Автор Тема: Моя история...  (Прочитано 15932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #15 : 25 Мая 2013, 10:21:05 »
Мия и дочки, добро пожаловать! ттт
пореветь иногда просто необходимо, главное вдали от малышки, а затем, вытерев слезы, снова в бой. При малышке - вы сильная, скала, гора, потому что ваша сила духа - ее опора, защита, стимул

оставайтесь с нами, на форуме очень много полезной информации! остерегайтесь прививок
Ой спасиииииииибо большое за теплые слова!  ;D Будем держаться изо всех сил! И бороться конечно. Будем держать кулачки и молиться за всех деток.


Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #16 : 25 Мая 2013, 10:25:52 »
Добро пожаловать, Мия и девочки!



С врачами нам тут многим "повезло". но опускать руки нельзя. Хороший врач сейчас на вес золота.  ммм
На счет температуры, то это похоже на неврологическую. У моей Лильки  тоже такое бывает. Поднимется и ничем не собъешь ее.  ыыы Как-то сама в норму приходит.  ккк
Прочитай тему Неврологическая температура. В ней девочки обмениваются опытом и как справляются с темпой.
Здоровья тебе и доченькам!
Спасиииибо Ruta! Очень много полезной информации на форуме. Будем читать все.


Оффлайн VladaV

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #17 : 25 Мая 2013, 12:18:03 »
Привет!  я тоже из кз из Алматы.   Нам капали Неоцитотект в 6 мес, от него ребенку стало только хуже.  Ребенок начал в весе терять и начал желтеть. видимо на печень пошли осложнения.   Прежде чем его капать нужно проверить титры у ребенка, поскольку  если сейчас у вас  уже хроническая форма, то капать неоцитотект противопаказано, т.к. тем самым можете активировать его из спящего состояния в активное.
То что касается дороговизны:если у вас есть  письменное назначение данногно препарата, то вашему ребенку просто обязаны прокапать этот препарат бесплатно в инфекционке (государство выделяет для больниц)   и капается он бесплатно!
Платно вам может предложить видимо Идрисова, она и 4 года назад этим занималась и за 1 капельницу просила 15 000тенге+стоимость препарата.
В Алматы есть инфекционист Гольтфарб Лев Абрамович-найдите его  и п роконсультируйтесь. Он  очень грамотный врач.  Меня кстати, Влада зовут, приятно познакомиться.
Не смотря на все старания врачей,  мой сын будет здоров!!!

Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #18 : 25 Мая 2013, 17:13:57 »
Привет!  я тоже из кз из Алматы.   Нам капали Неоцитотект в 6 мес, от него ребенку стало только хуже.  Ребенок начал в весе терять и начал желтеть. видимо на печень пошли осложнения.   Прежде чем его капать нужно проверить титры у ребенка, поскольку  если сейчас у вас  уже хроническая форма, то капать неоцитотект противопаказано, т.к. тем самым можете активировать его из спящего состояния в активное.
То что касается дороговизны:если у вас есть  письменное назначение данногно препарата, то вашему ребенку просто обязаны прокапать этот препарат бесплатно в инфекционке (государство выделяет для больниц)   и капается он бесплатно!
Платно вам может предложить видимо Идрисова, она и 4 года назад этим занималась и за 1 капельницу просила 15 000тенге+стоимость препарата.
В Алматы есть инфекционист Гольтфарб Лев Абрамович-найдите его  и п роконсультируйтесь. Он  очень грамотный врач.  Меня кстати, Влада зовут, приятно познакомиться.
Привет Влада! gfds Очень рада знакомству. Я живу в пригороде города Тараз. Ужасно еще и такое бывает!! Значит у этого препарата есть побочки?  yuil  В Таразе нам врач инфекционист сказал ложится в больницу. но там такими методами будут лечить. А если мы хотим вылечить ребенка как нам сказали 150 тыс.тенге за полное лечение НеоЦитотектом. Дело в том что у нас не только хроническая но и острая форма (IgG и IgM положительные). Сказали надо лечить. Вот мы все тянем, боимся как бы ребенку хуже не стало, думаю лучше прокапать????  :uhm:Вся в сомнениях...


Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #19 : 26 Мая 2013, 09:19:52 »
Привет!  я тоже из кз из Алматы.   Нам капали Неоцитотект в 6 мес, от него ребенку стало только хуже.  Ребенок начал в весе терять и начал желтеть. видимо на печень пошли осложнения.   Прежде чем его капать нужно проверить титры у ребенка, поскольку  если сейчас у вас  уже хроническая форма, то капать неоцитотект противопаказано, т.к. тем самым можете активировать его из спящего состояния в активное.
То что касается дороговизны:если у вас есть  письменное назначение данногно препарата, то вашему ребенку просто обязаны прокапать этот препарат бесплатно в инфекционке (государство выделяет для больниц)   и капается он бесплатно!
Платно вам может предложить видимо Идрисова, она и 4 года назад этим занималась и за 1 капельницу просила 15 000тенге+стоимость препарата.
В Алматы есть инфекционист Гольтфарб Лев Абрамович-найдите его  и п роконсультируйтесь. Он  очень грамотный врач.  Меня кстати, Влада зовут, приятно познакомиться.
Привет Влада! gfds Очень рада знакомству. Я живу в пригороде города Тараз. Ужасно еще и такое бывает!! Значит у этого препарата есть побочки?  yuil  В Таразе нам врач инфекционист сказал ложится в больницу. но там такими методами будут лечить. А если мы хотим вылечить ребенка как нам сказали 150 тыс.тенге за полное лечение НеоЦитотектом. Дело в том что у нас не только хроническая но и острая форма (IgG и IgM положительные). Сказали надо лечить. Вот мы все тянем, боимся как бы ребенку хуже не стало, думаю лучше прокапать????  :uhm:Вся в сомнениях...
конечно прокапать инфекцию не остановить.а этот препарат оч.хороший не тяните время gfds

Оффлайн ФЕЯ

светлая память..... rt

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Скорбим... Примите соболезнования...
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
светлая память малышке



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
 rt rt rt светлая память ангелочку
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Примите соболезнования, светлая память доченьке...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Пусть земля будет пухом малышечке!  ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc
Україна понад усе!!!

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!