Автор Тема: История моего Семочки, помогите пожалуйста! Врачи поставили на нем крест.  (Прочитано 27497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katya nikitinaАвтор темы

Уже однозначно поеду в Чехию! Слезли с фенобарбитала, жесть конечно что с дитем творилось, сейчас на конвулексе, но вместо 12 капель даю 4, вроде бы ломки пережили, мне даже кажется как то смотреть стал осознанней, немного улыбаться научился gwcm  Не знаю что дальше будет, но думаю точно не хуже. Рвота практически ушла слава Богу, но в плане развития пока на месте, но я уже и этому рада, с наркоты слезли wel

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Катя!!МОЛОДЦЫ!! и молодцы что все же не опускаете руки!!!!!! ;D

Оффлайн katya nikitinaАвтор темы

Спасибо Олечка, общение с мамочками подстегивает, да и что мы, как малыши наши борются, вот они действительно молодцы!

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Молодцы, что попрощались с фенобарбиталом! гадость редкостная! у нас малышка на нем все навыки утратила в полгода, даже голову повернуть не могла, лежа на спине... xcvb wel
про Теплице - поддерживаю.. попробуйте! а вдруг это ваше?

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Света213

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
olgamama,  напишите свои контакты пожалуйста. У меня очень тя белый ребёнок. Почитайте если хотите( Света213), только опустилась ниже там полная история.

Оффлайн Ejevika84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наша медицина,поднимаясь с колен, переломала ноги.
    • Награды
Катенька не верьте тем, кто говорит что безнадежно. Такие детки иногда дают такое развитие, что врачи в шоке. Боритесь, добивайтесь квот в Москву в Солнцево или РДКБ. Мы отрыгивания урегулировали Нутрилоном безлактозным, а сейчас пьем лакома молоко с 8-ми месяцев. Боритесь, не сдавайтесь. Максимально обойдите всех, собирайте по крупинкам информацию. Нам криостеноз ставили, сняли потом. Будьте сильной. Мы мамы особенных деток более сильные, гибкие, выносливые. Растите и развивайтесь и будьте счастливы! ,m