Автор Тема: Институт медицинских технологий, Москва, Крылатские Холмы  (Прочитано 350398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Королева Мать

вы советуете всю тему прочитать? я найду время и почитаю.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Королева Мать

Почитала пять отзывов. ну да, как я и предполагала, - по несколько уколов подкожно. Это опасно.
Я сразу хочу предупредить мамочек, кто хочет туда вести малюток. Просто подумайте хорошенько. Обследования - это хорошо! Я верю, что там хорошие врачи.
Но когда мы сделали обкалывание, в другом институте (НИИ), у нас начались судороги, вобщем эпи синдром пришел. А это все тормозит развитие. Я бы никогда и ни за что не соглашалась на уколы, пусть даже от лучших быков Германии (вытяжки из них).
Я откажусь, по причине только этой. Мне нужны обследования, но никаких уколов больше никогда не буду делать. Никогда!
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Mama Motylek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • У меня два сына, два крыла!
    • Мой теремок
    • Награды
@Королева Мать, насильно колоть не будут, это ваш ребенок. Есть в Рублево у них центр реабилитации, там можно пройти реабилитацию без уколов.

Оффлайн Королева Мать

насильно колоть не будут, это ваш ребенок. Есть в Рублево у них центр реабилитации, там можно пройти реабилитацию без уколов
ну кто знает, может это так же обязательно, как обязательный сюжет про вашего ребенка по ТВ. У нас еще ситуация такая, что нам собрал волгоградский фонд сумму на реабилитацию в Питере. В этом году два раза не разрешат собрать. И я почему-то думала, что у Русфонда есть денежка
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Grita

насильно колоть не будут, это ваш ребенок. Есть в Рублево у них центр реабилитации, там можно пройти реабилитацию без уколов
ну кто знает, может это так же обязательно, как обязательный сюжет про вашего ребенка по ТВ. У нас еще ситуация такая, что нам собрал волгоградский фонд сумму на реабилитацию в Питере. В этом году два раза не разрешат собрать. И я почему-то думала, что у Русфонда есть денежка
Русфонд такой же как и все другие фонды, благотворительный, то есть сбор пожертвований. Своих доходов у него нет, он НКО.

Оффлайн Mama Motylek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • У меня два сына, два крыла!
    • Мой теремок
    • Награды
@Королева Мать, если б я не знала, я бы не написала вам.

Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
то есть, не Рус фонд оплачивает, а доят нашу область))

Добрый день!

доят это когда вы пришли домой, а на столе платежка, заплатите пжл или вы получили зарплату,а в квитанции написано: удержано на благотворительность. а здесь другое. просто есть такие люди, и их не мало, у которых есть осознанная необходимость помогать другим, и Русфонд помогает таким людям реализовать такую потребность, причем с гарантией что деньги действительно пойдут больному ребенку, а не в карман мошеннику.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Почитала пять отзывов. ну да, как я и предполагала, - по несколько уколов подкожно. Это опасно.
Я сразу хочу предупредить мамочек, кто хочет туда вести малюток. Просто подумайте хорошенько. Обследования - это хорошо! Я верю, что там хорошие врачи.
Но когда мы сделали обкалывание, в другом институте (НИИ), у нас начались судороги, вобщем эпи синдром пришел. А это все тормозит развитие. Я бы никогда и ни за что не соглашалась на уколы, пусть даже от лучших быков Германии (вытяжки из них).
Я откажусь, по причине только этой. Мне нужны обследования, но никаких уколов больше никогда не буду делать. Никогда!


наши специалисты считают, что медикаментозное лечение необходимо для получения результата, т.к. ИМТ работает с детьми у кого в диагнозе так или иначе указано поражение ЦНС. т.е. если бы не было этих поражений то ребенку не потребовались ни обследования, ни массаж, ни ЛФК, он просто сам научился это делать. а проблема именно в ЦНС, т.е. в голове (в мозге), вот, что считают специалисты ИМТ нужно лечить в первую очередь, все от туда. можно сколько угодно делать массаж, заниматься ЛФК, но эффект, скорее всего будет недолгим, ведь от этого проблемы с ЦНС никуда не уйдут. а мы считаем что нужно стимулировать именно ЦНС, чтобы использовать уникальную возможность детей - это высокую нейропластичность их мозга, и тогда результат реабилитации будет значительно выше.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Почитала пять отзывов. ну да, как я и предполагала, - по несколько уколов подкожно. Это опасно.


