Автор Тема: Моя куколка Аминочка  (Прочитано 43171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gesunder Junge

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #165 : 14 Июня 2017, 20:00:35 »
Девочки добрый вечер. Скажите пожалуйста кто заказывал смесь по интернету. Хочу попробывать Хуману 0 а у нас его и нет негде только в интернете можно заказать.
Тут интернет магазины:
http://www.humana-baby.ru/ru/gde-kupit/internet-magaziny/
А тут можете посмотреть в своем городе:
http://www.humana-baby.ru/map/

У них есть еще и горячая линия, если нет информации на сайте - можно уточнить у них.

А вообще самый лучший способ купить такое спецпитание - через торгового представителя. Я делала именно так.
Находите официального дилера, узнаете контакты торгового представителя в вашем городе, созваниваетесь, заказываете и забираете. Выходит даже дешевле чем через аптеку или магазин.

Оффлайн 89050238082Автор темы

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #166 : 15 Июня 2017, 09:29:43 »
Девочки добрый день. Скажите пожалуйста когда у ваших деток зубы начали прорезаться. Я смотрю у моей 2 зубика с низу прорезаютья. Рановато ведь нам 6/3 буде.

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #167 : 15 Июня 2017, 22:40:39 »
Зуб ещё долго может так светиться, не факт, что прям завтра вылезет.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн murilka

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #168 : 15 Июня 2017, 22:44:48 »
у нас в 4 два нижних резца уже было.

Оффлайн 89050238082Автор темы

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #169 : 13 Августа 2017, 08:58:29 »
Добрый день девочки. Давно не писала здесь. нам сейчас 8 а по гистации 4. Наши умелки не много держим голову переворачиваемся на живот и обратно. Даеш ей пальчик она поднимается нравиться ей очень это. Но она не смеется в голос а только улыбается и гулит на своем и то редко. Игрушками играет если перед ней весят и сразу в рот тянит их. меня беспокоит то что у нее спинка слабая и кривошея на правою сторону любит. Вес так же плохо идет весим только 4200. Девочки посоветуйте пожалуйста как укрепить спинку и что делать с кривошеей. И девочки из Казани посоветуйте хорошего остиапата пожалуйста

Оффлайн Ляйсан

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #170 : 13 Августа 2017, 12:24:40 »
Посмотрите сайт пойду сам муромова для укрепления спины. Шея да остеопат толковый поможет. Вес.... смеси для маловесных смотрели?

Оффлайн Кро

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #171 : 13 Августа 2017, 13:13:05 »
@89050238082, смеяться в голос может быть еще рано и я думаю что именно рано. Про вес: а прикорм пока не разрешают? Кашку безмолочную? А шея это именно кривошея или привычный поворот головы?

Оффлайн Kukuruzik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #172 : 13 Августа 2017, 13:35:11 »
Добрый день девочки. Давно не писала здесь. нам сейчас 8 а по гистации 4. Наши умелки не много держим голову переворачиваемся на живот и обратно. Даеш ей пальчик она поднимается нравиться ей очень это. Но она не смеется в голос а только улыбается и гулит на своем и то редко. Игрушками играет если перед ней весят и сразу в рот тянит их. меня беспокоит то что у нее спинка слабая и кривошея на правою сторону любит. Вес так же плохо идет весим только 4200. Девочки посоветуйте пожалуйста как укрепить спинку и что делать с кривошеей. И девочки из Казани посоветуйте хорошего остиапата пожалуйста
Мы по отзывам поехали к камалиеву Роберту в мц остеопат на амирхана.
Были пока только один раз, но наши проблемы он увидел сразу.
Посмотрим что дальше будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #173 : 14 Августа 2017, 08:44:04 »
Привет! И мы на 25 недельке. Нам уже 7 лет. Заходите к нам в теремок, там много инфы.

Оффлайн 89050238082Автор темы

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #174 : 11 Сентября 2017, 21:03:36 »
добрый вечер девочки. Скажите  когда ребёнку даёшь  два пальца  она  сразу садиться ,  а потом уже встаёт  на ноги.  Но ноги у неё как будто каменные  становится  это ведь гипертонус получается . А когда ей лфк делаю у неё расслабленные ноги и сгибает  она их. И в рот пытается их засунуть. Подскажите пожалуйста.

Оффлайн 89050238082Автор темы

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #175 : 11 Сентября 2017, 21:05:32 »
Нам 9по паспорту а так  5.

Оффлайн Ляйсан

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #176 : 11 Сентября 2017, 22:03:52 »
добрый вечер девочки. Скажите  когда ребёнку даёшь  два пальца  она  сразу садиться ,  а потом уже встаёт  на ноги.  Но ноги у неё как будто каменные  становится  это ведь гипертонус получается . А когда ей лфк делаю у неё расслабленные ноги и сгибает  она их. И в рот пытается их засунуть. Подскажите пожалуйста.
Когда человек поднимается  и вмтает ноги у всех жесткие. Не могут быть они расслабленными.

Оффлайн Memory

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #177 : 12 Сентября 2017, 09:41:07 »
Нам 9по паспорту а так  5.

Добрый день! Я вашу историю почитала и мне Ваше узи вообще не понравилось. Картина похожа на ПВЛ. И вопрос по гестации, вы пишете что вам по факту 9 а по гестации 5. Вы родили на пятом мес получается???

Оффлайн 89050238082Автор темы

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #178 : 12 Сентября 2017, 11:30:28 »
Нам пвл диагноз негде не ставили. Не в роддоме не в реанимации дркб. Было церебральная ишемия 3 степени с пвк 1 степени с обеих сторон. При выпески негде не написанно про пвл.

Оффлайн Memory

Re: Моя куколка Аминочка
« Ответ #179 : 12 Сентября 2017, 12:41:44 »
Пвк это перивентрикулярные кровоизлияния, на месте-которых потом образуются кисты пвл. Их не писали, потому что узи было сделано в стадии острой формы кровоизлияний, так и написали пвк. А следующе уже было сделано в стадии рубцевания кист, поэтому кисты сами и-не видно, видны увеличенные желудочки за счет кист. Но это хороший знак, что кисты так быстро закрылись, значит процесс не обширный и скорее всего дочка если и-будет с парезами или параличами, то вероятнее ног, и то может частичными и ходить рано или поздно начнет.

А вообще конечно ребенок глубоко недоношенный с экстремально низкой массой тела, так что быстрого развития не ждите, годам к двум-трем сравняетесь со свертсниками. Но исходя из Ваших умелок, могу предположить, что интеллект сохранен, а это самое главное)))