Автор Тема: Живопись.  (Прочитано 6608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Re: Картины
« Ответ #165 : 27 Февраля 2015, 16:31:58 »
Вот это картины! Просто супер! Всегда завидовала тем, кто умеет рисовать!
Шью для особенных деток!

Оффлайн ВладЛена

Re: Картины
« Ответ #166 : 27 Февраля 2015, 17:38:14 »
Я в студию рисования для взрослых пошла. Так вот они убеждены, учитывая свой и не только опыт, что более 90 процентов людей можно научить рисовать в любом возрасте. Нужно просто попробовать!

Оффлайн tata-ru

Re: Картины
« Ответ #167 : 27 Февраля 2015, 17:42:01 »
Спасибо большое! Пока это можно копированием назвать, наверное. Это ведь с других картин списано. Весной, да летом буду с натуры писать. Натюрморты хочу попробовать. Учебные писали на курсах. Свои буду писать. Где б только время взять?!
Ну знаете, копирование это ещё сложнее, чем с натуры (лично для меня). Вы настоящий талант




Оффлайн Гуля 84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Гульназ
    • Моя история
    • Награды
Re: Картины
« Ответ #168 : 27 Февраля 2015, 17:45:37 »
ВладЛена, Красота))Какие цвета,переходы...супер!

Оффлайн weryx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Живу ради тех, кого люблю
    • Skype: olechka0910
    • Награды
Re: Картины
« Ответ #169 : 27 Февраля 2015, 21:54:57 »
ВладЛена,  а Вы до этого рисовали когда-нибудь? Не верится, что без опыта рисования можно красоту такую сотворить!

Оффлайн ВладЛена

Re: Картины
« Ответ #170 : 27 Февраля 2015, 22:12:33 »
Как и все в детстве на уроках рисования. Дома пробовала срисовывать с картинок в журналах карандашом, да с открыток гуашью. Вот и весь опыт. Мечты о художественной школе родители не поддержали. Давно хотела пойти в студию, страшно было. Перед новым годом все же решилась сходить на мастер класс по маслу. Потом там же экспресс курс по рисованию из 14 занятий прошла, графика была и живопись гуашью, а сейчас на масло хожу. Очень нравится! Релакс!

Оффлайн Taty

Re: Картины
« Ответ #171 : 09 Марта 2015, 23:01:32 »
Начала осваивать живопись маслом. Вот пара работ. Пошла еще на курс к пейзажистке самарской. Что будет?!!!!  nht






Очень расслабляющий вид творчества. Очень мне при моей хилой нервной системе помогает.
Всё будет круто....я Вас уверяю в этом! Очень красивые картины,масло это особенный вид красок!


Счастлива! ))))

Оффлайн ВладЛена

Re: Картины
« Ответ #172 : 10 Марта 2015, 08:31:10 »
Спасибо! Допишу пейзаж первый - отчитаюсь. еще первую картину мастихином дописала. Сохнет в студии, потом покажу, когда сфотографирую. А то в законченном виде нет фоток, только на разных стадиях написания. :ah: