Автор Тема: Лука...  (Прочитано 22330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #15 : 06 Мая 2011, 15:22:00 »
ну вот,еще раз-приятно познакомиться ттт,я тоже и третей части еще не успела здесь перечитать

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Катёнок

Re: Лука...
« Ответ #16 : 06 Мая 2011, 16:07:39 »
историю, конечно, пишите здесь 767. А теремком потом обзаведётесь, если будет желание, там будете болтать обо всё и ни о чём  ;D  777, приятно познакомиться  ттт Красиво у вас получается писать  dcvf Присоединяюсь к ожидавшим продолжения  qqq

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #17 : 07 Мая 2011, 00:39:07 »
И вот настал тот ДЕНЬ И ЧАС,,,Пришла я к врачу,посмотрели меня,мол организм готовиться к родам,завтра будем кесарить...Все счастливы..врачи,я. муж...Мне конечно страшновато было-В нормальных родах хоть как-то можно влиять на события,принимать участие ....А тут спишь,,,ничего не чувствуешь...Мало ли что...Кстати сказать,случайно ,где-то я услышала,что есть институт клеточной терапии и могут они сделать забор пуповинной крови,которую потом отправляют на анализ В Лондон...Если все в порядке:нет вирусов,генетических заболеваний выделяют стволовые клетки.В банке крови/по контракту/могут стволовые клетки храниться сколько надо,их даже можно продать/если не хочешь оплачивать забор,специалиста  хранение\.                                                                   Вообщем проснулась я "мутная"после наркоза,в принципе не привыкать 4раз.Но как-то счастья на лице врача ,мужа  не увидела.Что-то они мне плели,...зубы заговаривали.......Вообщем все картинку с моими криками,порывами встать вы представляете....В кололи мне какую-то гадость  и я уснула... Проснулась я через сутки...Ничего вообще понять не могу...Только про малыша начинаю говорить---муж из палаты вылетает.Сама встать не могу...Позвоночник мой шитый -перешитый за 9 месяцев постепенно привыкал к другому весу,.. и теперь как то совсем меня не удерживал...Лежу .зову...кричу..придут--уколят --сплю...

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #18 : 07 Мая 2011, 01:08:24 »
На ТРЕТЬИ сутки,после угроз всем...ПОСАЖУ,,,УБЬЮ,,,РАССТРЕЛЯЮ и тп.Мне принесли подписать бумагу :типа я претензий неимею...я была готова сделать уже все что угодно,только бы узнать что с Лукой...Пришла неонатолог села...вздохнула  и сказала :"Ребенок ПЛОХОЙ" (   В голове итак стоял какой-то шум...гул.. .А теперь вулкан взорвался:как это "ПЛОХОЙ"?Он может быть слабеньким,заболевшим....в тяжелом состоянии.......Но ПЛОХИМ маленький АНГЕЛОЧЕК -БЫТЬ НЕМОЖЕТ!!! )         Далее как вбреду доносилось до меня ,что он никогда не будет сознательно есть..пить...какать...писать..и  что все" остальное" он тоже никогда не будет............................Но для меня все это было уже НЕВАЖНО......Врач,которая назвала маленького АНГЕЛОЧКА "ПЛОХИМ"---ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА УЖЕ НЕКОМПЕТЕНТНА....... И САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТО Я ПОНЯЛА ЛУКА ,СЛАВА БОГУ,      Ж И В !!!!!Мой малыш ЖИВ!!!! А все " остальное"   их  н е е  к а а  с а а е е т с я !!!!

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #19 : 07 Мая 2011, 02:16:04 »
Люда пишет продолжение своего "сериала",а у меня уже мурашки по ногам бегают-чем же это закончится,раз она здесь,с нами. tre

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #20 : 07 Мая 2011, 23:28:58 »
Реанимация...Я увидела его.........Бедняжечка,моя золотая,......он лежал на боку...Внизу животика была опухоль ,размером с большое яблоко....ножки лежали как-то ...неестественно...Стопочки-косолапки.......А  вот спинка.....какие=то повязки,салфетки....Этот бедняжечка....когда я подошла -ПРИПОДНЯЛ  РУЧКУ (хотя мне сказали ,что малыш не шивелится).......Как можно передать свои чувства в тот момент..........Не знаю............... Опухоль.....ЧТО это?  Врачи сказали---врожденная паховая грыжа......Врожденнаяяяя...А как можно было неувидеть на Узи грыжу размером с большое яблоко?????? Проходила узи 4 раза!!!Попадались разные врачи!!!!Все говорили-МАЛЬЧИК..Писюн видели,а все остальное -НЕТ................А что со спинкой???ДЫРОЧКА,,,,,\ответ врача/         Как это дырочка??? Можно посмотреть????НЕТ!!!Это опасно!!!!  И далее вся белеберда ТИПА: ОН никогда небудет...........Вообщем ШОК и НИЧЕГО НЕПОНЯТНО....

