Автор Тема: Мои любимые сыночки  (Прочитано 10566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #30 : 09 Июня 2009, 12:46:17 »
Привет, лечение вроде нормально переносят, уже привыкли, что им по 6-7 уколов ставят, надо, так надо, мужики ведь. Вот только простыли, сопли второй день, хорошо,что температуры нет.,да и я вместе с ними, вот вместо меня свекровь ездит. Жалко, что ЛФК нет с четверга, заболела, да к логопеду никак попасть не можем, она одна,все у нее забито, вторая вчера вышла, муж может сегодня договорится, хотя бы на консультацию. В следующий раз, если нас возьмут, надо по мобильнее быть, чтобы везде записали, а то народу много. А в целом меня все устраивает, мальчишки по активнее стали.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #31 : 14 Июня 2009, 14:19:03 »
Лианчик, твой альбом готов  :snap:
 

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #32 : 14 Июня 2009, 18:04:00 »
Привет!!! fe
По твоему рассказу видно, что ты очень позитивный и сильный человечек!!!!
Рада знакамству!!!!

Денис

  • Гость
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #33 : 14 Июня 2009, 21:18:50 »
Всё будет хорошо!!!Вот все по пловоду ДЦП в шоке,а я искренне не понимаю что здесь такого ужасного...Я сам пошёл в три года,прошёл бесчисленные санатории и больницы и вот он я!Знаете,если не можете изменить ситуацию,измените отношение к ней и всё у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #34 : 14 Июня 2009, 22:58:12 »
Ruta, спасибо за альбомчик sss
Pappilonka, Денис привет, я тоже рада знакомству, к сожалению это обстоятельства делают нас сильными, не легко было принять ситуацию первые полгода, а потом некогда стало даже задуматься, в первый год только 7 поездок в Питер на операции, возможно я сейчас просто смотрю на все через розовые очки, и до конца не осмысливаю ситуацию, но как говорила Скарлет "Об этом я подумаю завтра"
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #35 : 14 Июня 2009, 23:02:05 »
привет, я тоже рада знакомству, к сожалению это обстоятельства делают нас сильными, не легко было принять ситуацию первые полгода, а потом некогда стало даже задуматься, в первый год только 7 поездок в Питер на операции, возможно я сейчас просто смотрю на все через розовые очки, и до конца не осмысливаю ситуацию, но как говорила Скарлет "Об этом я подумаю завтра"

+1000 ...и правильно, так ты себя сбережешь и силы..а они ой как нужны твоим малышам...

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #36 : 17 Июня 2009, 00:20:34 »
Лианчик , здравствуйте!
Привет мальчикам - молодцам и супругу! Поддержка очень важна и ценна всегда. И в этом надо отдать должное мужьям, которые любят своих детей, поддерживают и любят жену!
Лианчик, надо отдать Вам должное, Вы большая молодец! Мечтать и позитивно мыслить - это уже половина дела.  Не всем удаётся даже силком себя заставить позитивно мыслить. В депрессии пребывать легче. Но это не о Вас.



Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #37 : 17 Июня 2009, 10:07:12 »
Ландыш, спасибо за теплые слова, здесь все мамочки достойны восхищения и уважения, а многодетная мама вдвойне. Вы сильная женщина wer. Может, я что то пропустила, Вы пишитете, что у Вас четверо детишек, а линеечек 5, где последняя Олюшка, да и еще Вы как многодетная мама, никуда не обращались по поводу жилья?
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #38 : 20 Июня 2009, 12:21:51 »
Ландыш, спасибо за теплые слова, здесь все мамочки достойны восхищения и уважения, а многодетная мама вдвойне. Вы сильная женщина wer. Может, я что то пропустила, Вы пишитете, что у Вас четверо детишек, а линеечек 5, где последняя Олюшка, да и еще Вы как многодетная мама, никуда не обращались по поводу жилья?
Оля моя внучка. Так вот я стала бабушкой в 36 лет, мой папа стал дедом в 38, правнучку видел только на фотографии.
Квартиру нам не дадут. Я прописана в селе у мамы. Там квартир уже не строят. А больше нигде не положено, говорят. Но я ещё что-нибудь придумаю.
К тому же дети уже взрослые стали, маленький только Славик. Хотя мы все вместе живём. Огромной семьёй.



Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #39 : 20 Июня 2009, 16:43:34 »
Лианчик!Привет!Вот и до тебя я добралась)))Давай теремочек открывай в разделе ТЕРЕМОК,и там уже на любые темы можно общаться!Здесь только знакомство и приветствия.

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #40 : 20 Июня 2009, 16:48:59 »
Только собралась Ландышу ответить, а тут от Ксюши сообщение, чуть позже конечно открою
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #41 : 08 Июля 2009, 09:03:50 »
Лианчик! Привет! Давно не слышались. Как результаты после лечения? Мы на Волгу уезжали отдыхать, после плавания у Даши прогресс очень заметный. Можа скооперируемся по поводу посещения нашего бассейна?  juu gfb

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #42 : 07 Августа 2009, 01:29:39 »
Приветик,
почитала вашу историю....
ой, как же в жизни все зависит....от .....чего??
некоторые недоношенные детки выживают и 700 гр.
ПРосто какой-то парадокс....
У меня тоже родилась двойня - две маленькие кошечки.
Одна, маленькая- 1кг!! - сама дышала!!! сама!! И я ее рожала первую так долго......и она была транспортируемая.....и ей стало после рождения лучше!!!!! но она прожила только 3 дня....
а вторая кошечка - сказали врачи...что не выживет....но - она выжила!
Я сейчас тоже жалею - что принимала  таблетки просто так!!!! так как у меня одна плацента!! они просто так в меня все кололи, а проблем вообще не было! И вот довливались...живот стал расти оч сильно и наполняться водой - реакция природы на вмешательство....
Я вот думаю - почему мы не знаем тех вещей, которые нам пригодятся, заранее???? Почему мы нигде не прочли статью, что нужно доверять природе, Боженьке, не надо вмешиваться в жизнь человечков внутри......
Почему не столкнулись с чем-то, что подсказало бы сделать правильный шаг....
Я так люблю Боженьку! Снова пришла ко мне эта любовь после всего пережитого. Люблю за то, что мне подарили чудо.
И очень верю, что и вы любите, очень сильно.
И сотворит любовь эта ЧУДЕСА!!!! 555 rt rt

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #43 : 07 Августа 2009, 12:27:34 »
Да, в природу не надо вмешиваться, наверное, если бы я жила в деревне, где не знают, что такое амниоцентез и.т.п., возможно, все было по другому. А Бога я люблю, и не раз были тяжелые моменты в жизни, где шла в церковь и на коленях молила о помощи и всегда он слышал мои просьбы, просила и о здоровых детишках, но тут он решил по своему...
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Мои любимые сыночки
« Ответ #44 : 09 Августа 2009, 15:03:39 »
Я сама не знаю, почему так выходит. Такое чувство, что чего-то не хватает, чтобы узнать. .. Если вы просили о здоровых ребятишках, значит ОН просто должен помочь.
Вы такая умничка!!! kyg