Автор Тема: Беговая дорожка  (Прочитано 33008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Родители Ивана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Евгений и Анна, Московская область, г.Мытищи
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #135 : 31 Января 2018, 18:31:38 »


Может кому то будет полезным: купили дочке дорожку (ей чуть меньше 3 лет) , очень довольны, скорость от 0,2 км в час, передним поручни установили наоборот (вниз) очень удобно, она держится ручками и ходит с моей поддержкой, пользуемся уже 2 месяца, нареканий нет
Подскажите стоимость,название и угол наклона меняется?
Кто использует такую дорожку, поделитесь, пжл, мнением о целесообразности покупки.

Оффлайн Belladonna

Re: Беговая дорожка
« Ответ #136 : 31 Января 2018, 20:26:27 »
@Родители Ивана,
Наш мальчик 10 лет ходит вместе с мамой (ОНА СЗАДИ ДЕРЖИТ) очень довольны
Надеваем СВОШ + аппараты на голеностоп

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #137 : 31 Января 2018, 20:41:16 »
@Родители Ивана, я тоже просматривалась к этой дорожке, но дорого и 184 см, которые не сложишь меня останавливали. Я Вам посоветую сделать как мы - пойти в любой фитнес центр и поставить ребёнка на скорость 0.8 км/ч. Наша прошла 20 метров с поддержкой подмышки и мы купили ту же фирму, только дорожку проще и складную, на авито за 10 т.р. практически новую.
Но держать подмышки неудобно и мы ставим дочку в ходунки, фиксируем их и она ходит уже по 60-80 метров, по настроению, конечно. Нам 4,5.

Оффлайн Родители Ивана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Евгений и Анна, Московская область, г.Мытищи
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #138 : 31 Января 2018, 22:00:43 »
@Родители Ивана, я тоже просматривалась к этой дорожке, но дорого и 184 см, которые не сложишь меня останавливали. Я Вам посоветую сделать как мы - пойти в любой фитнес центр и поставить ребёнка на скорость 0.8 км/ч. Наша прошла 20 метров с поддержкой подмышки и мы купили ту же фирму, только дорожку проще и складную, на авито за 10 т.р. практически новую.
Но держать подмышки неудобно и мы ставим дочку в ходунки, фиксируем их и она ходит уже по 60-80 метров, по настроению, конечно. Нам 4,5.
0,8 это сильно много. Недавно тестили дорожки Лауфштайн орион-призма, там скорость от 0,3 и цена от 45. Но оказалось, что и эта скорость на пределе возможностей. Ходит, но долго вряд ли сможет. А в фитнес центрах дорожки со скоростью от 0,8, так что не вариант.  Придется брать American Motion Fitness 8612RP, т.к. с такой скоростью и  регулировкой угла ничего другого не нашел.  Для борьбы с перекрестом думаю приспособить  камеру, которая будет передавать изображение ног на дорожке на телевизор. Чтобы во время занятий на дорожке смотрел вперед на экран и видел свои ноги. А на деке можно еще и следы, куда наступать,  нарисовать-наклеить. 
Думал купить какую-нить недорогую дорожку и в сервисе понизить скорость, но ни в одном сервисе за такую работу не взялись. Буду признателен, если кто подскажет, где можно купить American Motion Fitness 8612RP подешевле.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 22:07:00 от Родители Ивана »

Оффлайн Belladonna

Re: Беговая дорожка
« Ответ #139 : 31 Января 2018, 22:04:23 »
@Родители Ивана,
Мы покупали на Авито значительно дешевле

Оффлайн Родители Ивана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Евгений и Анна, Московская область, г.Мытищи
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #140 : 31 Января 2018, 22:07:56 »
@Родители Ивана,
Мы покупали на Авито значительно дешевле
Авито с Юлой мониторим :)

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #141 : 31 Января 2018, 22:55:58 »
@Родители Ивана, да, тогда без вариантов эта модель. Пусть поскорее найдётся, удачи Вам!

Оффлайн Leorka

Re: Беговая дорожка
« Ответ #142 : 07 Февраля 2018, 17:10:01 »
Купили все таки беговую дорожку Family TM 300A. Решила и здесь написать,так как при выборе просматривала эту темку. Рост сейчас около 110см. Достает до поручней, думаю от метра ее можно использовать. Шагать успевает, единственное проявляется рекурвация коленей, поэтому врач сказал обязательно ходить в коленных аппаратах. Отзыв писала на другом сайте. Оставлю ссылку, если нельзя пусть модераторы удалят https://otzovik.com/review_5758530.html 

Оффлайн Родители Ивана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Евгений и Анна, Московская область, г.Мытищи
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #143 : 23 Февраля 2018, 23:25:19 »
Список электрических беговых дорожек с низкой начальной скоростью:

American Motion Fitness 8612R скорость от 0,2 км/ч
American Motion Fitness 8612RP скорость от 0,2 км/ч
Hasttings LCT80 скорость от 0,3 км/ч
LAUFSTEIN PRISMA скорость от 0,3 км/ч
LAUFSTEIN ORION скорость от 0,3 км/ч
DOMYOS Soft Walk 8  скорость от 0,5 км/ч

Оффлайн Родители Ивана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Евгений и Анна, Московская область, г.Мытищи
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #144 : 10 Мая 2018, 23:02:52 »
В итоге купили эл.беговую дорожку American Motion Fitness B0. Минимальная скорость 0,5км/ч. Далее увеличивается на 0,1. Механическое изменение угла положения деки. Достаточно компактна, вес около 50 кг. Магнитный ключ с прищепкой на одежду. Купили за 30000р. с доставкой, но без сборки. Собирали сами - ничего сложного, дел на 10 минут. В первый день сын "прошагал" больше километра. Весь взмок.
По поводу дорожек LAUFSTEIN призма и орион: тестили их, в описании пишут, что у них начальная скорость 0,3, но нам показалось, что реально все 0,8.

Оффлайн akrabat

Беговая дорожка
« Ответ #145 : 12 Мая 2018, 17:02:42 »
Здравствуйте, хочу приобрести беговую дорожку, бюджет до 80 тысяч рублей, может посоветуете что лучше взять в такой бюджет, в магазине консультант советовал приобрести CARBON T804 HRC, мне в прицепе понравилась, покупать сразу не стал так как хотел почитать о ней подробней, что скажите стоит брать?

Оффлайн Влад777

Re: Беговая дорожка
« Ответ #146 : 11 Июня 2018, 23:12:29 »
Буду признателен, если кто подскажет, где можно купить American Motion Fitness 8612RP подешевле.
Мы брали такую в магазине sportgto там цена адекватная и делают доставку бесплатно.А модель эта наверное самая лучшая по параметрам это точно.Выбирали долго и с пониманием что скорость здесь важней всего - начинается от 0,2км , подьем полотна есть и поручни - это три самых важных параметра.И плюс еще реверс полотна-задний ход - этого нет в других дорожках.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 00:04:36 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Владимир888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #147 : 28 Марта 2020, 23:19:54 »

Беговая дорожка Sparta sport.компактная,  убирается под кровать. Переделал скорость с 0.8 до 04. Получилась скорость то что надо, меньше не надо.
.              У меня ребёнок в подвесной системе и с резинками для устойчивости и балансировки. Шаговые движения были отработаны на имитаторе шага, ребёнок ходит сам. Получился тренажёр как Локомат.
С уважением.Владимир888,  lethik@km.ru

Оффлайн Михаил Ломоносов

Re: Беговая дорожка
« Ответ #148 : 23 Сентября 2020, 17:20:11 »

Беговая дорожка Sparta sport.компактная,  убирается под кровать. Переделал скорость с 0.8 до 04. Получилась скорость то что надо, меньше не надо.
.              У меня ребёнок в подвесной системе и с резинками для устойчивости и балансировки. Шаговые движения были отработаны на имитаторе шага, ребёнок ходит сам. Получился тренажёр как Локомат.
Сейчас дорожка 8612R и  8612RP выпускаются с минимальной скоростью 0.1 км/ч и функцией обратного направления полотна.
Дорожка 8612R положение полотна не изменяется, 8612RP - изменяется - можно как в гору идти.
Также есть новая бюджетная модель - AMF BC0 - минимальная скорость о.4 км/ч.
 ччч ччч