Автор Тема: Центр остеопатической медицины Doctor Gran в Одессе  (Прочитано 15681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cezaryulia

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Сонечки
    • ВКонтакте: https://vk.com/love_mishky_forever
    • Награды
Здравствуйте, девочки, мы совсем маленькие, нам только 9 месяцев. Я мама - прекрасной доченьки Сони - нашего солнышка, нашей Сонички. Я до этого момента - не писала ни одного отзыва на форуме, и даже о себе не писала, не хочу всего вспоминать - иногда очень больно, ну речь не об этом. Моя доченька, если можно так сказать родилась еле дышащей, по вине врачей, (в роддоме не было ургентного врача  на месте, не было анестезиолога, акушерка отправляла домой) - практически роды у меня принимал муж! Рожала я в Винницкой области, пгт. Тывров! Я не буду о всем писать, это длинная история! Моя доченька лежала в коме на ИВЛ с сумасшедшими судорогами, с первого дня своей жизни.Около месяца в реанимации, потом патология. Мозга у нас практически нет, и во всем вина ужасной гипоксии!!! Мы два месяца лежали в обласной больнице, потом с судорогами нас выписали. Нас прокололи сумасашедшим количеством разных ноотропов, переехав в Одессу,- доктора были в шоке!!!  Все отменили, оставив только два противосудорожных - депакин и левицитам!
Но судороги у нас все продалжались!
В Винницкой области мы пробыли до 5 месяца нашей доченьки - это было ужасное время, с постоянными судорогами, дистоническими атаками, и всего прочего!
Незнаю почему, но я верила что приехав в Одессу, сразу запишусь к остепату, и нам он поможет, и верила я в Граненка! Вот почему то верила, душа чтоли подсказывала! Бог помог! Ведь мы молимся постоянно, мы так хотим чуда!

Записались мы быстро, стоимости около 1350 грн - помоему - или меньше, ну неважно, на сайте у него все написано!
Приехав к нему, он распросил за ребенка, и как-то строго на нас с мужем смотрел, говоря что почему мы так долго затягивали поездку, - рассказывать все мы не смогли бы, поэтому молча сидели, опустив глаза! Мы еще были вымотаны, так как в этот день стали на учет в поликлинику!
Сергей Анатолиевич был в меру строг, но он нам очень понравился!
Услышав все о радах, увидев наше маленькое солнышко, он сразу сказал, что ребенок очень тяжелый, ну все так нам говорят, и мы все видим сами, но у нас Вера и Надежда есть!
Пройдя первый сеаснс - Сергей Анаталиевич цену намного спустил, все индивидуально!
Во время первого сеанса - он мне все твердил чтобы я как мама, отпустила свой мозг, убрала все мысли с головы, никак не получалось, даже пела песенки в голове, что ребенку обычно пою! Но в итоге немного расслабилась, и смотрела на Сонечку, и пыталась ее поддержать, - она у нас не кричит и не видит, и сильный гипертонус, она мало что может показать своими движениями - только ложишь на спинку, она сразу становится как струна!
Во время сеанса Сергей Анатолиевич, очень долго нажимал на определенные точки, краниосакральная терапия!
Я Вам скажу, он даже прямо нам говорил, что все зависит только от Бога, что он инструмент! И знаете, Слава Богу что мы к нему попали! На вечер, как мы попали домой - Соня впервые за долгое время уснула очень крепким сном, что мы могли даже передохнуть, перевести дух!
Через три дня после первого сеанса у нас прекрастились судороги, остались только дистонические атаки.
Вот сейчас нам 9 месяцев, мы сеансы пропускали когда мы лежали в ДГБ №3, оформляли инвалидность, показывались Бочеровой, были у Кубарева.  Когда мы болели, когда у нас была температура ( причем я так боялась возвращения судорог, и до сих пор боюсь). Судороги с рождения были - Соничка трусила ручками со скоростью  четыре разгибания в секунду, потряхивания головкой, да и всем телом. Иногда ножками, очень сильно. Забыла написать у нас еще травма шеи.
С учетом всех пропусков сеансов, на сегодня спустя чтыре мясяца занятий у Сергея Анатолиевича, судорог нет, мы сами с мужем уменьшили дозу противосудорожных, мы еще на фитотерапии (Товстуха), Соничка пытается держать головку.
Еще осталось много целей, мы будем продолжать ходить к Сергею Анатолиевичу Граненко! Низкий поклон ему за все что он сделал для моей Сонечки!

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
@cezaryulia, свой отзыв о Граненко я писала выше...Ничего плохого  сказать не могу,нам он очень помог,спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!!!Мы бы и дальше с ним занимались,НО!!!!Я вот просто поражаюсь,неужели они не понимают,откуда мамам с такими тяжелыми детьми взять такие деньги,когда практически все из нас живут на копейки от пенсии до пенсии?????Мы были когда сеанс стоил еще 500 грн. и то,тогда это были немалые деньги!!!!А 1350 грн. за один сеанс это вообще запредельно!!!!!Я все понимаю-цены растут и каждый труд должен оплачиваться,но пенсии наши почему-то не растут в такой же прогрессии,как цены в магазинах,неужели это не понятно!!!!!Да снизьте  вы цены на сеанс и мамаши попрут к вам табуном!!!!И я говорю не только о нем конкретно....
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн cezaryulia

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Сонечки
    • ВКонтакте: https://vk.com/love_mishky_forever
    • Награды
@cezaryulia, свой отзыв о Граненко я писала выше...Ничего плохого  сказать не могу,нам он очень помог,спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!!!Мы бы и дальше с ним занимались,НО!!!!Я вот просто поражаюсь,неужели они не понимают,откуда мамам с такими тяжелыми детьми взять такие деньги,когда практически все из нас живут на копейки от пенсии до пенсии?????Мы были когда сеанс стоил еще 500 грн. и то,тогда это были немалые деньги!!!!А 1350 грн. за один сеанс это вообще запредельно!!!!!Я все понимаю-цены растут и каждый труд должен оплачиваться,но пенсии наши почему-то не растут в такой же прогрессии,как цены в магазинах,неужели это не понятно!!!!!Да снизьте  вы цены на сеанс и мамаши попрут к вам табуном!!!!И я говорю не только о нем конкретно....

Это я написала стоимость как на сайте, я была готова на любую цену, даже из под земли достать. Доктор к нам проникся, и как я понимаю он деткам с инвалидностью делает скидки. Хорошие скидки, но все индивидуально! Ведь есть родители как мы, что не могут потянуть постоянно такую сумму, а есть родители с совсем другими возможностями. Нам помогли знакомые и близкие, поэтому у нас были деньги отложены на остеопата. И  я не жалею об этих деньгах совсем.
Я знаете как только некотрым неврологам говорила об остеопате, они у виска крутили и говорили - мамочка  оставьте это дело, не бегайте ни по каким бабкам, и остеопатам всяким. Но как только я говорила что никакие противосудорожные нам не убрали судороги, а остепат да, неврологи умолкали!!!!
Сейчас везде огромные цены там где могут помочь, но доктор Граненко имеет доброе сердце и видит по деткам и по родителям, по их возможностям. И если надо будет хоть всю жизнь к нему носить Сонечку - я готова, лишь бы помогал!!!

Оффлайн Рыбачка Соня

Re: Центр остеопатической медицины Doctor Gran в Одессе
« Ответ #18 : 20 Сентября 2016, 02:20:16 »
пытались попасть к Граненко 2 или даже 3 года , но малая каждый раз не давалась....Как он не упрашивал. А насильно он не работает.
Ну раз приезжали уже то ложилась я  ;D
Год были дикие боли в копчике когда сидела , прям ерзала как глист на сковородке, а при вставании вообще перекашивало от боли
и вот после ОДНОГО сеанса у него прошло...Сразу , вот вышла от него и все , забыла об этой проблеме ) Я первые дни по дому за собой табуретку носила  ллл перепроверяла )) не могла в свое счастье поверить.
А вот после второго раза эффекта не видела уже никакого особо ...Вот думаю в этом году попробовать опять малую свозить.. А вдруг даст  ;lkj

Оффлайн Mama Masha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • наша девочка
    • Награды
Я искала людей ,врачей которые помогли бы мне с дочкой,она родилась и все отвели глаза,на вопросы никто не отвечал.Так я нашла доктора Граненко,с первого взгляда ему хочется верить и надеятся на лучшее.
мы добились емоций ,научилась ползать,переворачиватся,при том что прогнозы были-овощ.мы не принимали никаких препаратов,считала их бессмысленными.а когда начались замирания,никто не знал что это.
те кто хочет пойти,идите к доктору,особенным детям он цены ниже делает

Оффлайн dobrik18

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/club63455335
    • Facebook: https://www.facebook.com/dobrik18
    • Награды
Сложно что то сказать о остеопате. Наверное все дело только в вере. Не веришь не едь.
Один раз мы были у него. Попросились к нему со скидкой - спасибо согласился. 
Плохого сказать о нем не могу ну и о хорошего нет ничего.
Есть огромное НО. Отзовитесь те кому реально помогла остиопатия, я не встречал.
У Граненка есть особый сын.  но по ребенку не скажешь что Граненко ему помог. Если я ошибаюсь Сергей Анатольевич, прошу прощения. Ребенка его лично видел, здоровался с ним.
Группа помощи Никите https://www.facebook.com/n.dobrovolsky2014/

Оффлайн Рыбачка Соня

почему никому не помог ?
Мне лично помог  , я выше писала)
С ребенком вот только было , потом отпишусь как на ней сказалось  qqq

почему вы считаете . что своему ребенку не помог  ?
Вы же не знаете как там изначально все было ?

Оффлайн angel_Ok

@Рыбачка Соня,  очень интересно услышать реальные отзывы, ждем :-)
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.