Автор Тема: Как достучаться до врачей?!  (Прочитано 7882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #15 : 21 Июля 2011, 01:33:50 »
какой ужас...
примите соболезнования... пусть земля будет пухом малышику...
а врачи эти... сколько жизней губят...  pgcv pgcv pgcv
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Ириnnка В.Автор темы

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #16 : 21 Июля 2011, 01:41:17 »
Примите искренние соболезнования.  pgcv
Малыш столько перенес после рождения и выкарабкался а тут из-за самоуверенности и халатности а скорее всего тупости погиб.
Когда же так называемые врачи начнут отвечать за гибель деток.
спасибо за то, что отреагировали на крик моей души. Часто люди тонут в своем горе и не добиваются правды, по правде говоря, ведь врачебнве ошибки практически недоказуемы. Но если бы каждый, кто пережил что-то подобное, находил в себе силы наказывать виновных, и, самое главное, если бы наша общественная система не была настолько  прогнившей, подобных ситуаций было бы намного меньше.

Оффлайн mariafad111

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #17 : 21 Июля 2011, 01:50:47 »
Спасибо. Я полностью с Вами согласна. По нашему случаю идет проверка в следственном комитете, обязятельно доведем дело до суда, я написала письма президенту и министру здравоохранения и соц развития с просьбой помочь разобраться во всем и наказать виновных, но не просто строгим выговором, а лишением права заниматься врачебной практикой. Лежали в отделении восстановительного лечения, зав отделением Фрадкина Марина Марковна была лечащим врачом, но нас наблюдало 12 врачей-педиатров из 15, что дежурят на сутках. Встает вопрос о проценте профессионалов  в данном леч учреждении.
Девочки! В тех ситуациях, когда не видите реальной помощи от врачей, не способных принять правильное решение, берите своих детей и делайте ноги, ищите помощи в другом месте!
Господи это же Фрадкина, я почему то даже не удивляюсь! Имела удовольствие общаться этой мигерой, крайне неприятная особа, да еще настолько хамовитая и самоуверенная, что после общения с ней хочется в бане помыться. Гноить ее и таких как она профессионалов надо, если хотите я, с вашего разрешения, в передачу Человек и Закон напишу или ЧП? Надо обязательно в СМИ эту историю перенести, это так оставлять нельзя...Если пропустить это так, то они еще кого нибудь угробят, от безнаказанности все это происходит, а от безнаказанности и самоуверенность излишняя, что все знают и контролируют, думать не хотят и последствий не бояться. По опыту советую, написать в фонд ОМС, по полису которого вы в больнице лечились, можете обратиться в фонд по месту лечения (то есть в Московский фонд) в отдел по контролю качества. Так же в РосЗдравНадзор. Я даже представить не могу какую вы сейчас боль испытываете, но обязательно дойдите до конца и накажите виновных. Мария
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Онлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #18 : 22 Июля 2011, 22:57:58 »
Ирина, примите мои соболезнования...царствие небесное Вашему сыночку...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн elenaivasiv72

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #19 : 26 Июля 2011, 17:00:31 »
Очень Вам соболезную. Пусть Вашему АНГЕЛОЧКУ будет на небесах хорошо!!!!!


А врачебные равнодушие, халатность, непрофессионализм обязательно будут наказаны!!!!!!!!!!!!!!! Если не на ЗЕМЛЕ, то на НЕБЕСАХ ТОЧНО!!!!!!!!! Помните люди в белых халатах об этом!!!!!!!!!!! Раз уж Вы выбрали эту профессию, то на Вашей совести ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ всех Ваших пациэнтов.

Но я хочу сказать, что есть медики с большой буквы. Спасибо Кузовлевой Галине Игоревне, низкий поклон. Она по человечески отнеслась к моему сыну. Благодаря ей мы все лето на даче, дышим свежим воздухом, набираемся сил после долгой и тяжелой болезни.(Моему сыну 16 лет, у него ДЦП, после ОРВИ он перестал ходить и сел на коляску).

Я желаю Вам , моя дорогая, здоровья и счастья!!!!!! Все у Вас будет хорошо!!!!!!!! Храни Вас и вашу семью ГОСПОДЬ!!!!!!

Оффлайн Ириnnка В.Автор темы

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #20 : 01 Августа 2011, 17:53:59 »
Мария!

