Автор Тема: Семинар для специалистов по Войта-терапии с Гудрун Мик (Германия)  (Прочитано 24763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetlanaSP

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Егор г.Самара
    • Награды
Мы на 17.00 на субботу возьмем. Хочу сама к ней.

Оффлайн marina-tlt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
Мы на 17.00 на субботу возьмем. Хочу сама к ней.
Хорошо

Оффлайн Ленок Петровна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Хочу выразить огромную признательность организатору курса Марине!!! Марина, спасибо огромное за все труды и столько перепорченных нервов от нас,мамочек.выдержать столько звонков, запомнить расписание всех, на ходу перестраивать его - это огромный труд!!! Еще спасибо конечно же Гудрун!!! я не перестану никогда повторять, что эта женщина просто волшебница, вернее, она добрая фея, помогающая не только нашим деткам, но и нам самим. так уравновесить и перевоспитать за короткий срок может только настоящий профессионал и просто человек с огромной доброй душой! Мы с сынулей настолько привязались к этой женщине за 2 курса, что для нас - это родной человек просто!!! расставание с ней - это огромный стресс.мы очень надеемся, что Гудрун снова приедет в Тольятти и у нас будет возможность к ней попасть. Здоровья тебе, Марина, и Гудрун!!!

Оффлайн marina-tlt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
Большое спасибо за теплые слова!
Гудрун сейчас в Москве, всем передавала привет  gfds

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
Присоединяюсь к словам Лены!!

Оффлайн Малышкина мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы были у Гудрун на МКТ. Спасибо огромнейшее Марине!!! Гудрун нам очень понравилась, дочка ей без конца улыбалась.  При это она даже несколько раз разговаривала с дочей на немецком языке. Активизировала дочке точки на теле по определенным схемам. Плюс показала нам несколько упражнений, при это ребенок ни разу не заплакал. Был один момент когда она дочку в воздухе перевернула (как колесом) и моей козявке это так понравилось. Посоветовала для укрепления мышц и улучшения равновесия ходить в бассейн. И маме МКТ пройти рекомендовала, так как в процессе разговора она мне сказала, что я слишком все близко к сердцу принимаю и лишнюю негативную информацию пропускаю через себя и впитываю ее. Надо это окно для негатива закрывать. Но мы не были готовы к доп. затратам, поэтому если получится к ней попасть в следующий раз, обязательно сама схожу.

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Марин, Гудрун планирует еще в Тлт приезжать? если да- когда и есть ли запись уже???
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Касаюл

Здравствуйте, Марина! Я работаю физиотерапевтом, хотела бы изучить метод Войты. Обыскалась, ничего не смогла найти. Скажите, Гудрун Мик проводит обучающие курсы для врачей?

Оффлайн Касаюл

Извините, я живу в Москве и интересуюсь о возможности обучения на месте.

Оффлайн marina-tlt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
Марин, Гудрун планирует еще в Тлт приезжать? если да- когда и есть ли запись уже???
Пока не планирую, слишком много работы с садом.

Оффлайн marina-tlt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
Здравствуйте, Марина! Я работаю физиотерапевтом, хотела бы изучить метод Войты. Обыскалась, ничего не смогла найти. Скажите, Гудрун Мик проводит обучающие курсы для врачей?
Попробуйте обратиться в эту фирму http://www.madin.ru/novost/article/kursy-povyshenija-kvalifikacii/ Они изучали спрос на обучение войта и планировали приглашать специалиста.

Оффлайн LenaSamoylik

Девочки, дорогие, очень хочется к Гудрун. Если будет она у вас в Тольятти, держите в курсе.