Автор Тема: Сынок Кирюшка  (Прочитано 4314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария111

Re: Сынок Кирюшка
« Ответ #15 : 02 Ноября 2015, 20:49:10 »
@мама_мальчиков, истории нет, может раньше в постах описывала. Если кратко - недоношенная двойня, у мальчика вжк 3 степени, пневмония, пневмоторакс, гидра и шунт. 
Шунт забился, поменяли катетер в 11 месяцев. Лично я за прививки, т.к. инфекций боюсь больше, чем возможных осложнений от прививок

Оффлайн мама_мальчиковАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сынок Кирюшка
« Ответ #16 : 03 Ноября 2015, 00:07:10 »
@Мария111, ясно, спасибо за ответ! На счет прививок хочу еще свозить ребенка в институт имунологии,после этого буду решать. А так я конечно даже банального орви боюсь до ужаса, а еще когда головой стукается обо что то, т.к очень активный... а один раз он упал с кровати, я себя за это ненавижу((( мы в этот момент в больнице лежали с высокой температурой, пили диакарб, на нсг желудочки уменьшились, падения никак вроде не сказалось слава Богу, но у меня до сих пор как кошмарный сон это падение(((( извините,что загружаю вас своим нытьем, уже не могу это в себе держать😢

Оффлайн надежда11111

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок Кирюшка
« Ответ #17 : 06 Ноября 2015, 22:10:25 »
о дааааа!!!! падения и стукание головки-просто кошмарный сон!!!!! не дай Бог!!!! я вас понимаю в этом плане очень очень.
Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели, вы сказочно богатый человек!