Если у Вас есть выход на эти программы, то я была бы Вам благодарна, если Вы помогли бы отправить туда материал. У меня не получилось. Я написала президнту и министру здравоохранения.Мои контакты: в Липецке 89092236074, в Мурманске 89062872265. Хочется по максимуму распространить информацию, чтобы другие родители взяли ее на вооружение.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 22:52:15 от Ruta »

Оффлайн Ириnnка В.Автор темы

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #21 : 01 Августа 2011, 18:06:49 »

Спасибо Вам за поддержку!В моей практке тоже встретились врачи от Бога, которые помогли мне выносить две беременности с моим серьезным заболеванием. Предыдущий ребенок 30 недель жив и здоров, а погибший был 25 недель. Его выходили с 680 грамм в центре акушерства и гинекологии на Опарина в Москве. Этим врачам я безгранично благодарна и только им могу доверять себя и своих детей. В них нет всем известной врачебной циничности, они проявляют заботу о беременных и рожденных детях, делают свое дело с любовью и высоким профссиональзмом, буквально носят беременных на руках и подтирают слезы в минуты отчаяния. Там же находится самое сильное отделение реанимации новорожденных, где выхаживают глубоко недоношенных деток.Там работает много молодых специалистов, но они знают свое дело.
[/quote]

Оффлайн mama.Soni

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #22 : 01 Августа 2011, 19:37:01 »
Очень соболезную! крепитесь  ewew
Врачи столько боролись за его жизнь, чтоб потом другие ее отобрали  pgcv
Вы обратились в прокуратуру? Конечно Вашего малыша уже не вернуть, но Вашим заявлением можно спасти жизни других детей.

Оффлайн jasenjka

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #23 : 02 Августа 2011, 21:00:44 »
Ирина, желаю вам сил и терпения выстоять в этой борьбе!!!!!!!!!!!!!!!! в нашей стране почему-то врачи остаются безнаказанными за свою халатность,м оему малышу свернули шейный и грудной позвонок, и это при  КС , но мы, Слава Богу живы... но я не могу ничего  доказать, по документам мы выписались из РД здоровыми!!

Оффлайн mariafad111

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #24 : 03 Августа 2011, 01:55:51 »
Если у Вас есть выход на эти программы, то я была бы Вам благодарна, если Вы помогли бы отправить туда материал. У меня не получилось. Я написала президнту и министру здравоохранения.Мои контакты: вЛипецке 89092236074, в Мурманске 89062872265. Хочется по максимуму распространить информацию, чтобы другие родители взяли ее на вооружение.
Ок. Я отпишусь им обязательно. Так же можете скинуть мне в личку ваш электронный адрес. Еще советую Астахову написать, или вашему представителю по правам ребенка в Мурманске.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Ириnnка В.Автор темы

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #25 : 03 Августа 2011, 17:16:06 »
мой эл адрес serg_varfolomeev@mail.ru. Могу на Ваш эл адрес прислать обращение к мое президенту, это готовая информация для передачи.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2011, 17:53:07 от Ириnnка В. »

Оффлайн Ириnnка В.Автор темы

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #26 : 03 Августа 2011, 17:26:33 »
К сожалению, врачебные ошибки в нашей стране практически недоказуемы. Те кто идет до конца должны обладать недюжей выдержкой, чтобы сжать всю свою боль в руках и дойти до финальной точки. Многие закрываются в своем горе и не желают бередить раны. Но мне пришлось уже дважды столкнуться с врачебной ошибкой.Первую я не стала расследовать, потому что меня настроили на то, что ничего не доказать. Теперь я намерена бороться, это единственное, что остается в моей ситуации, чтобы не свихнуться. Борьба стимулирует. Я сейчас ощущаю себя выброшенной из жизни, хотя есть еще два ребенка, о которых надо заботиться.
В вашей ситуации тоже можно побороться и установить причинно-следственные связи между событиями.На это уйдут силы. Если ребенок здоров, это просто замечательно.Для родителей самое большое счастье-здоровье детей.

Оффлайн Ириnnка В.Автор темы

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #27 : 03 Августа 2011, 17:48:51 »
Цитировать
Очень соболезную! крепитесь  ewew
Врачи столько боролись за его жизнь, чтоб потом другие ее отобрали  pgcv
Вы обратились в прокуратуру? Конечно Вашего малыша уже не вернуть, но Вашим заявлением можно спасти жизни других детей.

Да, я написала заявление в прокуратуру, идет проверка. Самр=оу сложное - найти основания для возбуждения уголовного дела. В больнице проводился опрос персонала, был разбор полетов на местном уровне, для себя они уже сделали выводы. Но почему же русскому мужику нужно чтобы грянул гром, чтобы он начал шевелиться. Теперь главврач уходя на выходные спрашивает у персонала в отделениях, не нуждается ли кто-нибудь из детей в реанимации (у нас все случилось под выходные). Заболевших детей теперь сразу переводят в инфекционное отделение, чтобы не заражали других детей (в нашем случае дети с ОРВИ оставались в отделении и инфекция распространялвсь).
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 22:54:33 от Ruta »

Оффлайн Ириnnка В.Автор темы

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #28 : 03 Августа 2011, 17:57:44 »
Могу на Ваш эл адрес выслать текст моего обращения к президенту,это готовая информация для передачи.

Оффлайн mariafad111

Re: Как достучаться до врачей?!
« Ответ #29 : 03 Августа 2011, 20:38:11 »
Могу на Ваш эл адрес выслать текст моего обращения к президенту,это готовая информация для передачи
Я вам в личку сообщение отправила с адресом почты. Высылайте, я обязательно в СМИ отпишу эту историю.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель