Автор Тема: Buggypod и другие дополнительные сидения к прогулочной коляске  (Прочитано 44362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=30089.msg1633273#msg1633273 вот тут на коробке есть четко название, наверно, нужно бить его в поисковик и искать)). ремни там точно были



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама ЮЛИЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/id251754615
    • Награды
Здравствуйте.Может,кто-то знает,у нас коляска Кимба Нео 2 можно ли прицепить к ней баггипод?Хочу купить,но боюсь,что прицепить не получится.

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Lenon

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Сын Миша
    • Награды
А не подскажите, крепления в багги под пространственные. Или для нее важно четкое расположение труб коляски. Те сами крепления по оси крутятся или жестко стоят?
И кто ни будь пробовал Багги под подсоеднить к Otto Bock Liza или Convaid Rodeo?
Когда специалист говорит: это невозможно, — найдите другого специалиста.
Давид Бен-Гурион

Оффлайн maria081271

@Lenon, Под пространственные, там еще адаптеры есть для колясок с разной шириной колесной базы. Крепления можно переместить и повернуть как вас надо и зафиксировать.Я на Томатку 3х колесную цепляла, и на Микралайт Фастфолд.К Лизе и Родео можно прицепить баггипод.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Девочки, кто-нибудь продает баггипод?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Девочки, помогайте! важно любое мнение, потому что я совсем уже запуталась в выборе. Есть у нас двое детей. Старшему мальчику 4 года, рост около 104см, вес около 13, худенький. Спастический тетрапарез, умеет сам сидеть (но круглая спина, может и завалиться), голову держит уверенно, ездит сейчас в спец.трости Pliko fumagalli. Младшей девочке 7 месяцев.сидит еще неуверенно, сама пока не садится, ездит пока или в люльке хартан (если гуляем с мужем)или в эрго-рюкзаке (если я гуляю сама). Таскать ее в рюкзаке и коляску со старшим уже мне что-то тяжеловато. Встал вопрос о двойной коляске. Выбираю между приставкой Баггипод, которую планирую пристегнуть к Плико и возить там младшую. Или уже брать фил? Я рассуждаю так.. если брать баггипод, то старшему максимально комфортно (он же в своей ездит), а вот мелкой будет там наверное не очень на долгих прогулках? А если брать фил, то малышке будет комфортно, а вот старший будет заваливаться все время, и ноги могут болтаться. Кроме того, этих филов сейчас так много (смотрю б/ушный на авито), что я совсем растерялась. Помогите пожалуйста, порассуждайте со мной вместе, давайте выберем нам коляску, а?)))))))))) может быть есть еще какие-то варианты для погодок, которые я не рассмотрела? спасибо всем окликнувшимся!
П.с.сообщение пишу в трех темах сразу, т.к.не знаю где будет правильнее оставить.

Оффлайн maria081271

@Пантелеймона, Не тратьте деньги и нервы на эту ерунду под названием Баггипод. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн пупуся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татьяна Василиса и Тимур, Нижний Новгород
    • Награды
Девочки, у меня есть багги под с одним колесом. Покупала на второго ребенка. Сейчас ему уже почти 7 лет. В свое время он честно меня очень выручал. На долгие прогулки согласна не очень удобно. Если гулять по 4 часа за раз. А если на 2 часа то вполне очень удобно и хорошо. Откинуть сидуху  до 180 градусов не возвможно. Но ребенку можно будет устроится поспать. Расчитана на вес до 20 кг. Я ее не продавала так как собиралась за третьим. Но увы у меня сорвалась последняя беременность. Могу продать свой багги за пол цены от нового, но может еще 1 тыс от этой суммы скину. Но с условием: возможно все же соберусь еще раз за третим. Потом чтобы можно было у вас выкупить по той цене, что вам продам. Состояние вполне хорошее. У нас сидуха крепилась к коляске Амбрелла. Пробовала под коляску обычную детскую дешевую babycare не подходит система крепления по высоте. Если будут вопросы стучите в личку. На форуме в последнее время редко бываю.

Оффлайн Федина мама

  Всем добрый вечер! Требуется совет по поводу баггипода. У меня коляска Макларен, хочу к ней для поездки в Анапу купить баггипод. Но ребенок который на нем будет ездить 3.5 года 18.5 кг весит больше чем ребенок в коляске 12лет 16 кг. И мне кажется что это будет неудобно. И там написано что ширина сиденья у него 20 см, а он в плечах 23см. Спасибо! Есть еще самокат подножка, но он не подходит к Макларену и самокат ребенок пока еще не освоил. Вот мучаюсь какую коляску брать и еще думаю про сидушку томатную для самолета. Извините за сумбур.

Оффлайн maria081271

@Федина мама, Однозначно не удобен для Макларена баггипод будет, тем более не грудничок в него сядет.Баггипод хорош только для больших прогулочных колясок и ребенка не старше 2 лет.У нас была такая шкутовина, цепляла к 3х колесной Томатке, от силы раз 5 погуляли и устала я такой танк катать, ребенку второму еще и 2х лет не было.Купила погодковый Фил и не мучалась потом, 4 поездки отъездили на ура.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Федина мама

@maria081271, да вот я тоже пожалела что продала Фил. Он нам уже маловат был. И младший уже не хотел сидеть в нем. Но для поездок самое оно было бы. Хоть напрокат бери. А вы до какого возраста Валерика катали в Филе?

Оффлайн maria081271

@Федина мама, До 4 лет, в Анапе как раз и были с Филом 13,14 года.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Федина мама

Спасибо, Мария! Буду думать где взять Фил на 2 недели!

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Девочки, у кого есть подножка X-rider?  Где покупали?  Или может кто продает б/у

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk