Автор Тема: Антимайдан в России!  (Прочитано 93997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Антимайдан в России!
« : 21 Февраля 2015, 19:53:59 »
Знаете, друзья, я безмерно горжусь своей страной! Особенно в эти неспокойные дни.
С каким достоинством держится наше правительство несмотря на открытую травлю со стороны Запада. Как благородно, хладнокровно и профессионально они ведут свою политику.
Как чтутся в нашей стране такие святые вещи, как Георгиевская лента, победа в Великой отечественной войне, ветераны, вера православная, да и вся наша история.
Как помогают наши люди всем тем, кто сегодня оказался в беде. Как наши МЧСники по всему миру развозят гуманитарку.

И как я рада, что в наши дни создалась такая организация в России, как  Антимайдан!
Возглавили её, на мой взгляд - замечательные люди:  президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург, полковник спецназа, первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации "Боевое братство" Дмитрий Саблин, участник боевых действий в Афганистане, дважды кавалер ордена Красной звезды Вячеслав Шабанов, певица Вика Цыганова.

И эта организация - прямое противостояние нашей 5ой колонне!

И вот первая акция "Антимайдана" - сегодняшнее 50-тысячное шествие в Москве" против Майдана в России ". Лозунг этого шествия: "Не забудем, не простим!" и "В России Майдана не будет"

Какие великолепные слова со сцены говорили ведущие Стариков и Цыганова.

Антимайдан в Москве-площадь революции 21.02.2015

Особенно меня тронули слова Старикова: "Майдан - это улыбкаа американского сенатора, который сидя в своем пентхаузе на Крещатике смотрит и радуется, как брат убивает брата"

А ведь знаете мое просветление относительно Майдана произошло именно в тот момент, когда я увидела по ютьюбу ехидную ухмылку Маккейна, который смотрел на полыхающую площать в Киеве. Мне тогда сразу всё стало ясно. Но почему это не стало ясно многим украинцам?


Антимайдан в Москве 21.02.2015



Оффлайн Елена С

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #1 : 21 Февраля 2015, 21:26:31 »
"Майдан - это улыбкаа американского сенатора, который сидя в своем пентхаузе на Крещатике смотрит и радуется, как брат убивает брата"

 Так и есть.  ghj

Оффлайн ФЕЯАвтор темы


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #3 : 21 Февраля 2015, 22:46:19 »
Кстати, я чем больше слушаю Азарова, тем больше он мне нравится. Очень грамотный дядька.
Он недавно сказал одну очень правильную вещь:

Вся власть Украины сейчас держится на антироссийском психозе

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #4 : 23 Февраля 2015, 12:39:40 »
Посмотрите на это мерзкле лицо, смеющееся во время молебна по жертвам войны (((( Ему же плевать на всех убиенных

Порошенко рассмеялся во время молитвы в память о жертвах «евромайдана»

Оффлайн ляна

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #5 : 23 Февраля 2015, 12:42:47 »
Вчера как раз в программе у Соловьева говорили о том что Майдан на  Украине показал нам как не нужно делать.Открыл многие лица наших "друзей".


Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #6 : 23 Февраля 2015, 15:38:32 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #7 : 23 Февраля 2015, 15:45:12 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)
Причем тут Львов?? Уже давно никто не говорит об отношении Запада Украины к русским!или для вас Львов, Трускавец-это вся Украина????
Оглянитесь! Посмотрите, что происходит на Юго-Востоке страны!!!!! Вам этого мало, чтобы понять, как относятся к СВОИМ гражданам, ладно уж к русским! Мы потерпим: ватники, путинофилы, хто не скаче и т д
Позор людям, которые слепо верят в то, что происходящее это дорога в РАЙ! Ага только пока в тот самый, где еще рядом есть АД!
 


Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #8 : 23 Февраля 2015, 16:47:01 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на Донбасс, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2015, 21:36:32 от angel_Ok »
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Наталья 1907

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #9 : 23 Февраля 2015, 16:50:04 »
angel_Ok, вы грамоте не обучены или вы интернет-правосек. не знаете как Донбасс пишется. стыдоба.я так понимаю у вас дети есть?
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #10 : 23 Февраля 2015, 16:52:13 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на домбас, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?
а я не смотрю наше тв! я общаюсь непосредственно с людьми с Донбасса....их мнение для меня основополагающее!
а вы считаете,что на Донбассе террористы-мазохисты? сами в себя стреляют?ваше тв вам именно это и показывает!
 


Оффлайн ляна

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #11 : 23 Февраля 2015, 18:06:35 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на домбас, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?

наше телевидение не так как вы преподносите передает! Наше ТВ передает что Ваше Правительство пришло к власти совершив государственный переворот в стране и развязало войну на Донбасе, который не готов плясать  бандеровские танцы!! А Россия принимает беженцев и каждую неделю отправляет на Донбас гуманитарный груз. Но мы готовы пойти и защищать Донбас, если это будет возможно!! И воюют на Донбасе не только западные украинцы а все кого поймает ваша власть, в том числе большое количество иностранных наемников!!


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #12 : 23 Февраля 2015, 18:29:40 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на домбас, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?
ни разу с нашего ТВ не прозвучали подобные слова: "Севастополь надо сравнять с землей, он - источник "ваты".

https://youtube.com/watch?v=aCU64-aWVd8#t=71


улавливаете разницу?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #13 : 23 Февраля 2015, 18:45:12 »

Оффлайн Allenek

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #14 : 23 Февраля 2015, 20:42:41 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)
Мы были во Львове дважды! Еще за долго до Майдана,в 2012г,и мы очень почувстаовали не любовь к нам! Когда НИКТО не отвечал на вопросы, как куда нибудь пойти,лекарства в аптеке не могли ребенку купить, нам постоянно говорили, что нас не понимают! Да что говорить массажист из центра говорил название бара в центре Львова,куда придешь  сказав "Москоляку на гиляку!" наливают бесплатно рюмку!