Автор Тема: Как же дальше жить?  (Прочитано 90484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лекса88

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #315 : 16 Апреля 2018, 10:39:42 »
@Алина82, У сына тоже будет выпускной, девушка, свадьба, внуки...Родит вам внучку, будете ей отдавать свою любовь и переживать все то, что не переживали с дочерью. Будущее есть!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Антонина

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #316 : 16 Апреля 2018, 11:31:02 »
Ваша боль пронзительная и невыносимая.Очень страшно.Соболезную...
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #317 : 22 Мая 2018, 09:00:20 »
Вот и минуло полгода...мысли мысли...ничего не меняется,отупение полное...полгода почти без движения,4 стены и без какого либо желания что то начать делать.Полгода...Потом год...Два...Десять...И это называется ЖИЗНЬ?!Не хочется что то...Вчера подошла к окну,деревья зеленые.До этого подходила был снег.По здоровью беда.Болит все не переставая.Какая то жопа и выхода из нее нет.Да я и не ищу честно говоря...
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #318 : 28 Мая 2018, 07:04:26 »
Полгода еще очень мало. Болит все, потому что не двигаетесь. Надо выживать, через силу.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #319 : 29 Мая 2018, 13:46:04 »
Полгода еще очень мало.
+100
У всех по-разному, но понемногу начинает отпускать после года-полутора. Слова о других детях, о том,что им нужно сейчас внимание - в пустоту. Наоборот, поначалу идет отторжение - ушедшего НИКЕМ не заменишь, они-то живы и здоровы, для них жизнь продолжается, поплакали на похоронах и вот уже играют себе как ни в чем не бывало, музыку слушают...Всё понятно разумом, но заставить себя вникать в их дела, ходить на праздники в школу или сад и т.п. НЕВОЗМОЖНО, поверьте. Всё это таким мелким и неважным кажется по сравнению с разверзшейся бездной.
@Алина82, сил вам. Недаром в православной традиции первый год был годом траура, даже одежду соответствующую носили, чтобы посторонние были в курсе и не тревожили человека всякой ерундой. Это ваше законное право сейчас - переживать горе, не сделаете этого сейчас - накроет позже.

« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 14:14:33 от Roxy »

Оффлайн ЛюдаМ

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #320 : 15 Июня 2018, 19:30:02 »
Я потеряла сына 3 года назад .Ему было 26 лет . Это невыносимо тяжело. Думала время лечит .Нет . Первое время я как оглушенная не понемала что произошло . Я ждала его звонка , и его самого тоже .Не верила в прозошедшее. Мне говорили после года отпустит. Легче мне не стало. Только потихоньку ждать стала переставать . Но теперь стала появляться реальность . Я начинаю понимать  что его нет . Истерики участились . Не проходит и дня что бы я его не вспомнила .Практически каждый день плачу  Это наверное не пройдет никогда . 

Вы держитесь . У вас есть еще ребенок . Не надейтесь на время которое должно лечить . Здесь нужно собирать волю в кулак и дальше жить с этим .  Ваше состояние зависит только от вас .

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #321 : 24 Июня 2018, 10:49:27 »
Я потеряла сына 3 года назад .Ему было 26 лет . Это невыносимо тяжело. Думала время лечит .Нет . Первое время я как оглушенная не понемала что произошло . Я ждала его звонка , и его самого тоже .Не верила в прозошедшее. Мне говорили после года отпустит. Легче мне не стало. Только потихоньку ждать стала переставать . Но теперь стала появляться реальность . Я начинаю понимать  что его нет . Истерики участились . Не проходит и дня что бы я его не вспомнила .Практически каждый день плачу  Это наверное не пройдет никогда . 

Вы держитесь . У вас есть еще ребенок . Не надейтесь на время которое должно лечить . Здесь нужно собирать волю в кулак и дальше жить с этим .  Ваше состояние зависит только от вас .
Люда,я знаю что не лечит и не залечит и никто нам ничего не даст и не воздаст...У моего мужа погиб брат родной 11 лет назад,в 31 год,свекровь до сих пор тихо плачет и смотреть на фото не может...кто то помню говорил мне мол бог забравши серебро воздаст золотом...моей свекрови видимо воздали забрав внучку единственную,больше мне не родить.больше нет дочери у меня.и никогда не будет.вчера все праздновали выпускной.кроме нее.как я мечтала чуть ли не с первого класса как фотки наделаем.платье ей купим.выберем самое красивое.выбрали.самое красивое.только в гроб.
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Ljna