методика утверждена Минздравом, препараты проверены и зарегистрированы. опасность минимальная.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Но когда мы сделали обкалывание, в другом институте (НИИ), у нас начались судороги, вобщем эпи синдром пришел.


согласно данным Российской и международной науки, у людей с поражениями ЦНС, риск возникновения ЭПИ готовности и ЭПИ приступов значительно выше, чем у других людей. поэтому возникновение этих проявлений возможно только потому, что эти поражения существуют, вы можете ничего не проводить ребенку, но состояния могут возникнуть на фоне высокой температуры тела, полового созревания, перелета на самолете, резкого изменения атмосферного давления и т.д. но это не говорит о том, что ребенка не нужно лечить.
в ИМТ прежде чем принимать решение о той или иной схеме лечения и реабилитации, проводится длительный ЭЭГ видеомониторинг ( на оборудовании высшего класса, экспертного уровня), с возможной регистрацией всех фаз деятельности ребенка (бодрствование, сон, фаза засыпания и пробуждения и пр.), после на основании данных ЭЭГ ВМ проводится консультация эпилептолога и если нет противопоказаний принимается решение о медикаментозном лечении. конечно же если есть какие-либо противопоказания ни о каком обкалывании не может быть и речи.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Мне нужны обследования, но никаких уколов больше никогда не буду делать. Никогда!



Вы хотите только обследования? Но обследования проводят для того, чтобы назначить подходящее лечение, с целью нивелирования выявленных в ходе обследования проблем.
мне неизвестны случаи выздоровления кого-либо, только от того что он провел обследование и что-то узнал о своем здоровье.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
насильно колоть не будут, это ваш ребенок. Есть в Рублево у них центр реабилитации, там можно пройти реабилитацию без уколов
ну кто знает, может это так же обязательно, как обязательный сюжет про вашего ребенка по ТВ. У нас еще ситуация такая, что нам собрал волгоградский фонд сумму на реабилитацию в Питере. В этом году два раза не разрешат собрать. И я почему-то думала, что у Русфонда есть денежка


сюжет обязателен, чтобы люди узнали о необходимости помощь в лечении Вашему ребенку.

никто в ИМТ, как впрочем и в любой другой клинике, не сможет заставить родителей делать то, чего они не хотят для своего ребенка, просто мы доведем до Вашего сведения, что результат, скорее всего, будет значительно ниже, если Вы откажетесь от всего комплекса назначенного лечения. и в этом мы убедились на основании нашего опыта, а работаем мы с 1996 года, думаю что мы имеем право делать такие выводы.

с уважением И.Ребриков

Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн НlTka

@Королева Мать, кто вам не разрешит 2р подряд собрать денег??? это где-то в законе прописано???

про ИМТ. вы прежде чем заявку вфонд подавали, вы читали про это учереждение???  если читали,зачем на поездку в ИМТ подавали? можно было бы в другое место попроситься,где нет обколок. и кроме всего - вы можете не обкалывать ребенка = это ваш выбор, просто пройти ЛФК массаж педагогов.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Королева Мать

вы прежде чем заявку вфонд подавали, вы читали про это учереждение???
мы смотрели сюжет по 1 каналу. Этого было достаточно, чтобы подать заявку. Как  бы там ни было - я уже приняла решение отказаться. Обследования это хорошо. Но не уколами я бы стимулировала. Есть и другие методы, без вмешательства в кровь и лимфу.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
вы прежде чем заявку вфонд подавали, вы читали про это учереждение???
мы смотрели сюжет по 1 каналу. Этого было достаточно, чтобы подать заявку. Как  бы там ни было - я уже приняла решение отказаться. Обследования это хорошо. Но не уколами я бы стимулировала. Есть и другие методы, без вмешательства в кровь и лимфу.


А Вы в Русфонд сообщили что отказываетесь? Чтобы они зря не собирали, а начали работать с другими, которые хотят приехать в ИМТ.Или мне в личку сообщите пжл фамилию и имя ребенка я сам им сообщу, а то у нас очередь из почти что 500 желающих, быстрее очередь продвинется.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович