Автор Тема: Моя Элина теперь с ангелами.  (Прочитано 8979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
Моя Элина теперь с ангелами.
« : 14 Мая 2012, 02:16:37 »
Здравствуйте, меня зовут наталия и мой ангелочек ЭЛИНАЧКА!
Вот наша история.
ЭЛИНА родилась в 38 недель, нескажу что моя беременность проходила хорошо, но однако не что не предвещало нам такой беды.
родила я очень быстро, всё вместе всего около часа, так роды были четвертые, на это не кто внимания особо не обратил. нас выписали домой по шкале 8из9, но еще в роддоме было уже что то странное. Лейкациты повышены( на что получала ответ, одоптация ребенка) раздрожительность при прикосновении ребенка, помню еще девочки в палате говорили( вот тебе повезло, ребенок не любит руки) дааа, знали бы они!
На 10 день нашей жизни, я заметила у Элины какие то странные подергивания ручек и ножек, я знаю что такое судорога, и меня это очень встревожило.
Звоню педиатору, рассказываю, а она мне, это тремор! я ей говорю что нет, похоже на эпелепсию, в ответ я услышала, ЗАВТРА ПРИДУ!. Не сегодня, к новорожденному, а завтро.
да пришла, к вечеру, стояла час над дочкой, видела 10 приступов судорог, и не могла понять что с ней.
На следующий день, она отправила медсестру, и сказала будет звонить неврологу, консультироваться и а результатах сообщит.
я общаюсь на другом форуме беременяшек и мам, и тут мне девочка пишет, в ответ на наши симптомы, что это энцефалит и надо срочно в реанимацию.
я звоню нашей П, а она температуры же нет, завтра все будет известно.
к вечеру у дочи поднялась температура и пошли частые приступы, тогда нам позвонили и сказали собираться на утро в обласной центр, но ночью моей принцессе стало еще хуже, стала замирать, три раза переставала дыхать, я чуть с ума не сошла, вызвала скорую,( лудше бы я этого не делала) она приехала через 40мин, а потом держали нас в приемнике 3 часа, в итоге мы на своей машине поехали в область.
вот там нам сразу поставили диагноз МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, потом пункции, реанимация, куча антибиотиков, и еще всякой гадости, в пунции и в крови нашли герпес, и цетамегаловирус.
вот и страшное подтвердили. а самая интересная загадка, герпес есть у меня( но не половой) а вот цмв нет не у кого, из нашей семьи, всех проверили, вот и от куда он взялся????
на последок нам сделали кт, и с обнадеживающим результатом выписали, спустя полтора месяца.
вроде все было хорошо, не считая постоянных лекарств,вроде и успевали по развитию, а потом хлоп и ВСЁ.
в пять месяцев поехали на реабелитацию, нечего не делали, так как опять судороги, меняли препораты, сделали мрт и шок, правого полушария почти нет, частично задето левое.
и наш приговор, спастический тетропарез, эпилептический синдром, атрофические изменения мозга, полная задержка развития и еще гепатериоз правда пока под вопросом.
на данный момент нам 6 месяцев, мы держим голову, играем только левой рукой, улыбаемся, иногда хохочем, гулим тоже под настроение, сидим с поддержкой правой староны, за руки тянет сесть. но на этом все.
еще у нас проблема со зрением правого глаза.
мы делаем зарядку, упражнения, но все в легкой форме, чтобы не вызвать судороги.
нам дали группу, 4 степень утраты.
вот наша история, очень хочется побольше узнать о востоновлении, а особенно как нас слезь с противосудорожных препоратов( для начала)
мамы, я очень буду благодарна любой информации, как востонавливать дочь в таком возрасте.
всем спасибо, за потраченное время на мой рассказ, буду рада знакомствам!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Добро пожаловать! ттт
у нашего Антохи не было инфекций и вирусов, но  вот ЭПИ было, приступы были первый месяц, потом до полугода сохранялся тремор... в России никто не хотел отменять препараты, типа - а вдруг опять
вобщем сняли нам их в штатах, сделав перед этим лишь анализ крови
вы главное с прививками пока обождите 767



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн rominna

Странно как то, ни у кого нет, а у
а самая интересная загадка, герпес есть у меня( но не половой) а вот цмв нет не у кого, из нашей семьи, всех проверили, вот и от куда он взялся????

