Автор Тема: ФГБУ НИИДИ ФМБА. Институт детских инфекций.Санкт-Петербург  (Прочитано 84731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мара Комарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/53670921896046
    • Награды
@Tasha, спасибо!!скажите, пожалуйста,реабилитация растянута на все 30 дней?
в комментариях говорят,что реабилитация минимальная,но я все равно не понимаю,для чего так долго там находиться((
Украшения из лент ручной работы на заказ и в наличие http://ok.ru/group/53670921896046

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
@Tasha, спасибо!!скажите, пожалуйста,реабилитация растянута на все 30 дней?
в комментариях говорят,что реабилитация минимальная,но я все равно не понимаю,для чего так долго там находиться((
мы местные ездили домой каждый день пролежали 3 недели, нам самое главное был нужен реамбулатор, а так действительно все растянуто( к логопеду мы так и не попали, даже не знаю смотря зачем едите лфк не оч ем для тяжелых деток, много разного физио и тренажеры

Оффлайн Танечка86

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, здравствуйте. Подскажите сейчас с реабилитацией что-то поменялось? она такая же минимальная как все и пишут? стоит ли ехать с 1.7 г ребенком?

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Вы знаете, я тут с мамочкой познакомилась, недавно, в храме , детей причащали, так они сейчас лежат как раз в НИИ ДИ на реабилитации, им вроде как 2.5, и они довольны лечением. Процедур вроде по 7 штук..Третий раз они уже тут на реабилитации и приедут еще.

Оффлайн nikadima

Здравствуйте, девчата подскажите сколько стандартно лежат??? У нас вызов на 6 июня 2018, написано что до 30 календарных дней, а мы из далека, нам билеты надо заранее покупать, вот голову и ломаю на какое??? Очень буду благодарна за ответ, подскажите!!!!

Оффлайн Olga_angl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Я покупала билеты онлайн, через телефон уже когда с врачем поговорила.

Оффлайн Скво

Кто знает,  есть локомат там?
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Makarkinamama

http://niidi.ru/department/8-otdelenie/  здесь все написано , что есть...

Оффлайн babo4ka

Мамочки, расскажите пржалуйста как сейчас проходит реа? Много ли бесплатных процедур? Локомат назначают деткам 5 лет? Вся в раздумьях ехать или нет

Оффлайн Makarkinamama

Мамочки, расскажите пржалуйста как сейчас проходит реа? Много ли бесплатных процедур? Локомат назначают деткам 5 лет? Вся в раздумьях ехать или нет
Вот у них написано на сайте: В отделение медицинской реабилитации принимаются пациенты со следующими заболеваниями:

ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ (для проведения роботизированной механотерапии в возрастной категории от 7 лет);

Оффлайн Овечка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9031
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Дашенька, г.Екатеринбург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, кто лежал, как там с бытовыми условиями, я имею ввиду: чайник, холодильник, стиралка, телевизор.? И есть ли WiFi?
    
        

Оффлайн Svetlana-Sofia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, кто лежал, как там с бытовыми условиями, я имею ввиду: чайник, холодильник, стиралка, телевизор.? И есть ли WiFi?
Вай-фая нет. ТВ нет. Все остальное в коридоре есть на этаже. Про стиралку не помню, стирала на руках в палате. Во всех палатах видеокамеры стоят, условия хорошие, но больничные

Оффлайн Olga_angl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Хочу всех предупредить. Если едите на реабилитацию, то так и надо проситься в "отделение реабилитации" #8, мы в этот раз попали в "отделение нейроинфекций и патологии органической патологит нервной системы"#2. И на втором отделении реабилитация хуже, нет большенства продвинутых аппаратов. Заведующая сказала, что на 8е отделение берут только очень тяжелых ДЦПшников, но я видела разных деток там. Вообщем на 2м делать нечего. Мы получили 5 массажей, 5 психолога, 7 электрофарез, 7 лфк(кстати лфк индивидуальные и хорошие), 5 втхревых ванн на ноги. Еще акваспа(ккшетка массажная) и мотомед.....т.к. никто не контролировал ходили сколько хотели, а точнее со второй недели, когда поняли что так можно🤫

Оффлайн Olga_angl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Лежали с4 апреля по 28 апреля. Еще микрополяризация платная стала

Оффлайн Makarkinamama

Мы сейчас на 8 отделении.если есть вопросы спрашивайте.