Автор Тема: Центр восстановительной медицины "Дженис" (Орел)  (Прочитано 36909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ylyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
лечение 10 массажей + приезд+отъезд+в воскр она не работает итого около 12-13 дней! цена за массаж 5,000 (1 час)+ отдельно плата за костюм аделя 250 за час!там у неё много всяких отренажоров для ходьбы и так далее,мы на них не занимаемся поэтому не знаю стоят ли они что-то или нет! жить можно в общежитии при институте каком-то, там сть санаторий (он подороже выйдет)!


Оффлайн Лёлик

Здравствуйте! Мы в этом центре занимаемся почти 3 года. Центр просто шикарный. У нас ДЦП спастическая диплегия. Мы пришли в центр нам было 1 год. Мы ничего не делали, лежали как растение, ни ползали, ни сидели, воообщем ничего. После 4 сеанса мы поползли на четвереньках. Быковская Екатерина Юрьевна -наша спасительница. Сейчас нам 3г. и 9 мес. мы ходим. Я ей благодарна за своего сынишку. Спасибо ей громадное.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
цена за массаж 5,000 (1 час

за массаж 5.000 ..чего руб? ?или я не так поняла..

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
5000 это за курс из 10 сеансов

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
5000 это за курс из 10 сеансов
ага.. спасипки..
а мы это себе заказывали:::???

Оффлайн masaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и сыночек Максим,Орёл
    • Награды
Я тоже очень благодарна Быковской Е.Ю.,человек от Бога,мы у неё прошли только два курса,много советов и т.п.просто замечательный человек! Жалею только об одном,что поздно к ней попала,хотя сама из Орла!
 
                

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
А сколько само проживание стоит на квартире. Мож кто цены подскажет.
С уважением, Юлия и Тимофей

Оффлайн Валентина мама Ромы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Петрозаводск
    • Skype: gladkay_valentina
    • Награды
Девченки, а можно поподробнее: что там делают ,как делают. Сколько стоит полный курс?5000 я так понимаю это только массаж. Сколько стоит проживание? Заранее огромное спасибо.

Оффлайн Ljna

Здравствуйте! Мы в этом центре занимаемся почти 3 года. Центр просто шикарный. У нас ДЦП спастическая диплегия. Мы пришли в центр нам было 1 год. Мы ничего не делали, лежали как растение, ни ползали, ни сидели, воообщем ничего. После 4 сеанса мы поползли на четвереньках. Быковская Екатерина Юрьевна -наша спасительница. Сейчас нам 3г. и 9 мес. мы ходим. Я ей благодарна за своего сынишку. Спасибо ей громадное.

не верю я вам, не может ребенок через 4 сеанса поползти, если он как вы пишите лежал как растение...откуда масса мышечная появилась, от того что 4 раза массаж сделали?


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Лёлик

а Вы поверьте.  С нами это чудо случилось.  Это не реклама.  Быковская Е.Ю. человек от Бога.

Оффлайн Ljna

Быковская мне отказала по телефону, не посмотрела моего ребенка, только пригласила меня одну  на консультацию, сказав, что это стоит 600 рублей, поэтому не верю я ей.  А зачем мне ее консультация голословная, я сама кого хошь проконсультирую причем бесплатно..... Самое удивительное живя в Орле, мы об этом центре ничего не знаем........почему наш невролог ни разу о нем не сказала...только не говорите что конкуренция...........


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Лёлик

Мы  тоже живем в Орле и узнала не от врачей , а от случайных людей. Врачи даже не заикаются про этот центр. Только Юдович З.Я. говорит и направляет в этот центр.  Детей ходит огромное колличество. даже из Норильска приезжают. я не знаю как они про этот центр узнают. в этом году хочу в Москву на консультацию съездить. У нас левая нога на пятку плохо  становится. крикнешь на него начинает нормально идти, а через несколько минут опять.  хотя после костюма адели он наступает долгое время на пятку.

Оффлайн masaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и сыночек Максим,Орёл
    • Награды
Ljna,понятно что обидно когда отказываются помочь вашему ребенку,но наш центр не обнадеживает,они работают либо с маленькими,либо с взрослыми детками,но не тяжелыми! Этот центр как мед.учреждение работает только три года,до этого они были просто частными массажистами! Да наши врачи конечно не рекомендуют его,они вообще мало чего рекомендуют,зато на ВТЭК это оговаривается!
 
                

Оффлайн masaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и сыночек Максим,Орёл
    • Награды
Лёлик,я так понимаю вы из Орла? Заходите к нам в теремок пообщаемся!
 
                

Оффлайн Ljna

Ljna,понятно что обидно когда отказываются помочь вашему ребенку,но наш центр не обнадеживает,они работают либо с маленькими,либо с взрослыми детками,но не тяжелыми! Этот центр как мед.учреждение работает только три года,до этого они были просто частными массажистами! Да наши врачи конечно не рекомендуют его,они вообще мало чего рекомендуют,зато на ВТЭК это оговаривается!

masaj я давно уже ни на кого не обижаюсь, вы хорошо написали, что они не работают с тяжелыми детками, только кто-то недавно написал, что после 4 сеанса тяжелый ребенок пополз..........
И еще про ВТЭК, осенью мы переоформляли ИПР, к нам домой приезжала комиссия  врачей............ их было трое, я завала им вопрос, про реабилитацию в Орле, мне сказали, что ничего нет.......поэтому не надо говорить, что это оговаривается на ВТЭК


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525