Автор Тема: История Саши. Кистозно-глиозные изменения в структурах больших полушарий  (Прочитано 12128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Кринавец

Нет, здесь описывают, как я поняла заведующую патологией беременных. Это Карасова Арина Аликовна. Я так понимаю, что Ольга рожала на Дежурстве Карасовой. Я лежала в этом Роддоме на сохранении и потом рожала. Мне роддом понравился. Рожала  у заведующей родблока Лукановской, родами довольна. В случае Ольги можно только посочувствовать, держитесь, я уверена что все будет хорошо.

Оффлайн Кринавец

Читаюю вашу историю, я в шоке! Очень сопереживаю вам! 36 роддом занимает 1 место в рейтингах по Москве. Роды принимала заведующая Лукановская Ольга Борисовна? Если изначально в потужной период падало сердцебиение у ребёнка почему не прокесарить? Калечит детей именно ВРЕМЯ, проведённое в гипоксии/асфиксии! Понимаю, что вы заняты реабилитацией ребёнка и все же очень советую написать хотя бы онлайн-жалобу в Минздрав, это реально работает, я проверяла. https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new
Здоровья ребеночку, а вам силы духа!


Нет, здесь описывают, как я поняла заведующую патологией беременных. Это Карасова Арина Аликовна. Я так понимаю, что Ольга рожала на Дежурстве Карасовой. Я лежала в этом Роддоме на сохранении и потом рожала. Мне роддом понравился. Рожала  у заведующей родблока Лукановской, родами довольна. В случае Ольги можно только посочувствовать, держитесь, я уверена что все будет хорошо.

Оффлайн Кринавец

@Leg,
Нет, здесь описывают, как я поняла заведующую патологией беременных. Это Карасова Арина Аликовна. Я так понимаю, что Ольга рожала на Дежурстве Карасовой. Я лежала в этом Роддоме на сохранении и потом рожала. Мне роддом понравился. Рожала  у заведующей родблока Лукановской, родами довольна. В случае Ольги можно только посочувствовать, держитесь, я уверена что все будет хорошо.

Оффлайн Leg

@Кринавец, спасибо за ответ, да, роддом-то хороший, я тоже там рожала, моего ребёнка спас Апресян С.В., за что ему очень благодарна. Однако, Неврология у малыша имеется все же, что в итоге получится, будет ясно со временем, пока полгода ребёнку. И вот этот вопрос "Почему сразу не кесарят?" мучает меня. Вы говорите, что "уверена, что все будет хорошо"..... Уже не будет, уже ставят тетрапарез, это Дцп и эпи в анамнезе.
Ольга, вы спрашивали про реабилитацию. Мы сейчас (уже не первый раз) проходим курс в 18 больнице на Авиамоторной, там, конечно, классика: массаж, физио, ноотропы (я отказываюсь), остеопат, гомеопат, логопед, эмиссионные ванны. Из плюсов: бесплатно и повторять курс хоть каждый месяц можно, есть дневной стационар, если удобно ездить. Ещё в Солнце моё войта и бобат через фонд можно получить (бесплатно).

Оффлайн Анна Игорева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! А не подскажите  через какой фонд можно в Солнце мое на войту и бобат попасть? Можно в личку. Малыш тяжелый, оч нужно. Спасибо!

Оффлайн Leg

Анна, я не знаю через какой фонд, а узнать можно непосредственно позвонив в Солнце моё, они расскажут сами с какими фондами сотрудничают. Причём, там через фонд занимают я детки, у которых ещё не установлена инвалидность в силу маленького возраста. Вот их контакты http://solnce-moe.com/kontaktyi

Оффлайн Olga 903Автор темы

@Leg, подскажите, 18 больница все же на Мичуринском пр-те которая? Или на Авиамоторной у них есть что-то типа филиала???


Оффлайн Leg

@Olga 903, на авиамоторной находится филиал 18 больницы, это бывшая 32 Детская психоневрологическая больница, сейчас они филиал 18 больницы, ул. Энергетическая, д.8к2с1.