Автор Тема: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава  (Прочитано 885779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды


Centrum Intensywnej Terapii Olinek

Bobrowiecka 9, 00-728 Warszawa

Telefon: 22 559 21 37; 22 841 37 33;

kom. 48 603 033 379

fax: 22 559 21 53
Email:  olinek@olinek.com.pl

Официальный сайт: http://www.olinek.com.pl/


Контактная информация для русскоязычных клиентов:

Julia Rybałko  julia@olinek.com.pl

Важная информация добавлена на первую страницу данной темы, третье сообщение
Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 00:41:58 от Polina »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн NATASHAGasilina

Какая стоимость курса, для ребенка трех лет

Оффлайн NATASHAGasilina

@ЗояПтицына, доброго время суток!!! Какая стоимость курса, для ребенка трех лет

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@NATASHAGasilina, добрый день
стоимость курса зависит от его продолжительности и от набора процедур. Продолжительность определяете сами, процедуры тоже - исходя из потребностей ребенка. вот актуальные расценки.

ЛФК 2.5 часовая сессия 295 польских злотых.
ЛФК/Бобат 1.5 часовая сессия 215 польских злотых.
ЛФК/Бобат/Войта часовая сессия 145 польских злотых
Терапия рук часовая сессия 120 польских злотых.
Сенсорная интеграция часовая сессия 2-3 раза в неделю 120 польских злотых
Нейрологопед часовая сессия 110 польских злотых
Барокамера получасовая сессия 80 польских злотых
Томатис первый курс 2300 польских злотых, второй и последующие курсы 1150 польских злотых.
Беговая дорожка в воде 100 польских злотых.
Продробот 110 польских злотых.
Комната познания мира 45 польских злотых.
Симулятор ходьбы получасовая сессия 50 злотых
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Samantha

@ЗояПтицына,

Юлия, расскажите пожалуйста про акцию скидка 15% , на сайте увидела..

И как я понимаю в Будапеште тоже открылся Олинек? Как там с русскоязычными клиентами? Цены такие же? Вы помогаете подбирать там жилье?

Спасибо.

Оффлайн tekand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тёма и Катя из подмосковья
    • Награды

Оффлайн Алисинья

Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
мда....
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@ЗояПтицына,

Юлия, расскажите пожалуйста про акцию скидка 15% , на сайте увидела..

И как я понимаю в Будапеште тоже открылся Олинек? Как там с русскоязычными клиентами? Цены такие же? Вы помогаете подбирать там жилье?

Спасибо.

про скидку в личку..
в Будапеште Олинек уже давно, в штате два переводчика, тераписты тоже уже адаптированы... цены в общем и там и там одинаковые, с учетом курсовой разницы плюс-минус.. с жильем я помогаю только в Варшаве. в Будапеште у Олинека есть пара квартир. сейчас одна свободна на 20 августа точно, на позже -надо уточнять.. если надо-прайс могу выслать на почту или в контакте в нашей группе посмотрите https://vk.com/olinek_warshawa
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Евлади

Да, а что за скидка 15%, Юль? Здесь нельзя написать всем? Чтобы каждому в личку не писать.




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Samantha



@ЗояПтицына,

Юлия, расскажите пожалуйста про акцию скидка 15% , на сайте увидела..

И как я понимаю в Будапеште тоже открылся Олинек? Как там с русскоязычными клиентами? Цены такие же? Вы помогаете подбирать там жилье?

Спасибо.

про скидку в личку..
в Будапеште Олинек уже давно, в штате два переводчика, тераписты тоже уже адаптированы... цены в общем и там и там одинаковые, с учетом курсовой разницы плюс-минус.. с жильем я помогаю только в Варшаве. в Будапеште у Олинека есть пара квартир. сейчас одна свободна на 20 августа точно, на позже -надо уточнять.. если надо-прайс могу выслать на почту или в контакте в нашей группе посмотрите https://vk.com/olinek_warshawa

спасибо за ответ! посмотрю Вконтакте)
в личку ничего не получила

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Евлади, Жень ну ты то знаешь. и не 15 а 10% по-моему. за без документов
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Девочки, привет! Действительно все визовые центры Польши прекратили свою работу на неопределенный срок... Как быть? Мы, например, с Новосибирска,  я теперь могу получит визы только лично в Консульстве в Иркутске! Но все равно далеко, Новосибирск - Иркутск, приличное расстояние! Что посоветуете?

Оффлайн talrit

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Девочки, привет! Действительно все визовые центры Польши прекратили свою работу на неопределенный срок... Как быть? Мы, например, с Новосибирска,  я теперь могу получит визы только лично в Консульстве в Иркутске! Но все равно далеко, Новосибирск - Иркутск, приличное расстояние! Что посоветуете?
Как вариант, пусть кто-то по вашей доверенности подаст документы в консульство. Мы так уже несколько раз делали, правда в Казахстане, но думаю, что правила едины. Одно условие это наличие биометрических данных взрослых.

Отправлено с моего SM-T825 через Tapatalk


Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Девочки, привет! Действительно все визовые центры Польши прекратили свою работу на неопределенный срок... Как быть? Мы, например, с Новосибирска,  я теперь могу получит визы только лично в Консульстве в Иркутске! Но все равно далеко, Новосибирск - Иркутск, приличное расстояние! Что посоветуете?
Как вариант, пусть кто-то по вашей доверенности подаст документы в консульство. Мы так уже несколько раз делали, правда в Казахстане, но думаю, что правила едины. Одно условие это наличие биометрических данных взрослых.

Отправлено с моего SM-T825 через Tapatalk
@Zhanna, ...или получать шенген другой страны. Есть вероятность, что выдавшая страна на карантин посадит...но зато на реа сьездите.

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Спасибо ттт по доверенности с мужем обсудить нужно, хотя это ж все равно нужно тратиться на перелёт, блин, не хочется( по поводу въезда через другую страну: первым делом подумала))) а поляки норм запустят?))) раньше были шенгены только в Чехию. В Польше ни разу не были ранее. Тогда лучше через какую страну оформить?
Вообще хочется верить, что через мес 1,5  одумаются)))