Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАМА2

Здравствуйте!!!! Девочки подскажите, реально ли с ребенком колясочником спуститься в метро, если ехать без сопровождения родных. А то у нас заезд 29.08 в но-2 и очень страшно ехать.
я конечно не знаю... но мы сколько раз ездили в метро, в переходе.. всегда без прозьб простые прохожие помогали.. даже была удивлена столь таким вниманием и заботой простых людей!
Да-да! Один сына схватил и нес, другой чемодан ,я еле успевала с дочкой за ними бежать lljj
Мир не без добрых людей!


Оффлайн МАМА2

@Юлия1982, мам как не кормили ,так и не кормят .
в день отъезда кормят ребенка только завтрак и обед ,ужин и полдник -нет .и не важно во сколько уезжаешь .
на каждом этаже инструктор в кабинете механотерапия -включает тренажеры .
в кабинете лфк 3-4 инструктора ,на каждом этаже -8-10 занятий лфк индивидуально назначают всем .
по 2-3 массажиста на этаже .
в стекляшке ремонт,отдел госпитализации перенесли рядом с кабинетом локомат .
питание в центре сторого по времени .
магазин работает ,все необходимое есть .расплатиться можно там картой.
банкомата нет и аптеки нет .
на территорию манастыря ,даже просто прогуляться в штанах не пускают -строго.охранники разворачивают назад.
лифты работают .по назначению колят диспорт .есть пантогам ,глицин,энцефабол.в определенные дни стирают машинкой.смена белья понедельник.поездок в зоопарк ,цирк ,и тд нет-отменили .
Блин, что как все строго-то стало lllh и на ужин нас кормили в день отъезда, а как иначе, поезд в полночь  был! Это еще в январе этого года так было.В магазине вот не помню, чтобы карточки принимали,хоть это плюс... В монастырь ходили...


Оффлайн МАМА2

@Юлия1982, мам как не кормили ,так и не кормят .
в день отъезда кормят ребенка только завтрак и обед ,ужин и полдник -нет .и не важно во сколько уезжаешь .
на каждом этаже инструктор в кабинете механотерапия -включает тренажеры .
в кабинете лфк 3-4 инструктора ,на каждом этаже -8-10 занятий лфк индивидуально назначают всем .
по 2-3 массажиста на этаже .
в стекляшке ремонт,отдел госпитализации перенесли рядом с кабинетом локомат .
питание в центре сторого по времени .
магазин работает ,все необходимое есть .расплатиться можно там картой.
банкомата нет и аптеки нет .
на территорию манастыря ,даже просто прогуляться в штанах не пускают -строго.охранники разворачивают назад.
лифты работают .по назначению колят диспорт .есть пантогам ,глицин,энцефабол.в определенные дни стирают машинкой.смена белья понедельник.поездок в зоопарк ,цирк ,и тд нет-отменили .
Оооо, 8-10 занятий ЛФК это хорошо!!!!
Понятно, значит опять будем питаться из магаза всякой бякой.....
А машинка стиральная в каком отделении?
А монастырь совсем озверел что ли?! По-моему это просто продолжение "войны" за территорию... 
Спасибо за ответ!
Ой..пропустила..а теперь индивидуальное ЛФК есть??? Точно??? Супер!!! Мне в этом центре только этого и не хватало...


Оффлайн НатАля

Лфк есть.подход специалистов разный)

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
Здравствуйте. Девочки, мальчики, кто оформлял больничный? оформляется в центре по приезду? или у себя дома у педиатра? Еще же дорога, которую наверное никто не считает, как я правильно понимаю. С ребенком хочу отправить маму, какая то доверенность от меня нужна им с собой?

Оффлайн Тута Ларсен

Девочки, мальчики, кто оформлял больничный? оформляется в центре по приезду? или у себя дома у педиатра? Еще же дорога, которую наверное никто не считает, как я правильно понимаю.
Больничный дают в РРЦ Детство. Сразу говорите, что вам нужен больничный в день приезда. В день отъезда выдают закрытый больничный.

Оффлайн Velur77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я Мария, дочка Анечка. Город Домодедово
    • Награды
С ребенком хочу отправить маму, какая то доверенность от меня нужна им с собой?

Доверенность обязательно, нотариально заверенная, от обоих родителей, на право сопровождения и представления интересов ребенка. Плюс копия вашего паспорта. И паспорт мамы с копией, и все мед.справки на нее.

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
С ребенком хочу отправить маму, какая то доверенность от меня нужна им с собой?

Доверенность обязательно, нотариально заверенная, от обоих родителей, на право сопровождения и представления интересов ребенка. Плюс копия вашего паспорта. И паспорт мамы с копией, и все мед.справки на нее.

обязательно от обоих? с его отцом не живем 5 лет, записаны не были, но в св-ве о рождении - он отец, как выйти из данной ситуации?

Оффлайн Nastu6e4ka

@Катя Дашкина, мне кажется проще всего позвонить в приемное  отделение и все уточнить, а то я видела как из приемного домой отправляли с недостаточным набором  документов

Оффлайн Velur77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я Мария, дочка Анечка. Город Домодедово
    • Награды
@Катя Дашкина, мне кажется проще всего позвонить в приемное  отделение и все уточнить, а то я видела как из приемного домой отправляли с недостаточным набором  документов
,,,

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
Спасибо, узнаю

Оффлайн Mama Motylek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • У меня два сына, два крыла!
    • Мой теремок
    • Награды
С ребенком хочу отправить маму, какая то доверенность от меня нужна им с собой?

Доверенность обязательно, нотариально заверенная, от обоих родителей, на право сопровождения и представления интересов ребенка. Плюс копия вашего паспорта. И паспорт мамы с копией, и все мед.справки на нее.

обязательно от обоих? с его отцом не живем 5 лет, записаны не были, но в св-ве о рождении - он отец, как выйти из данной ситуации?


У нас приняли от одного родителя, вообще хорошо бы у юриста узнать насколько правомерно чтоб обязательно от 2х родителей она была.

Оффлайн Mama Motylek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • У меня два сына, два крыла!
    • Мой теремок
    • Награды
Если кто едет в Детство в ближайшие дни через Москву, откликнитесь плиз, нужно кое- что передать ребенку..

Оффлайн Mariya777

Девочки,едем в центр в начале октября,подскажите,пожалуйста,какие вообще условия,холодно или нет в корпусе,что с собой брать помимо документов,из еды,чем хоть кормят???творожки ребенку брать??мы из далека,к нам никто не приедет,ничего не привезут,поэтому по максимуму надо быть готовыми, и орешки дают детям?буду очень благодарна любому совету

Оффлайн Mariya777

Горшки,а не орешки)))