Автор Тема: Подгузники, пеленки  (Прочитано 123422 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1170 : 22 Декабря 2017, 02:38:33 »
приложение 3
это в каком месте? В ИПР или  на ВТЭК?


Оффлайн ВалентинаВ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1171 : 03 Марта 2018, 15:48:49 »
Мы используем трусики-подгузники только на ночь и в дальнюю дорогу. Раньше покупали сами, я брала трусики ловулар 17-25 кг. Сейчас заморочилась получением бесплатных. Выдали быстро. 5 пачек подгузников по 64 шт. Обрадовалась сначала. Но вот после первой же ночи в подгузнике проблема - подгузник протекает по бокам.(( Ребенок вертится, они расстегиваются или же просто сбоку фигово держат. Не подходят нам такие(
И как теперь быть? Назад я могу вернуть их и как раньше покупать сама и компенсировать или что?

Оффлайн Ирина Фадеева

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1172 : 24 Мая 2018, 13:10:34 »
Моей дочке уже 17 лет. Тяжелое дцп, ничего сама нн может, хотя интеллект полностью сохранен. Раньше в туалет  ее сама носила  носейчас она стала уже слишком тяжелой, я покупаю ей подгузники для взрослых Tena первого размера. Очень хочу вписать их в ИПР, как это сделать?

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1173 : 24 Мая 2018, 14:53:27 »
@Ирина Фадеева, требовать, чтобы врачи написали "не контролирует функции тазовых органов". Не может ходить в туалет и все. Про тяжесть не говорите лучше, это тем, кто в теме понятно. А им на мсэ пофиг, раз может на унитазе сидеть и проситься - тащите как хотите. Так что не говорите им, что может.

Оффлайн Ирина Фадеева

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1174 : 14 Июня 2018, 11:45:41 »
Спасибо огромное, CogitoErgoSum.

Оффлайн Сагира Ташибаева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1175 : 25 Августа 2018, 21:28:07 »
Мария Хургина из фонда Palm of hope прислала упаковку подгузников Хагиз Элит софт.  Мы обычно пользуемся памперс премиумкеа. Пугает не то,что фирма дугая,а то что это подгузники трусики. Я хотела бы узнать отзывы.


Оффлайн SB2016

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1176 : 25 Августа 2018, 21:54:02 »
А что вас в трусиках пугает?
Мне трусики нравятся. Правда Элит софт не пробовали, были  Haggies Girl pants. Картинки прикольные, трусики не жмут. Элит по идее должны быть лучше.
Подгузники мне не очень нравятся. Ребенок активный, а они постоянно сползают и расстегиваются. Подгузники беру только в поездки, т.к. менять удобнее: не надо снимать ортезы и колготы. Просто разорвал по шву, помыл, одел новый и вперед.
Лежачему ребенку трусики одеть сложнее. Моя сама попу поднимает при замене памперсов.

Оффлайн Сагира Ташибаева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1177 : 26 Августа 2018, 08:18:24 »
Спасибо за ответ!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1178 : 24 Декабря 2018, 00:09:55 »
Комментарий глобального модератора @Mummiмама, если Вы хотите получить консультацию юриста, пожалуйста, задайте Ваш вопрос в этом разделе Консультации юриста



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Oksana123

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1179 : 11 Февраля 2019, 08:28:32 »
Расскажите, кто какими подгузами пользуется? Ребенок 16 кг.  В ИПРнам не вписали,  поэтому покупаю сама.
Так вот, брали до этого памперсы эктив бэби драй,  очень нравились,  но теперь маловаты.  Трусики, любые, неудобно одевать,  т.к. ноги сжимает и их просто не натянуть. Взяла на пробу senso baby,  более или менее нормально, но вот ночью весь в ссулях лежит.  Софт энд драй трусики не пошли. Подгузы еще более менее. В итоге на ночь в мерриесах спим. Но дорого пипец как. Какие взять подгузы? До 25 кг, текут. Может взять от 15 до 30 кг попробовать? Но какие?




Оффлайн На+та+ша

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1180 : 11 Февраля 2019, 09:21:13 »
@Oksana123, может протекают из-за того,что велики, подгузник может отходить в паху и вот Вам лужа, у моего так точно именно из-за этого бывали протеки.
А так посмотрите
https://десяточка.рф/index.php?route=product/product&product_id=126974  15-30 кг
https://десяточка.рф/index.php?route=product/product&product_id=128795  15-30 кг
https://десяточка.рф/index.php?route=product/product&product_id=128794 11-25 кг

У них внутри смесь-немного гранул геля+ наверно,что-то ваты,не знаю как описать.
Перешли на них после памперсов зеленых, какие-то они маломеры теперь выпускаются

Оффлайн Oksana123

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1181 : 11 Февраля 2019, 09:58:52 »
@На+та+ша, спасибо. Хотела вот тоже попробовать ID kids. Но нигде не могу найти маленькую пачку, чтобы потом не валялась если что

Оффлайн Максим89

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1182 : 11 Февраля 2019, 10:12:29 »
размер 11-25кг маленький,следующий какой 15-30?

Оффлайн SB2016

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1183 : 11 Февраля 2019, 10:38:28 »
Дочка 18 кг, не худая. Из-за особенностей заболевания  дочку катеризирую постоянно одноразовыми катетерами. Обычно пользуемся трусиками Huggies Girls Night, Tena XXS. Впитываемость лучше у тены.
В прошлом году после операции пользовались памперсами 6 размер. Очень понравились. Хорошо прилегают и не падают. Но я мало где видела 6 размер. 
Года два назад, когда ещё не катетеризировались, пользовались  seni junior. В пачке 30 подгузников. Впитываемость хорошая.
ID kids тоже хочу попробовать.

Оффлайн SB2016

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #1184 : 11 Февраля 2019, 10:38:55 »
размер 11-25кг маленький,следующий какой 15-30?
да