вот не соглашусь насчёт Пятигорска! Вы, пойдите, взберитесь в гору Машук!!! А по городу без трамвая не обойтись! Город гораздо менее приспособлен для коляски, однозначно! Соглашайтесь на Кисловодск! Чтобы там ни было, люди у нас отзывчивые, Вам и просить не придётся, всегда помогут!

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #961 : 10 Июня 2016, 18:45:10 »
Да я как жительница КМВ могу сказать что Пятигорск вообще не для коляски, я по этому поводу президенту писала, потому что даже детская больница в которую приходится ложится, никак не оборудование. Хотя в наших санаториях мы пока еще не были...

Оффлайн Ольга П.

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #962 : 10 Июня 2016, 19:13:29 »
Вообще кмв это гористая местность. Горки-спуски кругом. На велосипеде никакие скорости не помогают, пока взберусь в подъём три раза остановлюсь.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн bilberry-10

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #963 : 10 Июня 2016, 20:56:02 »
Я писала про санатории для опорников по профилю, а не доступную среду в городе)))


Оффлайн Анастасия Рыбкова

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #964 : 23 Января 2017, 14:52:28 »
Добрый день,нам дают путевку мать и дитя в ГНИИК Пятигорск.Поеду одна с сыном 4г дцп,он не ходит. Путевка со 2 февраля. Поделитесь впечатлениями кто там был,что как,какие процедуры.Что с собой брать.

Оффлайн Mr.Rach

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #965 : 09 Февраля 2017, 22:32:18 »
Как санаторий уважаемые?!

Оффлайн Лукерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное возможно!
    • Skype: trofimov.cdo
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #966 : 27 Марта 2017, 19:53:27 »
@Ксенинамама, в каком санатории в Железноводске вы были?Нам дали путевку в санаторий Горный воздух.Может быть что то знаете?

Оффлайн nika-s

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Виктория
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #967 : 27 Марта 2017, 20:39:47 »
У меня сестра с ребенком была в Горном воздухе. Ей понравилось. Номера хорошие, питание достойное. Много мероприятий. Есть бассейн. Но бювет далековато. Вы напишите свои вопросы, я у нее все расспрошу, если хотите
Сто часов счастья, разве этого мало? Сто часов счастья, чистейшего без обмана...

Оффлайн Лукерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное возможно!
    • Skype: trofimov.cdo
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #968 : 27 Марта 2017, 22:12:52 »
@nika-s, спасибо вам большое,что откликнулись.

Оффлайн Ольга П.

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #969 : 27 Марта 2017, 22:47:04 »
@Ксенинамама, в каком санатории в Железноводске вы были?Нам дали путевку в санаторий Горный воздух.Может быть что то знаете?
Горный воздух считается лучшим санаторием Железноводска. Я там не отдыхала, но жила рядом. И бювет там недалеко. При санатории Бештау в двух шагах.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Лукерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное возможно!
    • Skype: trofimov.cdo
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #970 : 27 Марта 2017, 22:52:52 »
@Ольга П., туда какой нибудь транспорт ходит или только на такси?

Оффлайн Ольга П.

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #971 : 27 Марта 2017, 22:55:49 »
@Ольга П., туда какой нибудь транспорт ходит или только на такси?
Нет, транспорта нет, т.к.курортная зона. Да и в гору с чемоданами не попрешь. Лучше такси. Может сам санаторий встретит?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Лукерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное возможно!
    • Skype: trofimov.cdo
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #972 : 27 Марта 2017, 23:01:31 »
@Ольга П., а они разве встречают?Надо позвонить.

Оффлайн Лукерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное возможно!
    • Skype: trofimov.cdo
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #973 : 27 Марта 2017, 23:04:46 »
@Ольга П., А как же народ из курортной зоны добирается?Клиника БИ тоже находится в курортной зоне,но туда рейсовый автобус ходит.

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #974 : 27 Марта 2017, 23:19:50 »
@Лукерия, очень крутой санаторий! Вам сказочно повезло! Мы отдыхали у его подножья в отстойной "Дубраве". И до источника совсем недалеко. Питьевой бювет "Лермонтовский" в 10 минутах!
Я была в этом санатории внутри: зимний сад, шикарный концертный зал (мы туда на шоу мыльных пузырей ходили). Если вы оказываетесь на улице, на территории санатория, то, действительно, на терренкур и до источника придётся подняться по лестнице. Но можно пройти через корпуса санатория внутри и выйти на том же уровне, что источник!
Если вы едете централизованно по путёвке, то встречают лишь тех, кто прибывает поездом.
В городе внизу особо делать нечего, а до курортной зоны Вам 5 мин, так что транспорт совсем неактуален.
Вот Ваш санаторий! По коричневому коридору выходите на уровень терренкура, а там до волшебной водички через санаторий Кирова около 7 минут! Это будет начало курортного парка, в котором три бювета: Лермонтовский, Славяновский и Смирновский. Отличная дорожка вокруг горы - для прогулок супер, даже с коляской. Захотите вниз, тоже не вопрос, есть дорожки без лестниц, я катила двадцатикилограммовую коляску со знакомым дцп-шкой - отличный фитнесс! Удачного отдыха!



« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 23:37:15 от Ксенинамама »