Автор Тема: аквареабилитация КРАСНОЯРСК  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
аквареабилитация КРАСНОЯРСК
« : 12 Октября 2015, 07:28:49 »
есть три места на аквареабилитацию.
Специалисты
Курс по аквареабилитации состоится с 15 по 27 октября
Специалисты:
Пестриков Егор

Инструктор по плаванию в Центре реабилитации и развитии человека "Восточный клуб" г. Уфа.
Имеет сертификат по проведению учебных занятий на воде, спасатель в сердечно-легочной и мозговой реанимации на воде.
Имеет удостоверение специалиста по грудничковому плаванию, которое получил в Институте восстановительной медицины г. Москва

Пестриков Филипп

Образование высшее. С 2014 года работает выездным инструктором по аквареабилитации на курсах Дети Ангелы, сертифициованный инструктор спасатель по организации безопасного проведения учебных занятий на воде, первой мед.помощи и сердечно-легочной и мозговой реанимации, сертифицированный инструктор по плаванию. В настоящее время работает с детьми ДЦП, аутистами и детьми с синдромом Дауна по методике Гутермана, основанной на глубоких проныриваниях и обучении элементам комплексного плавания.

Пестрикова Инга


Проводится набор на 12-ти дневный курс по Аква-реабилитации для детей  с такими диагнозами как: ДЦП, остеохондроз, сколиоз, плоскостопие, болезнь Дауна, аутизм, нарушение осанки, слабовидящие и слабослышащие дети, сердечно-сосудистые заболевания.
Аква-реабилитация проводится одновременно тремя методистами в воде.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 07:57:23 от Sherrochka »