Автор Тема: Институт проблем боли. г.Киев  (Прочитано 72414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис Александрович

  • Гость
Институт проблем боли. г.Киев
« : 20 Января 2009, 09:49:08 »
Жена все рветься ехать в Киев на лечение аминокислотами... Знакомые уже несколько раз ездили лечились. Уколы делают 3 дня (сеанс).

Ктонить чтонить слышал об этом или делал?? и какова методика  и результат??

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #1 : 20 Января 2009, 09:58:14 »
Мы лечились аминокислотами в Донецкой области город Харциск,очень большая надежда была на них,
результат не стоит ни таких денег не времени.
Нам вообще не помогло,прошли 4 курса,правда не уколы а медпрепараты.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #2 : 20 Января 2009, 10:13:54 »
и мы аминокислоты пили по определенной схеме. Результатов - ноль. Может уколы эффективнее

Оффлайн Ирина С.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Уссурийск Приморский край
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #3 : 20 Января 2009, 15:46:37 »
Привет всем Мы принимали  аминокислоты в 1,5 года фирмы Примавера  , прошли два курса  медикаментозно. первый курс  помог хорошо, были видимые изменнения  в мышлении и речи, но на спастику  повлиял плохо. потратили кучи денег, после второго курса отказалисьт.к. не заметили  больше  никаких изменнений.  Врач обещал большие результаты  и мы на них пологались. Нам  сделали аминокислотный спектр  по сыворотки крови (Содержание аминокистот в крови) после второго курса приема. Доктор озвучил, что содержание  аминокистот в норме. и Мы  от дальнейшего приема отказались. В  Ванюшкиных три года наткнулась на интересный сайт, котором описывали лечение  анинокислот деток с ДЦП  И описывали  результаты лечения  и влияния каждой анинокислоты  на отпеделенную функцию организма. Сравнивали  анализы  аминокислот. спектра здоровых деток.   Но подняв результаты  Ванюшиного  анализа и сравнив что пришла к выводу что не все у нас нормально как  уздоровых деток. И храмают как раз те кислоты, которые  отвечают за движение  конечностей. Те кислоты  которые отвечали за мозги и мышление и речь с ними было все в норме. И действительно я нашла что в лечении аминокислотами что то есть. Только надо попасть наверно к хорошему специалисту, который  мог хотя бы прочитать анализы по тем самым аминокислотам которыми назначали. а не просто зарабатывать на них. Многие  аминокислоты есть в простых биодобавках  фирм  Аюверда или тот же простой  Лецетин в капсулах, которые можно купить дешевле в аптеках.  Завтра сброшу ссылки  показателей  сравнения аминот содержание  в плазме здор и больных деток кому интересно. сейчас к сожелению не могу найти этот сайтик.   xxzz   
Ванюшке 7 лет. д.р. 23.12.04

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #4 : 20 Января 2009, 16:31:37 »
Привет всем Мы принимали  аминокислоты в 1,5 года фирмы Примавера  , прошли два курса  медикаментозно. первый курс  помог хорошо, были видимые изменения  в мышлении и речи...
The mind needs to look at the world from different perspectives

Денис Александрович

  • Гость
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #5 : 21 Января 2009, 17:09:18 »
Провел уточнение. Это "Институт проблем боли". Врач- Берсенев В.А.
Институт проблем боли, которое лечит детей с ДЦП, расположено в Киеве на ул. Верхний Вал, 18.
Тел.: (044) 417 20 13.

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #6 : 21 Января 2009, 23:46:50 »
Денис Александрович,я слышала за этот институт о нем очень хорошие отзывы,мы сами туда собираемся,говорят после него очень неплохие результаты,а вы о их расценках не знаете ?

Оффлайн Ирина С.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Уссурийск Приморский край
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #7 : 23 Января 2009, 05:22:57 »
Кому  интересно ссылка  по аминокислотам. http://medi.ru/pbmc/8890108.htm
Ванюшке 7 лет. д.р. 23.12.04

Денис Александрович

  • Гость
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #8 : 23 Января 2009, 12:06:40 »
2 Наташа

Расценки не знаю, но слышал что не высокие. Позвоню туда позже.

Про результаты тяжело говорить. Одни говорят-положительные, другие ничего не помогло. Все исходит из первичного состояния ребенка. Буду изучать совместно с лечещим врачем ссылку Ирины С.

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #9 : 23 Января 2009, 12:28:35 »
Мы тоже собирались ехать с малым на лечение аминокислотами.Но пообщавшись с врачами,у которых пациенты проходили по 3-5 курсов,решили не ехать.Очень мал процент позитивного результата.Как мне сказали,очередной бизнес,а не лечение.
Если хотите аминокислоты есть хороший препарат Кардонат-http://www.compendium.com.ua/info/166327/sperko-ukraina/kardonat,можна подавать лецитин.
Теперь о Берсеневе.Многие его хвалят.У нас есть знакомая,которой он помог.У нее были проблемы со спиной.
С нашими детками сами понимаете результат у каждого свой.Но есть одна побочка от уколов доктора-епи-активность.Вот и решайте,что лутше.Кстати при записи сразу спрашивают об судорожной готовности ккк

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #10 : 23 Января 2009, 12:32:14 »
да нам не подходит у нас эпи :'(

Денис Александрович

  • Гость
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #11 : 23 Января 2009, 12:37:33 »
Все-таки меня интересует сам процесс получения аминокислот!

Если это уколы- то в определенные тайные места, которые знает ТОЛЬКО сей врач? И специальная формула замеса смеси разных аминокислот?? И почему тогда нужно ехать на 100 земель именно туда? Разве на месте в своем гододе нельзя тоже самое сделать???


А...????

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #12 : 23 Января 2009, 12:49:35 »
Денис Александрович
Процесс получения аминокислот ето уже фармация и никто на дому етого делать не будет.Покупают уже готовые препараты и вводят в основном по точкам возле позвоночника.У Берсенева препараты с Италии,но ето не проверенная инфа.
Формулы замеса тоже нет,набрали в шприц и готов.
А "почему ехать на 100 земель именно туда" думаю вы сами можете ответить...

Оффлайн ValyaVK

Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #13 : 19 Февраля 2009, 22:02:54 »
В последнее время часто встречаю информацию о докторе Берсеневе, Киев, может, кто лечился по его методу? http://doctorbersenev.org/



Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Институт проблем боли. г.Киев
« Ответ #14 : 20 Февраля 2009, 12:45:50 »
Мне кажетса мы уже гдето обсуждали Берсенева.Но увы непомню где ыыыДевичий склероз ppp
Знаю,что первый вопрос,который спрашивают при записи на курс,есть ли у ребенко епи? Очень частой побочкой от медикаментов являетса епи.
Одной моей знакомой Берсенев помог с проблемами со спиной.Сам Козявкин посоветовал.Но у нее не было никак проблем в мозгом,как увы у наших деток.