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #322 : 24 Июня 2018, 11:06:33 »
просто обниму


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #323 : 24 Июня 2018, 11:51:45 »
держитесь..плачу вместе с вами
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Дадида

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #324 : 24 Июня 2018, 12:21:24 »
Алина, держитесь. Очень жаль вашу детку и вас. Не представляю каково вам. Не дай бог ни кому. У меня соседка умерла, будет 2 года. Я просыпаюсь с мыслями о ней и засыпаю с мыслями о ней. Мы выросли с пеленок в одном дворе. Не выносимо просто переживать это. Хотя мы 7 лет не виделись и всё равно как вчера были вместе во дворе. У меня уже нет такой печали что ребёнок болен, как боль,что её нет больше. Она во снах приходит.  Я её обнимаю крепко и плачу. Так плохо. А потерять ребёнка, это вообще  ад на земле. Не знаю даже что вам сказать, нет таких слов. Держитесь. Может на том свете мы с родными встретимся.
У подруги дочка особая умерла. 40 дней было в мае. Я звоню иногда и даже не знаю что сказать после слов привет. Я автоматом говорю  : Как дела?  Хотя понимаю, какие вот дела у матери, которая недавно потеряла  ребёнка?! И не знаю что говорить.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн ЛюдаМ

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #325 : 26 Июня 2018, 16:03:03 »
Я потеряла сына 3 года назад .Ему было 26 лет . Это невыносимо тяжело. Думала время лечит .Нет . Первое время я как оглушенная не понемала что произошло . Я ждала его звонка , и его самого тоже .Не верила в прозошедшее. Мне говорили после года отпустит. Легче мне не стало. Только потихоньку ждать стала переставать . Но теперь стала появляться реальность . Я начинаю понимать  что его нет . Истерики участились . Не проходит и дня что бы я его не вспомнила .Практически каждый день плачу  Это наверное не пройдет никогда . 

Вы держитесь . У вас есть еще ребенок . Не надейтесь на время которое должно лечить . Здесь нужно собирать волю в кулак и дальше жить с этим .  Ваше состояние зависит только от вас .
Люда,я знаю что не лечит и не залечит и никто нам ничего не даст и не воздаст...У моего мужа погиб брат родной 11 лет назад,в 31 год,свекровь до сих пор тихо плачет и смотреть на фото не может...кто то помню говорил мне мол бог забравши серебро воздаст золотом...моей свекрови видимо воздали забрав внучку единственную,больше мне не родить.больше нет дочери у меня.и никогда не будет.вчера все праздновали выпускной.кроме нее.как я мечтала чуть ли не с первого класса как фотки наделаем.платье ей купим.выберем самое красивое.выбрали.самое красивое.только в гроб.

  Я вот не пойму почему решили что забрали серебро , для меня мой сын дороже всякого золота . Для меня потеря не восполнима ни чем . Так могут сказать только кто не терял детей .




Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #326 : 26 Августа 2018, 23:28:53 »
Девочки решила зайти...Так сказать напомнить о себе...Скоро же год...Глянула на календарь сентябрь идет...Такой странный провальный год..Мне абсолютно нечего вспомнить..И если раньше месяц своей жизни могла расписывать часами то тут наверное уместится все в несколько букв.Это-кровать больницы капельницы таблетки потолок.Все.это вся моя жизнь с ноября.Конечно ни о какой уборке готовке речи не идет.Я пыталась на не смогла.Раньше парализовались только ноги.Теперь неметь начали и руки.Душевно стало хуже.И много много целый океан ненависти к богу.С каждым днем все больше.Такие вот дела.
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Лекса88

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #327 : 27 Августа 2018, 14:50:58 »
@Алина82, Рады вас слышать! Как Муж? Как сынок?
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #328 : 27 Августа 2018, 17:30:16 »
@Алина82, Рады вас слышать! Как Муж? Как сынок?
Муж так же плачет а сын вроде нормально.он все лето на даче был
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Laruska1

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #329 : 04 Сентября 2018, 23:35:00 »
@Алина82, Держитесь ,ради сына держитесь.Часто вас вспоминаю , кажется не возможно пережить то что вы пережили...На счет бога такая же тема и у меня(((
Если зло побеждает,его объявляют добром...