Автор Тема: Помогите !!!  (Прочитано 8480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Помогите !!!
« Ответ #15 : 17 Апреля 2011, 20:54:04 »
Лена, добро пожаловать!!!! ттт

Оффлайн mama ZLATI

Re: Помогите !!!
« Ответ #16 : 17 Апреля 2011, 22:36:24 »
Лена, очень советую Войта-терапию, остеопатию и Бобат -терапию, все вместе можно получить в Новозыбкове. Там классные специалисты, если нужны координаты-пишите в личку. Ваш малыш еще очень маленький и от правильной и вовремя начатой реабилитации можно многого достичь.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн ЕЛЕНА 30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наш Матюша!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите !!!
« Ответ #17 : 11 Марта 2013, 23:01:30 »
здравствуйте мамы Ангелов! вот уже нашему Матвею два года исполнилось.  Много мы успели за это время сделать и конечно много не смогли ммм!!! результат наших стораний нулевой...не научились мы кушать, не сидим, не ползаем..короче одно  сплошное НЕ...нам все отказывают..говорят нет смысла...а глазки то ведь умные у  сына! руки опустились и надежды нет! все говорят (вернее советуют) отдать в мнтернат...боже какая глупость и жестокость! мы любим Матюшку и никогда его не предадим....

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Помогите !!!
« Ответ #18 : 11 Марта 2013, 23:34:31 »
Елена, хочется поддержать Вас! К сожалению на сайте так много тяжелых историй. И у нас например она тоже не слишком веселая. Но Матвею не уже два года, а только два. Для наших деток это может быть очень маленький срок. Мы сидеть начали только после трех. В общем то не хочется ударяться в философствования, я просто думаю что у нас всех здесь нет цели довести ребенка до понятия нормы, нужно помочь малышу достичь максимум его возможностей. И Матвею думаю далеко еще до предела его возможностей. И не факт что надо попробовать всю возможную реабилитацию, не факт что она поможет, но совершенно точно то, что вы так любите сына даст ему силы жить и развиваться

Оффлайн ЕЛЕНА 30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наш Матюша!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите !!!
« Ответ #19 : 11 Марта 2013, 23:47:13 »
Спасибо за добрые слова! Вы конечно правы, но так хочется похвалиться хоть чем-то, хоть малейшим достижением!!! но увы ... мы конечно продолжим наш путь и все что в силах сделаем!!! еще раз спасибо за вашу  поддержку! Желаю Вам так же удачи и крепкого здоровья...

Оффлайн mariafad111

Re: Помогите !!!
« Ответ #20 : 12 Марта 2013, 00:58:35 »
Спасибо за добрые слова! Вы конечно правы, но так хочется похвалиться хоть чем-то, хоть малейшим достижением!!! но увы ... мы конечно продолжим наш путь и все что в силах сделаем!!! еще раз спасибо за вашу  поддержку! Желаю Вам так же удачи и крепкого здоровья...

Мы тоже особо то ничего к двум годам не достигли, но теперь уверена, что все будет!!!
Что я вам могу посоветовать: почитайте вот эту историю http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=8&id=3318
Теперь этот мальчик бегает, а мы занимаемся у его мамы, офигительного специалиста, поставившего на ноги не одного мега тяжелого ребенка. Я бы не говорила этого, если бы не видела собственными глазами результаты того, что она делает. Я тесно общаюсь с девушкой, которая два года работает по Светиной программе и ее лежачий ребенок (лежал до 6 лет) сейчас вышел на четвереньки и ходьбу на коленях, а ведь вообще ни единого шанса не давали.
Далее есть такая тема биомед - это целая система работы с организмом, складывающаяся из диеты, подбора витаминов, аминокислот и проч вещей необходимых именно данному ребенку. Почитать можно здесь http://www.autismnet.ru/forum/viewforum.php?f=10 и здесь http://autism.forum2x2.ru/
На форуме 2х2 есть раздел по двигательной коррекции, который ведет Света,  там же и ее координаты и видеовопросы и там же с ней можно связаться и договориться о курсе для вас. 
Нос выше и не таких поднимали!   ттт
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн кагирова оля

Re: Помогите !!!
« Ответ #21 : 12 Марта 2013, 17:10:23 »
Леночка ттт,огромного здоровья вашему Матюше!Пусть все у вас получится!!

Оффлайн ЕЛЕНА 30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наш Матюша!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите !!!
« Ответ #22 : 26 Апреля 2013, 13:50:16 »
Привет всем,  кто не остался в стороне и ответил нам  777 dwr!  не часто бываю на своей страничке, но я всегда читаю  новые комментарии от друзей. Вы знаете столько добра и понимания  я не встречала более, чем на этом сайте. Конечно спасибо за поднятие моего боевого духа, ведь правда уже не верю в то, что можно помочь сыну! Меня постоянно убеждают, что мозг погиб и если его нет  делать что либо нет смысла...а когда читаю Ваши отзывы появляются силы и маленькая надежда на чудо. Спасибо что Вы есть. ,m ,m ,m Всегда рада буду ответить всем!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите !!!
« Ответ #23 : 16 Октября 2013, 13:41:33 »
Лена,привет,как вы там???

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...