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #21 : 07 Мая 2011, 23:47:40 »
 sqwe   НА 4 СУТКИ (понимая,что от ребеночка никто отказываться не собирается) Нам объявили, что Д/З спино-бифидо  и  т\д ......После следовала длинная белеберда......Все наши местные "светила"ничем помочь нам несмогли....Информации ноль..... .....................по инету узнали о професоре Орлове...позвонили....Он был крайне УДИВЛЕН!!!Спино-бифдо диагностируется на ранних сроках...Беременность проходит под контролем Киевского института,где в последствии и принимают роды!!!В ПЕРВЫЙ ЧАС ,после рождения ребенка оперируют И тогда ШАНС на полное выздоровление огромен...........А довезти ребенка 800км практически невозможно ...Тем более будут 5-6 сутки!!!Самолет???Взлет-посадку неперенесет....ПОПРОБУЙТЕ реанимобилем.....

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #22 : 08 Мая 2011, 00:17:27 »
И все-таки БОГ нам очень помогал, направлял ....И тогда ,когда решились на кесарево...И когда ничего не зная о неизвестной болезни,раздобыли личный телефон ОРЛОВА/далее доктор АЙБОЛИТ,ибо похож на иллюстрацию как две капли воды!!!)   И когда выяснилось что свободного реанимабиля  НЕТ/даже за любые деньги\......А потом все-таки НАШЛИ!!!        И самое главное РЕАНИМАТОЛОГ ДЕНИС!!!! Молодой парнишка... НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН!!!!     НИКТО ДРУГОЙ ,Я УВЕРЕНА  НЕ ДОВЕЗ БЫ МАЛЫША ЖИВЫМ !!!        Малыша НЕЛЬЗЯ было ложить на животик (огромная паховая грыжа ) ни на спинку.....ТОЛЬКО НА БОЧОК....ДЕНИС ДЕРЖА РУКИ НА ВЕСУ, ПРИВСТАВАЯ на каждой ямке,колдобине ,  вез малыша по украинскому бездорожью.....ЗА все время ОН НЕ ЕЛ ,НЕ ПИЛ,НЕ ХОДИЛ В ТУАЛЕТ и даже не давал мне подержать малыша - БОЯЛСЯ!!!!А еще  и за меня переживал.НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН!!! efy

Оффлайн Лекса

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Где материя, там геометрия.
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #23 : 08 Мая 2011, 00:57:24 »
Дай Бог Вам терпения и сил!!!
Здоровья малышу Луке. ;l
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #24 : 08 Мая 2011, 01:12:40 »
Какие правельные стихи....чьи???       Спасибо,что слушаете мою исповедь...Мне это помогает..Я не одна ....

Оффлайн Лекса

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Где материя, там геометрия.
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #25 : 08 Мая 2011, 02:42:24 »
Стихи Оксаны Аксютик.
Держитесь!!!
Все будет ХОРОШО! jytr
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #26 : 08 Мая 2011, 08:36:25 »
читаю,и все вокруг отодвигается на другой план...вы не одна..теперь мы все с вами рядом... jytr

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #27 : 08 Мая 2011, 08:38:34 »
Вы не одни,держитесь,мы все с вами и переживаем и молимся за вас ldc rt

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #28 : 09 Мая 2011, 11:59:32 »
Приехали мы......А нас не берут.....Куда мы вас....Все забито...Детки в коридоре после операции лежат....Кошмар.................Денис держит малыша ,я рыдаю.......И вот в длинном тунеле коридора идет ....такой маленький ,худенький..седой с бородкой "добрый доктор АЙБОЛИТ" Подошел,взял малыша...и молча унес......Денис (реаниматолог)уехал....А я так  и осталась реветь в коридоре.....Никто не выходит,..Ничего не говорит.....Сколько прошло времени ...не знаю....Смотрю появился Айболит...Подошел,..А у меня-ком в горле......Молчу......Погладил меня по голове......И сказал"Мы сделали все как надо, А вы большие молодцы"  Доктор, а ходить он будет???????А ПОЧЕМУ ЭТО ,ОН ДОЛЖЕН НЕ ХОДИТЬ?????Вот эти слова Айболита помогали мне бороться дальше......И поддерживают меня досих пор!!!!!!Бывают ,девочки,бывают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДОКТОРА!!!! - --- -----!Еще "той" закалки ,когда СПАСТИ ЖИЗНЬ-ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО,,,..А деньги.....

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #29 : 09 Мая 2011, 12:27:46 »
Боролся Лука стойко.....Через два месяца стало нам полегче и поехали мы домой!!!!!!!!!!!!!!Конечно мы не умели сосать,конечно я сцеживала молочко.и капала со шприца.......................Начали выкорабкиваться- пришел вызов на операцию по поводу паховой грыжи...Поехали мы снова в институт....Оказалось-грыжи две....Очень большие....Прооперировали одну........................Ортопеды попутно хотели гипсовать ножки(ведь  стопочки-косолапки).....Гипсоваться надо где-то до года, а потом возможно операция.......Мучить малыша,который и так ножками практически не шивелит, до года , а потом оперировать...........Нет......Гипсоваться, пока ,не будем............................................Приехали мы на вторую операцию по грыже.......А по дороге подхватили вирус...Да, грыжа большая,оперировать надо, подлечитесь и приезджайте........Приехали домой.......Как-то в магазине (случайно,или нет?)услышала  я ,что есть бабушка ,которая сливает на воск...Мол многим после нее легче.... 767...