Автор Тема: Никак не поймем что же с нами? • История моей малышки (много текста)  (Прочитано 20114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phoenix2014Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • • from the tiniest acorn grows the mighty oak •
    • Награды
@Мама Мирошеньки, да он вроде неплохой спец, я к нему по супер рекомендации пошла.
насчет войта 20 раз-имелось в виду курс 20 занятий в проф центре+ домашние тренировки попутно,думаю так.. конечно лучше ей заниматься как можно дольше,надо только научиться. а что насчет чехии? там лучше и по профессионалам и по деньгам?
я уже как-то нацелилась на Галилео, мы там были на первичном приеме, вроде неплохо..
• from the tiniest acorn grows the mighty oak •

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Вы знаете, нам курс и из 20 раз войты хорошо пошел. Дома я не занималась, а инструктором нашим вообще была лфкашница из  поликлиники районной. Так что для того чтобы понять ваше или нет, может и галиллео прекрасно подойти. Там применяются разные методики, мы ездили на виброплатформу и баланс.  В плавании я только наверное Леонкина и знаю, он занимается на м п лошадь Ильича и у него группа на фейсбуке для общения и вопросов. Войта хороша до года, но у нас и в 3 она работала. И еще- подумайте- какая задача сейчас стоит на первом месте. Чего на данном этапе вы хотите добиться. Отсюда пойдут и методы решения и способы реабилитации. 

Оффлайн Мама Мирошеньки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Мой теремок
    • Награды
@phoenix2014, я имела ввиду приезжих специалистов из Чехии. Приезжают в РеаЦентр солнце мое. По деньгам дороже, но на мой взгляд не сравнимо лучше и намного проще!
Реабилитационный центр "Развитие"
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56706.0
ФБ https://m.facebook.com/centr.razvitie/

Оффлайн phoenix2014Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • • from the tiniest acorn grows the mighty oak •
    • Награды
@tatty23, cпасибо за наводку про плавание)
Про войту в Галилео поняла.. мы там были разок уже,просто на 1 приеме. нам как раз года нет еще так что это для нас. нам войту делаи еще в нцзд-были сдвиги,но занятий крайне мало да и вопила она там как резаная, видимо напрягает когда ей позу удерживают.
1степенная задача наработать навыки новые и развить все что отстает, укрепить и сбалансировать мышечный тонус,а параллельно в идеале нам бы докопаться до истины,так как хочется понять причину,примерный прогноз хотя бы или за чем именно следить.. ну и вообще на будущее)) детишек еще хотим!)
• from the tiniest acorn grows the mighty oak •

Оффлайн Familyofcats

Здравствуйте, как у Вас сейчас дела. У нас тоже была задержка развития, родились 2660,  анемия была в последнем тримемтре, поправить не удалось. сейчас нам 4,5 месяца, едим плохо, норму не съедаем, весим 5100. Как вы кормили ребенка? Моя не доедает и отказывается. 

Оффлайн Tagvanata

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Парез Дюшена-Эрба. Москва.
    • Награды
+ к солнце мое. там и нормальный остеопат.

Оффлайн Юлич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@phoenix2014,  а как у вас со слухом??