Автор Тема: Мой любимый котенок-Димуля  (Прочитано 8590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #15 : 25 Октября 2012, 17:04:49 »
Спасибо большое за ссылку. Много полезной информации.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #16 : 25 Октября 2012, 17:18:27 »
Удачи, у вас все обязательно получится!!!  fffvv ldc hjg efy

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #17 : 25 Октября 2012, 17:24:09 »
Спасибо большое и вам удачи и большого терпения.

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #18 : 15 Декабря 2012, 14:58:57 »
Девчонки добрый день. Подскажите пожалуйста,где в германиии можно обследовать ребенка на генетику? Мы обследовались в гомели сдали на кариотип,тмс там номально все,приехали в нии педиатрии в москве сдали на кариотип. Вот заключение: кариотип соответствует мужскому фенотипу:регуляторные мутации хромосом гн обнаружены,уровень спорадических хроматидных фрагментов + пробелов норма. Затем заключение цитогенетка кариотип лимфоцитовпереферической крови 46ху. Обнаруженахромосомная несабильность в виде численных аномалий в хромосомах. Девчонки подскажите что нам надо еще сдать чтобы выявить что у ребенка?

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #19 : 15 Декабря 2012, 21:32:49 »
Татьяна, спросите лучше об этом в теме "Генетика"(след. раздел ниже), там девочки быстрее ответят.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #20 : 15 Декабря 2012, 22:16:55 »
Татьяна, спросите лучше об этом в теме "Генетика"(след. раздел ниже), там девочки быстрее ответят.
спасибобольшое

Оффлайн vita84

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #21 : 16 Декабря 2012, 19:27:30 »
Здравствуйте,Татьяна. Мы тоже из Брянской области. Может мы с вами пересекались в Брянском реабилитационном центре? меня зовут Вита, а мальчишку Вовка, нам 4 года.

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #22 : 16 Декабря 2012, 21:03:34 »
Здравствуйте,Татьяна. Мы тоже из Брянской области. Может мы с вами пересекались в Брянском реабилитационном центре? меня зовут Вита, а мальчишку Вовка, нам 4 года.
Здравствуйте. Приятно познакомиться. Нет мы в брянском реабилитационом центре ниразу не были. Мы в основном в Москву ездим. Мы с Новозыбкова. А вы откуда? Вы в новозыбков не приезжали на войта?

Оффлайн vita84

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #23 : 16 Декабря 2012, 22:23:02 »
Ездили несколько раз, жили у родственников, занимались у ИА. Сейчас не ездим,да и сама не занимаюсь. В физическом плане мы получше, а вот с речью вообще никак.

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #24 : 16 Декабря 2012, 22:26:31 »
А вы сами откуда? Какой у вас диагноз?

Оффлайн vita84

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #25 : 16 Декабря 2012, 22:35:04 »
Написала в личку.

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #26 : 27 Декабря 2012, 18:34:10 »
добрый вечер. Кто принимал препарат гаммалон где вы его преобретали? Помогите пожалуйста.

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #27 : 06 Марта 2013, 11:30:52 »
Добрый день. Кто принимал гамоллон? какие о нем отзывы и были ли побочные действия?

Оффлайн Наталья 1983

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #28 : 06 Марта 2013, 13:03:44 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста где в Москве можно найти хорошего специалиста по ЛФК? ki
gfds я Наташа сынок Артем, нам 3 года. у нас есть девочка она делает точечный массаж и лфк. мы на ней уже 2,5года, нам помогает. приезжает домой сеанс 20 дней

Оффлайн Татьна и Мой сынокАвтор темы

Re: Мой любимый котенок-Димуля
« Ответ #29 : 06 Марта 2013, 16:55:33 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста где в Москве можно найти хорошего специалиста по ЛФК? ki
gfds я Наташа сынок Артем, нам 3 года. у нас есть девочка она делает точечный массаж и лфк. мы на ней уже 2,5года, нам помогает. приезжает домой сеанс 20 дней
Привет Наташа. мы тоже делаем точечный массаж, а лфк делали летом. Сколько она берет за сеанс?