Автор Тема: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 12487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 12 Февраля 2013, 23:09:44 »
Все эти "женские дела" о которых написАно выше имееют место быть ,. Вик ,а как у Вероники сейчас нагрузка в школе ,доп занятия,подготовка в экзаменнам ещё чё нить по учёбе ghj ghj,как она -сильно загружена ..может переутомление :lost: :lost:

Оффлайн sve

Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 12 Февраля 2013, 23:14:18 »
Вик, я падала несколько раз по молодости в метро. Никуда не обращалась ( это не совет) с возрастом прошло. У меня подруга постоянно падала ( раз в неделю) в возрасте 21-23 года. После всех обследований врачи посоветовали ей активно заняться спортом. Она серьезно подошла к этому совету и сразу перестала падать. Врачи объяснили плохой циркуляцией крови, как следствие кислород не правильно поступает в головной мозг.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 12 Февраля 2013, 23:16:38 »
Вика, пусть все обойдется! Дай Бог чтобы ничего серьезного.
 я тут не советчик. но все же - пересдайте анализы -почему в моче лейкоциты? причина какая то должна быть. либо ошибочный анализ либо есть подвох. может он и спровоцировал обморок...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 12 Февраля 2013, 23:26:59 »
на аппендицит  может и не быть температуры, тоже стоит  проверить, что бы исключить.
 вообще я сама  всё детство перед тем как заболевала (  самое начало) всяких болячек  это делала - бемц и в обморок, в духоте, и позже - перед или в период месячных.  Такие штуки у многих бывают. С возрастом прошло. Ничего не проверяли - просто   там где жили (райцентр) медицина сами понимаете, какая, да и было это ого-го сколько лет назад.
Паниковать сильно может и не стоит, но проверить всё подозрительное и иметь ввиду этот момент надо.

 Если связано с месячными - на будущее ей стоит в этот период избегать нагрузок, душных помещений, недосыпов - это точно провоцирует обмороки в   при таком.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 13 Февраля 2013, 00:02:00 »
Господи, страсть какая. Я тоже о себе в пример не могу ничего сказать, но у моего дяди  из-за неправильного питания была язва желудка. При мне были такие приступы боли, что он просто падал на пол, до потери сознания. Так что, варианты от чего могут быть разные.
В общем Вика, держись!! Пусть Вероничка выздоравливает, чтоб это была просто случайность.  ldc И ничего серьезного.  wfd wfd wfd

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #20 : 13 Февраля 2013, 00:36:24 »
Вика, у меня тоже такое было. Мне было 17 лет, я вот так же рухнула на улице, ободрала себе об асфальт половину лица, от виска до подбородка, и сломала кисть руки (правда, сама этого даже не поняла тогда). Вроде как тоже ВСД причиной было, резко упало давление.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #21 : 13 Февраля 2013, 00:40:02 »
Спасибо, девочки! Знаете как - беда не приходит одна. У меня Варька сейчас заболела ещё, мама в больнице, ночами , вообще, не сплю - короче - веселуха. Завтра пойду в какой-нибудь диагностический центр - пусть потрачу деньги, но в наши поликлиники сейчас суваться не буду - там всё переполнено. Грипп...

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #22 : 13 Февраля 2013, 00:42:33 »
Вика, ещё на сахар проверьтесь - тоже скакать может.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #23 : 13 Февраля 2013, 01:52:06 »
Вика,я тоже,к сожалению не советчик,хочу поддержать Вас,дай Бог вам выяснить причину,чтобы быть в безопасности в будущем! Веронике скорейшего выздоровления!!!!
И,пожалуйста,передай своей маме от ттт меня огромный привет,пусть выздоравливает!!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 02:20:08 от Катя Радова »
 


Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #24 : 13 Февраля 2013, 05:53:45 »
Вика, хочу тоже поддержать. Скорейшего прояснения ситуации и здоровья твоим близким.

Оффлайн Татьяна и Ленушка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #25 : 13 Февраля 2013, 08:44:00 »
Вика, здоровья вам всем. Желаю найти лучших врачей, чтобы все проблемы решились в короткое время.

Оффлайн Elenamama

Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #26 : 13 Февраля 2013, 14:10:15 »
Врачи предположили, что это был момент овуляции, когда лопается яичник.
У меня так было один раз, действительно боль адская,не могла пошевелиться, но меня спасло то, что я лежала в кровати, если бы стояла, то точно в обморок можно было упасть. Пусть ваши близкие по-быстрее выздоравливают!

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #27 : 13 Февраля 2013, 14:16:07 »
Вик, Вы там держитесь!!!
У моей подружки раньше обмороки были во время месячных. Один раз на моих глазах. Потом она стала заниматься китайской дыхательной гимнастикой (цигун) и ее общее состояние стало намного лучше.

Врачи предположили, что это был момент овуляции, когда лопается яичник.
У меня так было один раз, действительно боль адская,не могла пошевелиться, но меня спасло то, что я лежала в кровати, если бы стояла, то точно в обморок можно было упасть.
У моей сестры в том году такая овуляция была. Говорит, Боль просто ужасная была. Так что тоже, наверное, имеет место быть.
Україна понад усе!!!

Оффлайн Agny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангел мой иди со мной: ты впереди - я за тобой...
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #28 : 13 Февраля 2013, 14:54:37 »
Вика, с подобными штуковинами не сталкивалась, просто хочу тоже поддержать. Выздоравливайте!

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Экстренный случай!!!!!!!!!!!!
« Ответ #29 : 13 Февраля 2013, 15:22:57 »
пусть детки выздоравливают, Вик! сил тебе!!!! ldc ldc ldc ldc
а в поликлиниках и гос.больницах редко кому везет правильно обследоватьс яи во время....
мою дочь держали в больнице года 2 назад 2 недели...лечили усердно...а в итоге я поехала к платному с выписками - нас 2 недели не от того лечили совсем ооо
а с яйцеклеткой такое бывает...если она не по тому каналу выходить начинает....у меян былок ак то...я думала умру...цвета непонятного была...думала разорвет меня от боли......правда в гос.больнице тут же пункцию матки предложили сделать....а в платной клинике осмотрели за 15 минут....сказали всё будет хорошо. нужен покой на 2 дня и обезболивающее надо было выпить...
будем молитсья, что бы всё у вас хорошо было! ldc ldc ldc ldc ldc
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".