Странно как то - ни у кого нет, а у  малышки есть. Так мб в больнице и заразился ребенок?
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
если бы я знала, сначала думала на мужа, даже ругалась очень сильно, а нет результат отрецательный пришел, это скорее всего роддом, ну я так думаю. ghj

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
Добро пожаловать! ттт
у нашего Антохи не было инфекций и вирусов, но  вот ЭПИ было, приступы были первый месяц, потом до полугода сохранялся тремор... в России никто не хотел отменять препараты, типа - а вдруг опять
вобщем сняли нам их в штатах, сделав перед этим лишь анализ крови
вы главное с прививками пока обождите 767

добрый день, даа штаты, это не наши чудо врачи.  а от прививок мы полностью отказались, и наврятли я их буду вообще делать, кстати в роддоме нам две сделали, может и они усугубили. pooo

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Привет!
родила я очень быстро, всё вместе всего около часа, так роды были четвертые, на это не кто внимания особо не обратил. нас выписали домой по шкале 8из9, но еще в роддоме было уже что то странное. Лейкациты повышены
У нас тоже самое, роды за 2 часа пролетели, лейкоциты повышены аж до 23*10 в степени  были.


на данный момент нам 6 месяцев, мы держим голову, играем только левой рукой, улыбаемся, иногда хохочем, гулим тоже под настроение, сидим с поддержкой правой староны, за руки тянет сесть.
Вы молодцы для своего возраста, а то что все делает левой рукой у вас скорее всего гемипарез , у нас тоже гемипарез из-за скорых родов лопнул сосуд , нам даже в диагнозе пишут ишемический внутриутробный инсульт. Единственно у нас нет и не было (слава Богу!) судорог, поэтому мы реабилитируемся всем подряд, особенно по первоначалу, сейчас уже  осторожничаем и стараемся не перегружать.



Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Добро пожаловать! ттт
у нашего Антохи не было инфекций и вирусов, но  вот ЭПИ было, приступы были первый месяц, потом до полугода сохранялся тремор... в России никто не хотел отменять препараты, типа - а вдруг опять
вобщем сняли нам их в штатах, сделав перед этим лишь анализ крови
вы главное с прививками пока обождите 767

добрый день, даа штаты, это не наши чудо врачи.  а от прививок мы полностью отказались, и наврятли я их буду вообще делать, кстати в роддоме нам две сделали, может и они усугубили. pooo
на 99.9 процентов



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
Добро пожаловать! ттт
у нашего Антохи не было инфекций и вирусов, но  вот ЭПИ было, приступы были первый месяц, потом до полугода сохранялся тремор... в России никто не хотел отменять препараты, типа - а вдруг опять
вобщем сняли нам их в штатах, сделав перед этим лишь анализ крови
вы главное с прививками пока обождите 767

добрый день, даа штаты, это не наши чудо врачи.  а от прививок мы полностью отказались, и наврятли я их буду вообще делать, кстати в роддоме нам две сделали, может и они усугубили. pooo
на 99.9 процентов


да у нас приступы до сих пор бьют, при том разные. то дергание, то замирание, то глаза закатывает.
вот вы в штатах живете, знаете что нидудь о препорате RECALL?

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
Моя Элина теперь с ангелами.
« Ответ #8 : 14 Июня 2018, 19:29:41 »
28.04.2018 г, моя крошка ушла к ангелочкам...
Месяц в реанимации, занесли там бактерию клепсиелла. Она вызвала сепсис крови. Две недели в коме, моя крошка долго боролась, но видимо устала..
Теперь на облачках бегает ножками и оберегает нашу большую семью.. люблю тебя моя радость, всегда буду любить ....

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8656
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Элина теперь с ангелами.
« Ответ #9 : 14 Июня 2018, 19:45:12 »
Как жаль...мои соболезнования...
Сил всей Вашей семье пережить горе....  pgcv pgcv pgcv


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Дадида

Re: Моя Элина теперь с ангелами.
« Ответ #10 : 14 Июня 2018, 19:47:29 »
Соболезную. Держитесь. Мягких облачков малышке...

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Моя Элина теперь с ангелами.
« Ответ #11 : 14 Июня 2018, 20:03:40 »
Держитесь!мягких облачков малышке..
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Элина теперь с ангелами.
« Ответ #12 : 14 Июня 2018, 20:04:31 »
Соболезнуем....
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Fotiniya

Re: Моя Элина теперь с ангелами.
« Ответ #13 : 14 Июня 2018, 20:05:22 »
Соболезную...Светлая память Вашей доченьке rt

Оффлайн ляна

Re: Моя Элина теперь с ангелами.
« Ответ #14 : 14 Июня 2018, 21:07:24 »
ох! Как тяжело!! Держитесь!! Соболезную